Слепой ублюдок

NC-21
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 176 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник

Часть 7

Настройки
Чёрные дождливые тучи быстро затягивали светлое небо, нарушая идеальный солнечный и тёплый день. Дождь начал срываться с туч, капая на поверхность сухой земли. С приходом туч затихло всё. Птицы, что пели, сидя на ветвях деревьев, аркестр, что испугался дождя и затих, убирая инструменты, только шелест листьев усилился под сильным ветром, создавая неимоверный гул, который перекрывает даже громкий плач нескольких людей. Молодой парень стоит в, идеально выглаженном чёрном костюме, пуская горькие слёзы на свежую могилу. Толпа людей собралась на кладбище, оплакивая молодого парня, который толком и жизни не видал. Погода, будто чувствуя настроение столпившегося народа вмиг изменилась, пуская с неба сначала мелкие капли, которые постоянно усиливались, начиная непроглядный ливень. Поднялся сильный ветер, который создаёт кучу мелких мурашек холода, заставляя неприятно морщиться и содрогаться, растирая тело в попытках согреться. Шелест листьев успокаивал как никогда. — Ты слишком рано покинул нас, Чон… — произнесла сестра парня, опускаясь на присядки, взрываясь в истерике сильней, чем до этого. Намджун подошёл к юной девушке и опустил руки на её плечи, поднимая вверх, заставляя встать прямо. Он прижал её боком к себе и успокаивающе начал гладить по спине и рукам, чувствуя, как та мелко подрагивает в его руках. Сейчас каждый, кто стоял около могилы плакал, думая о своём, о парне, что так рано ушёл из жизни. Тэхён стоял на самом краю, роняя жгучие слёзы на гроб, который уже опустили в землю. Ему невероятно больно смотреть на это, вспоминая чьё тело лежит там, чьё тело нежится в вечном сне и покое. Он был зол на него за то, что тот так эгоистично покинул его и друзей, тот был частью их жизни, их компании, люди которой больше не будут прежними, завсегда вспоминая молодого парня. Хосок был весёлым и жизнерадостным человеком. Всегда радовался всякой незначительной мелочи и не обращал внимание на мелкие, как он говорил «пустяковые» проблемы, хотя нифига они не были мелкие. Он всегда был рад новому члену их компании, весело и дружелюбно приветствуя того, подробно рассказывая о каждом состовляющем. Никогда никого не бросал в беде, всегда шёл на помощь, не интересуясь размерами чужой беды. Всегда, но не сегодня. Не сегодня, когда он стоит над свежей, ещё не закопанной могилой своего лучшего друга, оплакивая его, чуть ли не громче всех. Стоит и не может сдвинуться с места, будто не гроб с другом закапывают сейчас, а его самого, кидая сверху огромные горсти земли, зарывая его с головой. Земля сейчас олицетворяет беду и горе каждого присутствующего, зарывая в ней всё больше и больше, создавая для каждого свою моральную могилу, про которую не забудут никогда в жизни. — Ты слишком рано ушёл от нас, Чон… — повторил фразу девушки Тэхён, падая на колени перед, уже закопанной, могилой, лбом опираясь на руки, которые скрещенные покоятся на земле. Видимо, реальность происходящего с опозданием явилась ему в голову, придавливая того к земле огромной скалой, не давая и чуть подняться и вздохнуть. Вдалеке за ними молча наблюдает ДжонХён. Он стоит так же в чёрном костюме и в чёрных очках, ничуть не жалея того, кто сейчас покоится на дне. Он соврёт, если скажет, что не скорбит, да, скорбит, но не жалеет, ведь ждал этого, наверное? Ему не жаль, ведь именно по его вине сейчас невинный человек лежит в гробу, не жаль ведь? Тэхён как сейчас вспоминает события прошлых дней.

