Надо ли?

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 163 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

1. Четвёрка ребят

Настройки
После долгого полёта я всё-таки добралась до своего отеля. — Приветствую, Италия! — крикнула я, а затем пошла в номер. *22:00* Надо сходить развеяться- подумала, и тут же пошла одеваться в очередной бар.я надела чёрное латексное платье и грубые ботинки, а подчеркнула образ серебряной цепью с серьгами. Сделала себе высокий хвост и напоследок использовала свои любимые французские духи с ароматом розы.переступив порог отеля я вышла. *23:30* Я захожу в бар в самом центре Рима. Конечно, передо мной стоят подростки, которые безуспешно пытаются обмануть охранников, но всё-таки мне удаётся попасть в этот бар. Сразу в глаза бросилась четвёрка ребят, которые увлеченно о чём-то разговаривали. Я подошла к бармену и заказала виски. Села, выпила. Ещё. Ещё. В общем-то через полчаса я уже была весёленькая. *01:00* Я вышла, а за мной та самая четвёрка ребят. Завернув за угол меня встретил какой-то бухой мужик. (ну в принципе от меня он не особо отличался).Ну что, куколка, поиграем? -сказав это, он толкнул меня на асфальт. После этого я потеряла своё сознание.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник