Этот зловещий конец.
13 ноября 2021 г., 23:25
Макс и Арарат пошли домой к Арарату, когда они пришли дом был довольно обычным, когда они вошли Макс заметил что подвал был закалочен, тот спросил у Арарата:
-что там, в подвале? — произнес парень
-сам не знаю, бывший хозяин этого дома говорил что бы я его не открывал-воскликнул тот
-хммм, мне интересно что там
Максим быстрым шагом подошёл к двери, вщяв деревяшку которая закрывала дверь, он одбросил её на пол и открыл дверь
-что там, что там? — сказал волнительно сказал Арарат
-Там кто то сидит, щас посмотрю
Парень зашёл в подвал и увилел там ребёнка, который выглядил спокойным. У дитя цвет волос был нежно кремовый, он был одет в синюю кофту с рыжим котом, штаны были пастельно голубыми, у него были красные детские кеды, так же у дитя были голубые глаза. Максим спросил у того:
-как ты здесь оказался?
Мальчик рассказал всё жестами, у него остовалься спокойный взгляд, как будто ему насрать на то, что его похитили
Арарат начал спускаться по лестнице и начал наблюдать за этим делом
-ты немой? — сказал Максим
Дитя кивала головой. Максим обернулся и увидер Арарата который смотрел над этим всем
-это ты его высрал, или что? — спросил Максим —нет я даже не знаю, от куда он взялся! — вскричал Арарат
День уже подходил к концу они дали ребёнку матрас, что бы тот спал
-а где я буду спать? — спросил Макс
-в соседней комнате- ответил ему Арарат. Парни пошли спать, а на завтрашний день Максим пошёл гулять на улицу а Арарат решил приготовить еду, но в холодильнике не было НИЧЕГО, поэтому Арарат взял нож в обе руки и безумно улыбнувшись пошёл к ребёнку, он совершил убийство дитя тихо и незаметно, что даже ребёнок не кричал. После этого он сделал из него сосиски когда он доделал свое кулинарное блюдо и отмыл пятно крови со своих рук Максим пришёл домой и начал снимать куртку с шапкои и другими вещами
-Привет Макс, я для тебя соскиски приготовил! — сказал Арарат
-я принес подарок для нашего абортыша! — воскликнул Максим
Максим с спокойным видом пошёл в подвал и увидел там большое пятно крови в подвале, и тут Арарат вспомнил то, что забыл вымыть пятно в подвале
-Г-ГДЕ РЕБЁНОК? — вскрикнул Максим —он-н это-о… — начал заикаться Арарат
-ЧТО ТЫ С НИМ СДЕЛАЛ??!! — начал кричать Максим
-я-я и-и-из н-него… — испуганно сказал Арарат
-КАК ТЫ МОГ?! Я ВИДЕТЬ ТЕБЯ НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ, ТЫ МЕНЯ РАЗОЗЛИЛ! ПОШЁЛ ВОН ИЗ ДОМА! — накричал парень на Арарата
Арарат расплакался и побежал на улицу побежав куда глоза гледят, Максим стоял в ступоре и резко побежал на улицу за Араратом, Арарата сбила машина, он лежал на снегу в домашней одежде, увидя это Макс быстро выташил из карманна телефон и быстро набрал номер скорой,
-АЛЛО СКОРАЯ? ПРИЕЗЖАЙТЕ! ТУТ ЧЕЛОВЕКУ ПЛОХО!
После этого Арарата увезли в больницу, Макс пришёл к ниму на следующий день
-Арарат, как ты себя чувствуешь?.. — скащал грустно Максим
-Плохо, о-очень плохо… — еле еле сказал Арарат —извини я не хотел кричать на тебя… — воскликнул Макс —нет это я виноват… Извини меня…
Арарат лег на спину закрыл глаза и исдох… Максим опустил от грусти голову и ушёл из кабинет, зная что Арарат больше нет…
Но даже никто не знает что он живой… =)