***

— О Господи! Сынок! — закричала женщина, роняя сына на пол. Намджун вмиг подбежал к парню, который, видимо от стресса, потерял сознание. Он помог мачехе поднять Тэхёна и вместе они уложили его на кровать. Джун не впервые видит человека, который теряет сознание, поэтому приказал женщине нести стакан воды, а сам стал похлопывать парня по щекам, пытаясь привести в чувства. И это помогло. Тэхён начал медленно открывать глаза, осматриваясь вокруг. — Что произошло? — спросил Тэхён, хватаясь за голову, которая начала болеть от удара о пол. Он принял сидячее положение и посмотрел на Джуна, моментально хватая его за руки. Первое, что пришло в голову, после пробуждения, это извинения. Нужно срочно извиниться перед братом и узнать подробности. — Намджун! Прости меня, прошу… — глаза начали слезиться, от осознания реальной ситуации. А ведь его предупреждали… — Я такой идиот, что не поверил Вам, наговорил столько гадостей Чонугку… Прости меня, прошу… Намджун присел на кровать рядом с парнем и обнял его, пытаясь остановить истерику, что плохо у него получалось. Мать, как только увидела эту картину через щель в проёме двери, тихонько ушла, не мешая парням мириться. Она была наслышана о ситуации, но не вдавалась в подробности, пока всё не наладится. Спустя пятиминутной тишины в комнату к Тэ пришёл Джин по просьбе матери. Та, толком ничего не объяснив, указала Джину на комнату и велела идти туда, что собственно пасынок и сделал. Когда он зашёл в комнату, его будто облили холодной водой. Парни буквально день назад ссорились и никак не желали контактировать уже сидят на кровати в обнимку и утешают друг друга. — Что здесь произошло…? — боясь нарушить идиллию, спросил Джин — Джин! — кинулся резко на брата Тэхён, заключая того в крепкие объятия. — Прости, прошу меня, прости… — по новой взвыл Тэхён, крепче прижимаясь к брату. — Я в-вас не слушал, думал, что я прав, а Вы просто хотите нас рассорить из-за Чона, н-но… — Тэхёну тяжело давалась речь из-за накатившей истерики, он начал заикаться. — К-как только отец показал мне всё… Как ты и говорил, я снял эти чёртовы розовые очки… Ты был прав… И в-вы все были правы… — Хэй, собери сопли в кулак и иди лучше к Чонгуку… Он обижен посильней нашего… — Джин кое-как отцепил от себя сводного брата и присел к Джуну, облокачиваясь о его плечо. — Д-да… вы правы, я должен сейчас поехать к нему… — Тэ в спешке начал осматривать комнату, дабы найти сменную одежду, телефон и деньги. — Да похрен, — протараторил парень и выбежал. Дорога была короткой, но от нервов и от ожидания встречи она казалась безумно длинной. Выбежав из такси, парень немедля побежал к дверям дома, настойчиво тарабаня в дверь. Спустя пару минут дверь открыла заплаканная миссис Чон, которая то и дело шмыгала носом, утирая его носовым платком. — Миссис Чон? Что случилось? — обеспокоено спросил парень, приобнимая женщину за плечи. За время их дружбы с Чоном, тот не раз был у него в гостях, как и остальные парни, поэтому миссис Чон он знал и любил как родную мать. Она всегда кормила его и никогда не отпускала без ужина, как любая типичная мама, всегда давала его любимые шоколадные конфетки, которые он безумно обожал и съедал все в чужом доме. Когда они ссорились с Чонгуком, мама Чона сначала успокаивала сына, а потом и Тэхёна, упоминая, что у них крепкая дружба и они обязательно помирятся, упоминала, что Чонгук любит его и всегда простит, не желая тому ни грамма зла. «Не желая ни грамма зла…» пронеслось у Кима в голове, пока женщина плакала ему в плечо. Он начал вспоминать все слова женщины о том, как сильно Чонгук дорожит их дружбой и готов на всё, чтобы быть рядом. Вспомнил даже момент, когда они только познакомились, тогда Тэхён, меняясь днями с миссис Чон сидел у его кровати и кушал вкусные обеды тётушки, которая заботилась не только о сыне, но и о его новоиспечённом друге. Ещё тогда женщина предвидела их крепкую, но проблемную дружбу. Парни действительно ссорились очень много по любому пустяку, тогда тётушка звонила Тэхёну, приглашала к ним домой, а потом на кухне мирила их, читая нотации о том, что лучшие друзья не должны ссориться. Кажется, миссис Чон полюбила так сильно только одного Кима, к остальным она относилась не так трепетно и нежно, как к нему одному. — Чонгук… Его больше нет! — сильней зарыдала женщина, а у парня из-под ног земля ушла. В голову сразу стали лезть ужасные навязчивые мысли, которые давили на мозг, не давая вздохнуть полной грудью. Как нет? — Стоп, миссис Чон, что Вы такое говорите? Как его нет? — у Кима, видимо, тоже стали слезиться глаза. Нет, ну это развод какой-то, точно. В сердце начало неприятно колоть, пока миссис Чон молча смотрела на Кима, подбирая нужные слова. — Он уехал… — шёпотом сказала женщина и зашла в дом, пропуская и парня, которые сразу зашёл следом. — Господи, тётушка! Зачем же так пугать! — Ким театрально схватился за сердце, опираясь рукой о спинку кресла. — Я уже подумал, что он на свет иной отошёл… — Та тьфу тебя! — взмахнула руками женщина, немного улыбаясь, — Ты что такое говоришь, Тэ~ша, он уехал… — вспоминая про уезд сына, на глазах снова слёзы. — Эй, миссис Чон, ну чего Вы… Он же просто уехал, а не как я подумал, отошёл в мир иной… Так! Стоп! — опешил Тэхён, наконец улавливая смысл сказанных слов. Чонгук уехал. Возможно далеко. Возможно навсегда. Стоп. — Так, миссис Чон, куда он уехал? С кем? Надолго? — Ким сел от шока не кресло и уставился на женщину. — Да… Далеко уехал, в Эссен… С парнем, вроде… Вот имя его не запомнила… ДжунХён, ДжонгХён… Как-то так — как будто специально медленно говорила женщина, растягивая слова. — ДжонХён? — спросил Тэхён, выпучив глаза. — Точно, Тэ~ша! ДжонХён! — А можно поподробнее… — Чонгук прибежал домой, сказал, что ему нужно срочно уехать в другой город, а лучше страну… На него не похоже, ты ведь знаешь, он бы так резко не организовал поездку, а потом, когда он уже почти собрал вещи, пришёл этот его друг, я его раньше с ним видела… Они вроде общались, но не суть, сказал, что приехал за Чонгуком и они вместе полетят в Эссен. Они вдвоём были такими подозрительными…

