Часть 2
27 октября 2021 г., 22:26
Примечания:
...
Из должен был встретить автобус или машина, но никого не оказалось. Они стояли около вокзала до часу дня и, все таки, решили дойти сами. Сначала девочки ходили по прекрасным улицам и наслаждались красотой страны, но спустя какое-то время, они вышли на трассу и решили пойти по ней. Героини шли и шли, но, что удивительно, ни одной машины мимо них не проехало, хотя трасса шла в удобный обход. Девочки понесли что заблудились. Они решили, что зайдут в первый попавшийся им дом и спросят дорогу.
Героини ходили 2-3 минуты и набрили на особняк.
Примечания:
...