Snowman

PG-13
Завершён
130
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 490 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
130 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Ночной Токио перед новым годом это, наверное, один из самых прекрасных видов которые можно увидеть. Почти на каждом магазине сверкают разноцветные огоньки. Основное освещение это фонари, которые также украшены гирляндами. Посреди парка стоит высоченная и до ужаса красивая ëлка. По всей длине она украшена гирляндой и новогодними игрушками. А где-то позади играет музыка. Идëт лёгкий снег. На улице не холодно, даже ветра такого-то и нет. Но Сое всë же прохладно. Он прячет замерзший нос в объемный шарф. Смотрит на время. 19:58. Риндо должен прийти с минуты на минуту. Соя просто снова ждёт старшего из-за того, что побоялся опоздать и вышел слишком рано. Он вздрагивает когда кто-то кладёт ему руки на плечи. Это получается слишком неожиданно, но даже не оборачиваясь он понимает кто это. —Рин — поднимает голову и над ним стоит младший Хайтани и улыбается привычной улыбкой. — Не делай больше так. —Хорошо, солнце. Просто не мог упустить возможность. — Риндо целует младшего в лоб. — Я же не опоздал? Произносит Рин и садится на скамью рядом с Соей. Злюка мотает головой на вопрос Хайтани. —Отлично — Продолжает Риндо. Попутно достовая что-то из рюкзака —Это тебе. Рин держит в руке стаканчик кофе и к нему плитку шоколада. —Рин. Я же просил — Соя проговаривает это, недовольно смотря на старшего. —Извиняй, солнце. Не мог я не побаловать тебя сегодня. Ты так радуешься когда я что-то приношу. Не смог устоять — Риндо снова пихает стакан в руки Сои. Когда тот его принимает он чмокает его в нос, от чего тот мило морщится. А позже достаёт стакан для себя. Они допивают напитки разговаривая на разные темы, ходя по всему парку. Идти куда-то ещё — бесполезно, всë уже закрыто. Эти двое — могут всегда найти тему для разговора. Начиная со своих старших братьев, которые сейчас сто процентов носятся на байках (Соя и Рин надеются что они всё ещё в Токио, а не уехали в другую страну). Заканчивая школой и университетом. Люди которые их узнают могут называть их соулмейтами. Да, им это однозначно подойдет. Они могут общаться часами, в переписке или по звонку — неважно. В жизни всё намного проблематичнее. Разное расписание из-за чего времени они проводят друг с другом очень мало, а по-другому и не получается. —Я знаю эту песню! — Неожиданно и звонко произносит Хайтани. Соя не успевает сообразить как его уже тянут ближе к ëлке, где музыку слышно громче. Когда они добежали до места. Соя больше не чувствует ногами землю. Риндо поднимает его на руки, совсем не обращая внимания на всех прохожих. —Рин! -Вскрикивает Соя от неожиданности. Риндо даже не реагирует на возмущение Сои. Он целует его в губы. Тот же отвечает на поцелуй. Риндо влияет на Сою, в лучшую сторону. Соя чувствует себя увереннее. Это заметно. Если раньше он мог смутиться от того что они взялись за руку. То теперь они могут бесстыдно поцеловать на улице, где много народу, и обоим будет — поебать. Риндо первым отстраняется от поцелуя. Он кружит Сою, от чего оба улыбаются и тихонько хихикают. На припеве Риндо начинает подпевать —»I want you to know that I'm never leaving«—
Примечания:
130 Нравится 7 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (7)