Часть 2
27 октября 2021 г., 21:23
Слава: алло?
Джозеф: алё это я. Давай выпьем чая у меня дома?
Слава: ок♡ скоро буду
День прошёл а Слава забыл что он придёт к Джозефу. У же 3 часа ночи.Слава вспомнил что он хотел выпить чая с Джозефом.
Слава: вот чёрт уже часа ночи ладно пойду.
Слава подходит к квартире Джозефа
"Тук-тук"
Джозеф: кто там?
Слава: это Славик (в жопе шарик хахвхвьвл)
Джозеф: заходи повезло тебе что мои родители уехали. Они уехали на 7 дней
Слава:понятно.А можно я пожеву?
Джозеф: да конечно
Комната родителей закрыта на ключ
Но в гостинной есть диван
Ребята прошли на кухню и попили чай
Джозеф: я спать
Слава:я тоже