Аспирантка

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
26 страниц, 6 051 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 11.

Настройки

На улице уже был май месяц, всё цвело и пахло, все гуляли, а аспирантки сидели в квартире, их никто не звал гулять.

      -Блин, го вместе гулять, - сказала Даша, - и че "атб-лавочка-падик"?       -Согласна.. давай намекнём Артёму и Эмилю, - спросила она, - давай, только по разному. Даша:                                                                                                                                                             12:02 -Привеет

12:05

-Привет)

12:05

-На улице тепло, все гуляют, пчелы летают, пипец..

12:06

-Че гулять хочешь?

12:06

-хмм. -ну не то что гулять -просто погода классная.. -Да хочу..

12:07

-Через час возле АТБ))

12:07

-Ок. Полина:                                                                                                                                                       12:03 -не хочешь погулять?

12:04

-ЭЭаэааэ, я только шла тебе написать, что бы ты предложил..

12:04

-значит идём?

12:05

-Да.

12:07

-в центре через полтора часа.       -Лол, изи, - сказала Полина, - у меня тоже) Они начали собираться, одевались без курток и кофт, потому что солнце тепло грело.       -Надену треники и оверсайз футболку, - сказала Даша, - наверное тоже, только джинсы возьму.

Прошло 40 минут, Даша выходила из подъезда, а Полина еще была в квартире, она пошла к АТБ, ждать Артёма.

Она подходила к супермаркету, а там уже стоял Артём.       -Привет, - сказали они и обнялись, - куда пойдем?       -Ну пошли вокруг пройдемся, а потом в кафе может зайдём. "Влюбленная парочка" за 30 минут прошла примерно 3 гектара земли парка.       -Фух.. пошли в то кафе зайдем.. - сказал Артём. Тем временем Полина:       -А ты чем то увлекаешься? - спросил Эмиль, - да, люблю рисовать проекты..       -Дак, чего ты тогда на юридический пошла? - спросил он, - родители..       -Ноги уже от жары подкашиваются, тенёк нужен.. - сказала Поля, - пошли в ресторан этот, там кондёр есть 100%. Что Даша, что Полина, сидели в заведениях кушали, общались, смеялись. Радовались жизнью так сказать.
1 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник