♣️~Я заставлю тебя любить меня~♠️

NC-17
Завершён
51
Размер:
6 страниц, 1 334 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник

~Необычное начало дня~

Настройки
Примечания:
Время 11:38 Зонт проснулся и заметил что дома никого нет. Он переоделся и пошёл на кухню. Придя он увидел на столе приготовленный завтрак специально для него, а рядом с ним была записка (думаю вы поняли от кого). Зонт подошёл ближе и рассмотрел записку, в ней было написано "Доброе утро соня, этот завтрак я приготовил специально для тебя) Мы ушли гулять, не скучай!". Он прочитал, немного покраснел и улыбнулся. Он сел за стол, поел, помыл тарелку и ушёл к себе в комнату. Потом он хотел порисовать, но у него не получалось, вдохновения не было. Тогда Зонт взял телефон и начал смотреть ТикТок. Через пару часов ему надоело и он решил прогуляться один. Зонтик переоделся, вышел из дома и направился в парк. По дороге он встретил Пика. 💜: Зонтик? А ты что здесь делаешь? 💙: Я-я?! Мне просто стало скучно и я решил прогулятся, а ты чего здесь стоишь? Где остальные? 💜: Ясно, а остальные ушли в другую часть парка. Кстати тебе понравился завтрак? 💙: Да! Было очень вкусно) Я не знал что ты умеешь готовить. 💜: Теперь знаешь) Они поговорили и в некоторые моменты Зонтик начал засматриваться на Пика, он одновременно улыбался и краснел (влюбился ГЫЫЫГ). Через некоторое время пришли остальные клоны и наблюдали такую картину где Зонт и Пик довольно мило общались. 💗 И 💛: вай как они мило общаются!) 💚: Ха! Геи! 📚: Заткнись Вару! 💚: Отвали Курилка. Позже клоны пошли домой. Куромаку ушёл в кабинет работать (да, у него есть личный кабинет ._.), а Зонт сидел и вновь думал о Пике. ~POV Зонтик~ Пик такой заботливый и милый... Так стоп! О чём я думаю?! А вдруг я...? Н-не может быть! Я влюбился в Пика! Господи как так?! Что теперь делать? Наверное я когда нибудь ему и признаюсь, н-наверное... ~конец POV Зонтик~ После этих мыслей Зонт лёг чтобы немного поспать. А теперь перейдём к Пику. Пик сидел на кровати и думал о Зонтике. ~POV Пик~ Я снова думаю о нём... Он уже 2 раза меня отвергал... Наверное он никогда меня не полюбит! Может уже полюбить другого? Нет! Я не сдамся, пока он меня не полюбит я не перестану пытаться влюбить его в себя! Что же делать? Приглашу его на свидание, только вот мне нужен совет как и куда его пригласить... Пойду к Ромео. ~конец POV Пик~ Пик встал с кровати и подошёл к Ромео. 💜: Ромео! Мне нужен совет как пригласить человека на свидание! 💗: Оуу и кто эта счастливица или счастливчик? 💜: З-Зонтик... 💗: Зонтик?! Кхм... Допустим... Итак ты должен его пригласить на какой нибудь романтический вечер, к примеру на фильм про любовь, в какой нибудь ресторан или пригласить на прогулку в какое нибудь красивое место. И перед тем как пойти ты должен Приподнести какой нибудь подарок. К примеру плюшевую игрушку или его любимые цветы. И когда вы придёте на место наберись смелости и признайся в любви. 💜: Спасибо за совет— после этих слов Пик побежал к себе в комнату думать на тему свидания. Спустя 15 минут он решил что пригласит его на прогулку и подарит игрушку, у него на этот случай был уже фиолетовый кролик. Вот он подошёл к Зонтику, который на тот момент уже выспался и что то делал в телефоне. 💜: Привет Зонт, а ты не хочешь куда нибудь сходить? 💙: Я не против, а во сколько? 💜: 18:00 💙: Хорошо, я приду.
Примечания:
51 Нравится 18 Отзывы 4 В сборник