***
— О Господи! Сынок! — закричала женщина, роняя сына на пол. Намджун вмиг подбежал к парню, который, видимо от стресса, потерял сознание. Он помог мачехе поднять Тэхёна и вместе они уложили его на кровать. Джун не впервые видит человека, который теряет сознание, поэтому приказал женщине нести стакан воды, а сам стал похлопывать парня по щекам, пытаясь привести в чувства. И это помогло. Тэхён начал медленно открывать глаза, осматриваясь вокруг. — Что произошло? — спросил Тэхён, хватаясь за голову, которая начала болеть от удара о пол. Он принял сидячее положение и посмотрел на Джуна, моментально хватая его за руки. Первое, что пришло в голову, после пробуждения, это извинения. Нужно срочно извиниться перед братом и узнать подробности. — Намджун! Прости меня, прошу… — глаза начали слезиться, от осознания реальной ситуации. А ведь его предупреждали… — Я такой идиот, что не поверил Вам, наговорил столько гадостей Чонугку… Прости меня, прошу… Намджун присел на кровать рядом с парнем и обнял его, пытаясь остановить истерику, что плохо у него получалось. Мать, как только увидела эту картину через щель в проёме двери, тихонько ушла, не мешая парням мириться. Она была наслышана о ситуации, но не вдавалась в подробности, пока всё не наладится. Спустя пятиминутной тишины в комнату к Тэ пришёл Джин по просьбе матери. Та, толком ничего не объяснив, указала Джину на комнату и велела идти туда, что собственно пасынок и сделал. Когда он зашёл в комнату, его будто облили холодной водой. Парни буквально день назад ссорились и никак не желали контактировать уже сидят на кровати в обнимку и утешают друг друга. — Что здесь произошло…? — боясь нарушить идиллию, спросил Джин — Джин! — кинулся резко на брата Тэхён, заключая того в крепкие объятия. — Прости, прошу меня, прости… — по новой взвыл Тэхён, крепче прижимаясь к брату. — Я в-вас не слушал, думал, что я прав, а Вы просто хотите нас рассорить из-за Чона, н-но… — Тэхёну тяжело давалась речь из-за накатившей истерики, он начал заикаться. — К-как только отец показал мне всё… Как ты и говорил, я снял эти чёртовы розовые очки… Ты был прав… И в-вы все были правы… — Хэй, собери сопли в кулак и иди лучше к Чонгуку… Он обижен посильней нашего… — Джин кое-как отцепил от себя сводного брата и присел к Джуну, облокачиваясь о его плечо. — Д-да… вы правы, я должен сейчас поехать к нему… — Тэ в спешке начал осматривать комнату, дабы найти сменную одежду, телефон и деньги. — Да похрен, — протараторил парень и выбежал. Дорога была короткой, но от нервов и от ожидания встречи она казалась безумно длинной. Выбежав из такси, парень немедля побежал к дверям дома, настойчиво тарабаня в дверь. Спустя пару минут дверь открыла заплаканная миссис Чон, которая то и дело шмыгала носом, утирая его носовым платком. — Миссис Чон? Что случилось? — обеспокоено спросил парень, приобнимая женщину за плечи. За время их дружбы с Чоном, тот не раз был у него в гостях, как и остальные парни, поэтому миссис Чон он знал и любил как родную мать. Она всегда кормила его и никогда не отпускала без ужина, как любая типичная мама, всегда давала его любимые шоколадные конфетки, которые он безумно обожал и съедал все в чужом доме. Когда они ссорились с Чонгуком, мама Чона сначала успокаивала сына, а потом и Тэхёна, упоминая, что у них крепкая дружба и они обязательно помирятся, упоминала, что Чонгук любит его и всегда простит, не желая тому ни грамма зла. «Не желая ни грамма зла…» пронеслось у Кима в голове, пока женщина плакала ему в плечо. Он начал вспоминать все слова женщины о том, как сильно Чонгук дорожит их дружбой и готов на всё, чтобы быть рядом. Вспомнил даже момент, когда они только познакомились, тогда Тэхён, меняясь днями с миссис Чон сидел у его кровати и кушал вкусные обеды тётушки, которая заботилась не только о сыне, но и о его новоиспечённом друге. Ещё тогда женщина предвидела их крепкую, но проблемную дружбу. Парни действительно ссорились очень много по любому пустяку, тогда тётушка звонила Тэхёну, приглашала к ним домой, а потом на кухне мирила их, читая нотации о том, что лучшие друзья не должны ссориться. Кажется, миссис Чон полюбила так сильно только одного Кима, к остальным она относилась не так трепетно и нежно, как к нему одному. — Чонгук… Его больше нет! — сильней зарыдала женщина, а у парня из-под ног земля ушла. В голову сразу стали лезть ужасные навязчивые мысли, которые давили на мозг, не давая вздохнуть полной грудью. Как нет? — Стоп, миссис Чон, что Вы такое говорите? Как его нет? — у Кима, видимо, тоже стали слезиться глаза. Нет, ну это развод какой-то, точно. В сердце начало неприятно колоть, пока миссис Чон молча смотрела на Кима, подбирая нужные слова. — Он уехал… — шёпотом сказала женщина и зашла в дом, пропуская и парня, которые сразу зашёл