Diabolik lovers: New victims

G
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 2 863 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
- В каком смысле? Где я родилась или откуда приехала?- Я пыталась сбить его с толку. - Желательно, и то, и другое. - Ты мне кого-то напоминаешь- и вдруг я вспомнила, они точная копия Братьев Сакамаки. -Ты меня не могла где-то видеть. - Видела! Ты Рейджи Сакамаки, родился 29 августа! -... - Теперь ты убедился, что она не человек?- сказал Шу. - А вы вампиры и вашу мать звали Беатриче, а отца Карл Хайнц. - У меня к тебе очень много вомпиров. Сегодня придёшь ко мне в кабинет на разговор, либо сейчас, либо позже. - Послушай, она только проснулась, может дашь ей время проветрить голову и собраться с мыслями?- ответил Шу, смотря недовольно на Рейджи. - Шу. С какого... Ты, беспокоится обо мне.- С недоумением сказала я. - Я не об этом. На мутную голову ты можешь наговорить бреда- Шу построил маску безразличия - Мне-то всё равно, но вот за психику Рей-чана мне придётся отвечать, я же старше его- * шопотом* как бы мне не хотелось. - Я то уже надеялась... Я хочу уйти. Скажите где мои вещи. Я от сюда свалю и всё- я хотела уйти, но меня остановил голос Рейджи. - Ни при каких условиях. - Почему? Я не хочу сдохнуть, то нехватки крови. Не хочу умереть от рук садистов, а потом стать куклой. Нетушки , спасибо. - Почему-то ты слишком много знаешь. - Да половина мира знает о... Лучше заткнуться. - О чём половина мира знает? - спросил Рейджи. - Вам что, сильно надо? - Да - сказали они хором. Может я смогу сбежать и найти подруг. Надо попробовать. - Я вам расскажу, а вы меня отпустите. - Нет - сказал Шу. - У меня другое предложение- поправив очки, сказал Рейджи - Ты нам рассказываешь, а мы найдем тебе хозяина. Кого-то из нас. Только он будет иметь право, тебя трогать и кусать. - Вопрос... "Кого-то из нас" это всё братья Сакамаки? - Нет, это я или Рейджи - сказал Шу. - Эх. Ладно. План " Б" - Что за план Б ? - Спросил Рейджи. - Бежать! Я рванулась из гостиной и побежала, сама не знаю почему на 2 этаж. Я забежала в третью комнату, с право от лестницы. Там стояла Варя в пижаме. Pov- Варя Я проснулась в гробу и ... Была в шоке. Когда я из него вылезла, резко в комнату влетает Даша. - Здорово. Дашь это не то , что ты подумала. - Варь надо валить! - Что? - Мы оказались в особняке Сакамаки. - Что?! Мы в особняке этих садистов. Дашь подожди, я возьму у них автограф. - Ты издеваешься? Давай рассуждать логически. Шу - пофигист, садист - извращениц, похоже Райто. Рейджи - садист и помешан на этикетке. Аято - садист - собственник. Канато - садист, неуровновешанный. Райто - садист, извращениц. Субору - психованный-садист. - Ну у них есть хорошая черта. В это время за дверью, стояли шесть парней, которые всё прекрасно слышали. Они не могли поверить своим ушам.
1 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник