Ребята гуляли вплоть до 5 утра, потом они поехали на чью-то квартиру, и там заночевали. Уже на часах было 11 утра.
-Опана. а где я? — хриплым голосом сказала Даша, и потёрла рукой по горлу. Она приподнялась, и осмотрелась, — а квартирка ниче такая, ремонт явно не дешёвый., пойду что-ли осмотрюсь. Дарья встала из-за кровати, прошла к концу под стеной, а когда вышла возле двери. Увидела, что Артём спит опираясь об кровать. -Боже., мне чето накинуть нужно., — сказала Даша, — о тут халат лежит. Она его надела, и пошла. -Так. коридорчик такой, нормальный. Кухня вроде там, — сказала Даша и немного пригнулась, потому что болела голова. После того как она вошла на кухню, увидела там Эмиля, который заваривал кофе. Он был в одних штанах. -Ой, прости, — сказала Дарья, — ничего, садись, я сейчас оденусь. Он поставил возле нее кофе, только что заваренный, и пошёл одеваться. -А где мы находимся? — спросила Даша, — у меня в квартире. -Полина у меня в спальне, если что. — сказал Эмиль, — ясно. Их общение прерывает Артём, входящий на кухню. У него тоже был хриплый голос, и болела голова. -Эмилька, братик, нету у тебя нету таблетки от башки? — спросил Тёма, — ща найду. *братик? * -Кхм, извиняюсь, но? Братик? — спросила Дарья, — да, двоюродный. Дарья помыла чашку, и пошла переодеваться, по пути в увидела, что Полина просыпается, и тоже не понимает где она. -Привет, — сказала Даша, — блять, мы где? -У Эмиля) ты с ним спала)) — с улыбкой сказала она, — бля. я в шокеее.***
Подружки выходили из подъезда, Артём остался у Эмиля поспать, а они поехали домой. Таксист был тот же, что и вчера. -Туда, откуда Вы нас вчера забирали) — сказала Полина, — я понял. *он наверное думает, что мы шлюхи.* Ехали минут 20, они даже не знали где они были, это Эмиль такси вызывал. Даша решила зайти в телефон, чекнуть инсту. А там было прошлое местоположение. -Кхм. Поль, мы были в другом конце города., — сказала Даша шепотом, — нихуя. 15 минут они залипали в окно, из-за того куда их занесло. -Кстати, Эмиль. это. — хотела сказать Дарья, — что Эмиль? -Ну он двоюродный брат Артёма. — ого. совпадение.***
-Мы дома, ура. — я жрать хочу. -Я тоже. Полина побежала к холодильнику, и начала доставать еду, а Даша переодевалась. Потом Даша готовила, а Полина переодевалась. Они сели за стол, и начали обсуждать. -Ну рассказывай, че Вы вместе спали? — спросила Дарья, — ну. *Полина рассказала историю, мне лень ее пересказывать, да и вы ее запомнили*. -А. э. я в шоке. — запиналась Даша от восторга. -А у вас че? — спросила Поля, — короче. (опять серая штука как в фильмах) -Куда они пошли? — спросил Артём, — не знаю, может поговорить пошли. -Погнали потанцуем что-ли? - а давай, я не против. Ребята вышли на танцпол, и начали танцевать. (знаете тренд в тт типо, Pink pink pink. Girls girls girls. Glitter glitter glitter oни танцевали также) Когда песня закончилась, они взялись за руки и Даша типо его утащила за сцену. -Давай коктейля возьмем? - спросила Даша, - погна, - они взялись за руки и начали вместе прыгать как кролики, явно им уже было хорошо. -Здрасте, 4 Боры Боры, - сказала Даша, приобнимая его за талию, а он ее за плечо