следом. — Господи, тётушка! Зачем же так пугать! — Ким театрально схватился за сердце, опираясь рукой о спинку кресла. — Я уже подумал, что он на свет иной отошёл… — Та тьфу тебя! — взмахнула руками женщина, немного улыбаясь, — Ты что такое говоришь, Тэ~ша, он уехал… — вспоминая про уезд сына, на глазах снова слёзы. — Эй, миссис Чон, ну чего Вы… Он же просто уехал, а не как я подумал, отошёл в мир иной… Так! Стоп! — опешил Тэхён, наконец улавливая смысл сказанных слов. Чонгук уехал. Возможно далеко. Возможно навсегда. Стоп. — Так, миссис Чон, куда он уехал? С кем? Надолго? — Ким сел от шока не кресло и уставился на женщину. — Да… Далеко уехал, в Эссен… С парнем, вроде… Вот имя его не запомнила… ДжунХён, ДжонгХён… Как-то так — как будто специально медленно говорила женщина, растягивая слова. — ДжонХён? — спросил Тэхён, выпучив глаза. — Точно, Тэ~ша! ДжонХён! — А можно поподробнее… — Чонгук прибежал домой, сказал, что ему нужно срочно уехать в другой город, а лучше страну… На него не похоже, ты ведь знаешь, он бы так резко не организовал поездку, а потом, когда он уже почти собрал вещи, пришёл этот его друг, я его раньше с ним видела… Они вроде общались, но не суть, сказал, что приехал за Чонгуком и они вместе полетят в Эссен. Они вдвоём были такими подозрительными…***
— Тэхён~а… Что же делать… Он уже месяц не выходит на связь… — паниковала мать Чонгука, захлёбываясь собственными слезами. Прошёл месяц с отъезда Чонгука, Тэхён тогда винил себя в этой ситуации, ведь Чон явно не просто уехал с ДжонХёном, второй явно что-то задумал, и это что-то не казалось всем хорошим. Парни разом упали, узнав о том, что Чонгук уехал с ДжонХёном. Они и подумал не могли о таком раскладе и ужасно переживали за младшего, пытаясь с ним связаться. С того дня Чон не разу не вышел на связь. Ни с матерью, ни с друзьями. — Вы уверены, что он улетел в Эссен? — спросил такой же неврный и заплаканный парень, который выпотрошил с отца все силы, чтобы тот взялся за его поиски. Все парни сейчас были не в себе от пропажи младшего. — Да! Он сам мне это говорил и даже билет показал… — Его там нет… Он не пересекал границу ни Эссена, ни Кореи… — аккуратно произнёс Тэхён, боясь за тётушку, которая тут же упала на диван, хватаясь за больное сердце. Тэхён и Джин моментально подлетели к женищне, которая еле дышала. Стресс давал своё. Ситуация с пропажей Чон напрягалась и всё больше давила на парней, заставляя каждого чувствовать вину в случившимся. Отец ничего не говорил, дело стояло на месте. До одного дня… — Что ты такое говоришь отец…? — ошарашено, присаживаясь на кресло, спросил Ким младший. С глаз моментально потекли слёзы. Слёзы боли и обиды. Слёзы злости. Злости на себя, за свою тупость и упёртость, ведь если бы не она, то Тэхён не сидел бы сейчас в кабинете отца и не смотрел на снимки, где мёртвый Чонгук. Мёртвый Чонгук Пронеслось в голове парня. Пронеслось второй, третий и сотый раз, пока мозг не начал воспринимать эту ситуацию всерьёз. С момента пропажи парня прошло два с половиной месяца. И его нашли. Мёртвым. Тело было ужасно изуродовано, на лице нет живого места, всё в побоях и крови. Ноги и руки были сломаны, как и три ребра. Смерть наступила от болевого шока. Слишком больно. Тэхёну было невыносимо больно слушать эти подробности от отца. Ещё совсем недавно Тэхён с улыбкой вспоминал этого безбашенного парня, с яркой и такой нереально детской, привлекательной улыбкой. Вспоминал слова друзей о том, что Тэхён нравился Чонгуку и тот всячески пытался обратить внимание старшего на себя. Но тот ни в какую его не замечал. Он с улыбкой на губах вспоминал всё, что вытворял младший, и наконец понял, что тому действительно нравился Тэхён, только тот был слишком слеп и не замечал этих влюблённых глаз. А сейчас сидит в кабинете отца и оплакивает мёртвое тело. Он каждый день плавал в своих воспоминаниях, всё глубже и глубже уходя на дно. И он на самом дне. На дне, где чувства Чонгука взаимны. В своей голове он начал воспринимать его как парня и начал так же влюбляться. Влюбляться в парня из своих сновидений и воспоминаний, который раньше приносил море улыбок и позитива. Но реальность слишком резко обрушилась на него, обрушилась как спасательный круг, вытаскивая его со дна мечтаний. Он на верху, в реальности, где нет его любимого лучшего друга, а есть море боли и страданий за пропавшего человека, который даже на расстоянии смог забрать сердце. Любовь Тэхёна покоится сейчас на дне сырой могилы, в ледяных руках возлюбленного, который так и не услышал взаимный ответ на свои чувства. Я люблю тебя. Подумал напоследок Тэхён, засыпая в его кровати. Он больше не будет мучаться, не будет биться в конвульсиях, не будет ничего. Сердца ведь нет, он отдал его другому, тому, кто закопал его в земле. Ему нечем любить, нечем страдать и мучаться. Я люблю тебя…