Часть 1 милое начало💖
27 октября 2021 г., 22:21
Примечания:
Мой первый фанфик 🔥 сразу же извиняюсь за ошибки в фанфике 🥺♥️
Влад-В, Глент-Г, Кобяков-К, Серёга-С,
Ну чтож начнем 🙂
Был обычный день пацаны снимали видео на канал А4 (после того как они доснимали видео все поехали домой) остались только Влад, Глент, Серёга и Кобяков. Лил дождь как из ведра.
К- я домой поеду
С- можно я с тобой поеду покинешь меня домой
К- ок садись
«Автор»
Они уехали домой остались в пустом офисе только Влад и Глент.
В- ладно я тоже домой может тебя подкинуть?
Г- было бы здорово
В- ну тогда запрыгивай)
«Они ехали пару минут молча первый нарушил тишину Влад»
В- завтра выходные чем займёшся?
Г- незнаю а ты
В- Я хочу зделать предложение Юле.
*Гробавая тишена*
'"автор"'
С глента заметно спала улыбка
В- что такое глентик? Ты растроелся?..
Г- да нет так просто…
В- да розказывай уже
Г- я я. Я РОСТАЛСЯ С ВИКОЙ доволен?
*На лице глента покотились слезы*
В- г-г-Глентик прости меня я я не знал,
Г- *жалкие всхлипы*
В- глентик поехали ко мне тогда тебе я ж вижу что очень плохо
*Влад подъехал к дому припарковался и они вышли из машины и пошли в дом*
В- Я заварю нам чай подожди я сейчас
*Глент почюствовал тепло, поддержку Влад врийшол с чаем и вкусняшками и присел к гленту*
В- вот держи *приобнял*
Г- спасибо *покраснел*
*Они сидели пили чай почти в обнимку и они даже не заметили того что юли нету вдоме*
Г- давай фильм посмотрим?
В- отличная идея какой
Г- даже не знаю
*Они выбирали фильм долго и когда выбрали начали смотреть*
Г- *облокотился об диван и смотрел фильм*
*Влад в ту же очедь очень хотел спать и уснул поставив голову на плечо глента. Глент увидел что Влад уснул и переставил его лёжа головой на его ноги*
Г- бедный уснул *начал гладить его по волосам
«По словам глента: волосы были мягкими и нежными»
Г- так мило сопит☺️
*К концу фильма Глент взял Влада на руки и отнес в спальню*
Г- спи * в его голове были мысли какой же он милый как котик рострепаный спит как солнышко*
Г- и сам лег рядом и уснул.🤗♥️
*Утро*
*Влад проснулся первым и заметил что он уснул с Глентом в обнимку 🥺и пошел готовить завтрак*
В- *в голове у Влада Блин какой же он милый когда спит* но Влад отгонял Эти мысли от себя потому что у него же есть девушка Юля.
В- стоп а где Юля? Она не была в доме
*Влад позвонил Юле *
Юля-Ю
Ю- да привет
В- привет Юль а ты где?
Ю- я у подруги дома с ночёвкой останусь и сегодня не скучай пока!
В- ну пока…
*Влад накрыл на стол и увидел глента*
Г- а чем так вкусно пахнет? О Влад ты готовить умеешь
В- доброе утро глентик это так зделал по быстрому
Г- очень вкусно Владик
*Они поели и пошли играть в приставку*
В- а глентик это ты меня на кровать привел?
Г- да ты заснул на диване))
В- аа спасибо
В мыслях глента: от такой. Красивый голубоглазый как солнышко
*Они дого играли примерно 3 часа и решили заказать пицу *
В- глентик может закажем ппицу?
Г- давай я не против
*Заказали пицу и пока ждали доставку начали розговаривать*
Г- кстати а где Юля
В- она у подруги с ночёвкой осталась и сегодня тоже останется)
Г- понятно мне наверно скоро идти домой нужно будет а то возможно мешаю тебе ((
В- не глентик ты чего оставайся *крепко обнял глента*
*Мысли Влада я не могу его отпустить я так привык к нему такое странное чюство когда я с глентиком близко стоим*
Г- правда и ответил обнимкой:)
*Мысли Глента как странно чюствую находясь с ним так рядом и не хочется отпускать его*
«Они обнимались минуты 4 и наконец разсоиденились и посмотрели друг на друга прям в глаза»
Г- прости
В- прости
Они извенились за эту странную обнимку (
Г- за что прости?
В- а тебя за что простить?
*Они снова обнялись*
*Звонок в дверь*
В- о вот и доставка
Г- ага
*Они взяли пицу и отнесли на кухню*
Они опщялись им так хорошо было только в двоем)
Примечания:
Ну как вам? Понравилось хотите продолжение?♥️☺️💖