Солнышко тоже нуждается в заботе

NC-17
Завершён
38
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 108 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Не уходи, мне холодно...

Настройки
Примечания:
<11:14> Ромео заснул примерно на час, но потом он проснулся, из-за того что прогремел гром. Он обнаружил, что лучик солнца съёжился у него на груди. Ромчик решил проверить, работает ли свет в квартире, так как началась сильная гроза. Он аккуратно спустил Фелю с себя, и уже встав с дивана собирался идти в другую комнату, но в друг его схватили за руку. - Н-не уход-ди... м-мне холодно...(Ф) - Оу, малыш, ты замёрз?(Р) - Д-да... - Так укройся пледом. А я пока схожу проверю, работает ли свет. Гроза как никак. - Плед не греет так сильно, как ты...-сонно говорил блондин. - Ну я на минутку, хорошо? - Л-ладно... Романтик пошёл в коридор и отключил свет во всём доме, чтобы ничего не перегорело. - Ну ты где там? Я уже с холоду помираю!(Ф) - Ещё даже минуты не прошло, а ты ноешь. Иду я, иду.(Р) - Ну наконец-то. - сказал Феля обнимая Ромчика. Но тут розоволосый отстранился, чтобы взять подушку. Зачем? Он хотел положить её у батареи и посадить туда Феликса. - Э, куда!?(Ф) Вдруг Рома взял укутаного в плед Фелю и понёс к подушке, которая лежала у батареи. - Теперь моё маленькое солнышко не мёрзнет? - Маленькое солнышко?! Я тебе сейчас устрою "маленькое солнышко!!" Сказал то Феликс и набросился на Ромео. Второй чуть ли не подыхал от смеха, а первый в свою очередь трепал того за футболку. - Скажи что больше не будешь меня так называть!! (Ф) - А вот и буду! - через смех говорил романтик. Вдруг Ромео одним движением сделал так, что Феликс оказался снизу. Лицо блондина покрыл лёгкий румянец. Рома отдышался от смеха, и начал тискать Фелю за щёчки и щекотать пузико. - Ахахах,п - перестань!! Называй меня как угодно, только перестань меня щекотать!! Ахахах - уже кричал лучик солнца. - Хорошо, я перестану, но только ты теперь опять будешь сладенький! Понятно?(Р) - Да, да, понятно.Слушай , а ты не мог бы слезть с меня? (Ф) - Ладно, слезу - сказал романтик и слез с блондина.
Примечания:
38 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник