Б.З.А.Р (битва за амулет решимости)

G
В процессе
7
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 928 слов, 2 части
Метки:
AU
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Маленькая потеряшка (глава 1)

Настройки
Примечания:
*** Однажды, после очередного испытания, Краткий попросил Ёшку принести листок бумаги (посветить голоса на исключение, или что-то вроде того, незнаю точно). Ёшка нераздумывая пошёл в свой маленький дом (Ёшке сдесь настолько понравилось, что он отстроил дом поближе к городу обджектов.) Когда Ёшка вышел из большой поляны, а после и целый город обджектов, он от чего то… Потерял сознание. Ёшка проснулся в какой то болотистой местности. На берегу стоял какой-то старый деревянный дом (но точно не Ёшкин). Вдруг из дома выходит какой старик (Старец) -Малыш, что ты тут делаешь? Ты ещё совсем маленький, чтобы уходить так далеко от дома. -Нн-но… Я не маленький… Мне… -Тьфу ты… Фиолетовая штучка… Я тебя отведу на ближайшую равнину. У тебя наверное мама беспокоится. Дойдёшь сам? Ёшка попав на знакомкую ему местность, вскоре убежал домой. А то этот разговор показался ему МЕГА неловким. Когда Ёшка взял листок, и побежав в город обджектов (который кстати говоря назывался Ри-тейл.) очень беспокоился что скажет Краткий, ведь его очень долго небыло. Ёшка успешно дошёл до большой поляны. Найдя Краткого (стоявшего всё на том же месте как и тогда когда только уходил Ёшка) -Привет, Краткий. Рад тебя видеть. Вот лист *подал листок* -Хехе… Здравствуй юноша с точками над бошкой! Расскажи-ка мне… Ты.. Ёшку не видел? -Я… Я… -? -Я Ёшка… Ты что? Не узнал меня?.. -Эмм… Что случилось? *** Судя по всему у краткого начались пошлые мыслишки :D *** Надеюсь вам зайдёт. Вторую часть я уже придумал… Будет 10-20 лайков, опубликую
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)