3:-ты видела как он на тебя смотрит?
27 октября 2021 г., 23:45
Ванесса проснулась из-за того что её кто-то дёргал за плечо. Открыв глаза она увидела взволнованные взгляды родителей.
Борис: доченька всё хорошо?
Ванесса: да, а что?
Валерия: ты кричала, точно всё хорошо?
Ванесса: просто кошмар, когда мы приедем.
Валерия: ещё минут пятнадцать.
***
Машина остановилась на парковке у аэропорта. Они вышли из машины и забравши багаж отправились внутрь.
***
Девушка уже сидела в самолете и смотрела в иллюминатор. Солёные слёзы текли по нежным щекам девушки, обжигая её. Вместо того чтобы слушать стюардессу, она сидела и вспоминала как ей было хорошо здесь.
***
«10:00 am
Маленькая девочка лет 6 стояла на школьной линейке. Директор торжественно говорил свою речь.
11:08 am
Старшеклассник подходит к маленькой Ванессе. Берёт её за руку и ведёт в класс. »
«11:27 pm
Веселая компания подростков идет по ночному Шарлоту, и обсуждает последние события которые произошли в их школе. В том числе и их нового одноклассника.
-Ну зато он красивый-с улыбкой произнесла подруга Ванессы Райли.
Ванесса: Ничего подобного-на эти слова Райли закатила глаза и снова улыбнулась.
Райли: Ага ага, ты видела как он на тебя смотрит?
Ванесса: обычно.
Райли: ну неет.
Ванесса: ну и как?
Райли: ну как-то влюбленно- с улыбкой чуть ли не до ушей сказала она.
Ванесса: не выдумывай.
Арон: Согласен с Райли.»
***
Стюардесса закончила свою речь с просьбой пристегнуть ремни.
*взлёт*
Девушка провалилась в сон.