Мы с тобой навсегда

G
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 795 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 милое начало💖

Настройки
Примечания:
Влад-В, Глент-Г, Кобяков-К, Серёга-С, Ну чтож начнем 🙂 Был обычный день пацаны снимали видео на канал А4 (после того как они доснимали видео все поехали домой) остались только Влад, Глент, Серёга и Кобяков. Лил дождь как из ведра. К- я домой поеду С- можно я с тобой поеду покинешь меня домой К- ок садись «Автор» Они уехали домой остались в пустом офисе только Влад и Глент. В- ладно я тоже домой может тебя подкинуть? Г- было бы здорово В- ну тогда запрыгивай) «Они ехали пару минут молча первый нарушил тишину Влад» В- завтра выходные чем займёшся? Г- незнаю а ты В- Я хочу зделать предложение Юле. *Гробавая тишена* '"автор"' С глента заметно спала улыбка В- что такое глентик? Ты растроелся?.. Г- да нет так просто… В- да розказывай уже Г- я я. Я РОСТАЛСЯ С ВИКОЙ доволен? *На лице глента покотились слезы* В- г-г-Глентик прости меня я я не знал, Г- *жалкие всхлипы* В- глентик поехали ко мне тогда тебе я ж вижу что очень плохо *Влад подъехал к дому припарковался и они вышли из машины и пошли в дом* В- Я заварю нам чай подожди я сейчас *Глент почюствовал тепло, поддержку Влад врийшол с чаем и вкусняшками и присел к гленту* В- вот держи *приобнял* Г- спасибо *покраснел* *Они сидели пили чай почти в обнимку и они даже не заметили того что юли нету вдоме* Г- давай фильм посмотрим? В- отличная идея какой Г- даже не знаю *Они выбирали фильм долго и когда выбрали начали смотреть* Г- *облокотился об диван и смотрел фильм* *Влад в ту же очедь очень хотел спать и уснул поставив голову на плечо глента. Глент увидел что Влад уснул и переставил его лёжа головой на его ноги* Г- бедный уснул *начал гладить его по волосам «По словам глента: волосы были мягкими и нежными» Г- так мило сопит☺️ *К концу фильма Глент взял Влада на руки и отнес в спальню* Г- спи * в его голове были мысли какой же он милый как котик рострепаный спит как солнышко* Г- и сам лег рядом и уснул.🤗♥️ *Утро* *Влад проснулся первым и заметил что он уснул с Глентом в обнимку 🥺и пошел готовить завтрак* В- *в голове у Влада Блин какой же он милый когда спит* но Влад отгонял Эти мысли от себя потому что у него же есть девушка Юля. В- стоп а где Юля? Она не была в доме *Влад позвонил Юле * Юля-Ю Ю- да привет В- привет Юль а ты где? Ю- я у подруги дома с ночёвкой останусь и сегодня не скучай пока! В- ну пока… *Влад накрыл на стол и увидел глента* Г- а чем так вкусно пахнет? О Влад ты готовить умеешь В- доброе утро глентик это так зделал по быстрому Г- очень вкусно Владик *Они поели и пошли играть в приставку* В- а глентик это ты меня на кровать привел? Г- да ты заснул на диване)) В- аа спасибо В мыслях глента: от такой. Красивый голубоглазый как солнышко *Они дого играли примерно 3 часа и решили заказать пицу * В- глентик может закажем ппицу? Г- давай я не против *Заказали пицу и пока ждали доставку начали розговаривать* Г- кстати а где Юля В- она у подруги с ночёвкой осталась и сегодня тоже останется) Г- понятно мне наверно скоро идти домой нужно будет а то возможно мешаю тебе (( В- не глентик ты чего оставайся *крепко обнял глента* *Мысли Влада я не могу его отпустить я так привык к нему такое странное чюство когда я с глентиком близко стоим* Г- правда и ответил обнимкой:) *Мысли Глента как странно чюствую находясь с ним так рядом и не хочется отпускать его* «Они обнимались минуты 4 и наконец разсоиденились и посмотрели друг на друга прям в глаза» Г- прости В- прости Они извенились за эту странную обнимку ( Г- за что прости? В- а тебя за что простить? *Они снова обнялись* *Звонок в дверь* В- о вот и доставка Г- ага *Они взяли пицу и отнесли на кухню* Они опщялись им так хорошо было только в двоем)
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник