Tokyo Revengers Reactions (soft)

PG-13
В процессе
26
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 280 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник

Inui Seishu

Настройки
Это был обычный, ничем не примечательный день. Ты снова провела весь день на подработке в кафе, так как хотела подзаработать летом денег, а в остальное время спокойно учиться. Плечо предательски ныло. Ты зашла в комнату персонала и немного постучала кулаком по шее, чтобы заглушить боль. В комнату зашёл твой коллега, молодой парень немного постарше тебя, он также работал здесь временно и все время пытался сдружиться с тобой. Но ты не отшивала его, ведь парень ухаживал, а это было приятно и порой полезно. -Ты сегодня с самого утра работаешь. Может уйдешь пораньше? Я прикрою. - Сказал парень с ноткой волнения в голосе. -Мм, все в порядке. До конца рабочего дня осталось не так много, так что не волнуйся за меня. Спасибо, - ответила ты и полезла в шкафчик за телефоном, чтобы проверить сообщения, пока выдалась свободная минутка. Как только ты открыла мессенджер, твое лицо засияло искренней улыбкой. Конечно, ведь тебе написал твой самый любимый человек - Инуи. "Я зайду за тобой? Мы могли бы поужинать вместе. Все-таки ты весь день работала😔😔" "Давай. Я освобожусь через час, успеешь подойти?" "Да. До встречи" "Угу" Ты быстро сунула телефон обратно и пошла к выходу из комнаты, чтобы продолжить работать, но к твоему удивлению, твой путь резко загородили. -А? Ты непонимающе посмотрела наверх на свое "препятствие". Это оказался тот самый коллега -У тебя кто-то есть? Почему ты не заботишься о себе. Это он виноват в том, что тебе приходится работать? Мужчина должен обеспечивать свою женщину и не допускать, чтобы этот чудесный цветок так вкалывал. -А что если и так? Но не смей говорить про него такие вещи. Я сама хочу обеспечивать себя, я смогу все и без помощи каких-то мужчин. Твои взгляды слишком консервативны, впрочем, ты можешь думать что угодно, я не разделяю твоего мнения. -Хочешь сказать что ты прямо таки вся из себя самостоятельная и сильная? Парень резко схватил тебя за запястье и дёрнул в сторону, из-за чего ты шатнулась туда же. -Да тебя просто толкнуть легко. О какой защите идёт речь? Ты девушка. Хрупкая девушка. -Черт возьми, я уже все объяснила по этому поводу. Слыш долбоеб глухой. Отпусти меня, дела не ждут. Уже с ноткой злости начала говорить ты -Отпусти. Меня. Иначе я буду кричать или того хуже, сопротивляться. Парня явно забавляла вся ситуация, ведь он с нахальной ухмылкой лишь сильнее сжимал твое запястье, что ты не сразу заметила из-за получаемого стресса. -Эй, больно. Ты сам напросился. Только ты хотела закричать, как он быстро перецепил руку и закрыл ей твой рот. Ты начала мычать, но не долго мешкая укусила его за палец. От неожиданности твой коллега отдернул руку и ослабил хватку, воспользовавшись этой ситуацией, ты быстро оттолкнула парня и выбежала из комнаты. Решив, что безнаказанным ты его оставлять не хочешь, то после смены подошла к начальнице, чтобы все рассказать. Сразу же после этого ты побежала в комнату персонала и закрылась там, чтобы переодеться в джинсы и футболку, в которых пришла изначально. Телефон завибрировал, оповещая о входящем сообщении. Это был Инуи "Я уже подошёл)" "Бегу" Быстро ответила ты и, взяв сумку, пошла на выход. Бросив напоследок взгляд на того самого коллегу, ты вышла на улицу и подошла к Сейшу. -Пойдем в наше любимое кафе? -Давай Радостно ответила ты и улыбнулась, на что парень погладил тебя по голове и приобнял за плечи. Вы шли достаточно медленно и разговаривали о работе парня. Были некоторые моменты, которые его волновали, так что, обсуждение с тобой очень помогло Инуи справиться с этими проблемами. Так, незаметно, в приятной компании вы дошли до нужного кафе. *Сидя за столиком* Вы сидели друг напротив друга, ведь так можно было смотреть на своего собеседника, да и есть так было гораздо удобнее. Инуи заявил, что сегодня за все платит он и уговорил взять нормальную еду, а не "подешевле". Наконец определившись с заказом и озвучив его официанту, вы принялись ждать. Тут то парень мог тебя разглядеть как следует. -Что с твоей рукой? Улыбка на лице Сейшу сменилась беспокойством -а.. сегодня кое-что случилось... давай поговорим позже? -Конечно После вкусного ужина вы решили выйти на улицу и найти ту самую лавочку в парке, которую вы подписали ещё в первые дни отношений. Ну как подписали - выцарапали инициалы там -Ты готова сейчас поговорить об этом? Он нежно взял тебя за ладонь, и приблизил запястье к своему лицу, рассматривая синяк и покраснения -Да. Ты рассказала ему о сегодняшнем происшествии -Вот мудила. Я ему ебальник начищу, мама не горюй -Я уже сказала об этом начальнице. думаю она что-то придумает. -Сиди здесь Парень встал и ушел к выходу из парка. Пока ты ждала его, то откинулась прям на спинку лавочки. Инуи не заставил себя долго ждать. Он вышел из-за деревьев, держа в руке какой-то тюбик -Сейчас мы тебе быстренько все помажем -Спасибо большое, зайка Ты погладила рукой его по щеке -Это лишь малое, что я могу сейчас сделать... -Главное, что ты здесь, а остальное уже мелочи. Ты протянула ему больную руку. Сейшу аккуратно положил ее себе на бедро ладонью. Ловко открыв тюбик, парень, еле нажимая, очень невесомо помазал синяк. -Многие говорят, что шрамы красят мужчину, а женщину уродуют. Я считаю, что это все лишь рамки общества. И, к сожалению, это лишний раз напоминает о чем-то неприятном, когда ты получил этот шрам. Ты прекрасно понимала о чем Инуи сейчас конкретно говорит, поэтому лишь обняла его. -Ты такой хороший. Уши парня слегка покраснели, из-за чего ты засмеялась. Такой вот приятный вечер, который не испортит даже какой-то официантишка.
26 Нравится 4 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)