***

— Тэхён~а… Что же делать… Он уже месяц не выходит на связь… — паниковала мать Чонгука, захлёбываясь собственными слезами. Прошёл месяц с отъезда Чонгука, Тэхён тогда винил себя в этой ситуации, ведь Чон явно не просто уехал с ДжонХёном, второй явно что-то задумал, и это что-то не казалось всем хорошим. Парни разом упали, узнав о том, что Чонгук уехал с ДжонХёном. Они и подумал не могли о таком раскладе и ужасно переживали за младшего, пытаясь с ним связаться. С того дня Чон не разу не вышел на связь. Ни с матерью, ни с друзьями. — Вы уверены, что он улетел в Эссен? — спросил такой же неврный и заплаканный парень, который выпотрошил с отца все силы, чтобы тот взялся за его поиски. Все парни сейчас были не в себе от пропажи младшего. — Да! Он сам мне это говорил и даже билет показал… — Его там нет… Он не пересекал границу ни Эссена, ни Кореи… — аккуратно произнёс Тэхён, боясь за тётушку, которая тут же упала на диван, хватаясь за больное сердце. Тэхён и Джин моментально подлетели к женищне, которая еле дышала. Стресс давал своё. Ситуация с пропажей Чон напрягалась и всё больше давила на парней, заставляя каждого чувствовать вину в случившимся. Отец ничего не говорил, дело стояло на месте. До одного дня… — Что ты такое говоришь отец…? — ошарашено, присаживаясь на кресло, спросил Ким младший. С глаз моментально потекли слёзы. Слёзы боли и обиды. Слёзы злости. Злости на себя, за свою тупость и упёртость, ведь если бы не она, то Тэхён не сидел бы сейчас в кабинете отца и не смотрел на снимки, где мёртвый Чонгук. Мёртвый Чонгук Пронеслось в голове парня. Пронеслось второй, третий и сотый раз, пока мозг не начал воспринимать эту ситуацию всерьёз. С момента пропажи парня прошло два с половиной месяца. И его нашли. Мёртвым. Тело было ужасно изуродовано, на лице нет живого места, всё в побоях и крови. Ноги и руки были сломаны, как и три ребра. Смерть наступила от болевого шока. Слишком больно. Тэхёну было невыносимо больно слушать эти подробности от отца. Ещё совсем недавно Тэхён с улыбкой вспоминал этого безбашенного парня, с яркой и такой нереально детской, привлекательной улыбкой. Вспоминал слова друзей о том, что Тэхён нравился Чонгуку и тот всячески пытался обратить внимание старшего на себя. Но тот ни в какую его не замечал. Он с улыбкой на губах вспоминал всё, что вытворял младший, и наконец понял, что тому действительно нравился Тэхён, только тот был слишком слеп и не замечал этих влюблённых глаз. А сейчас сидит в кабинете отца и оплакивает мёртвое тело. Он каждый день плавал в своих воспоминаниях, всё глубже и глубже уходя на дно. И он на самом дне. На дне, где чувства Чонгука взаимны. В своей голове он начал воспринимать его как парня и начал так же влюбляться. Влюбляться в парня из своих сновидений и воспоминаний, который раньше приносил море улыбок и позитива. Но реальность слишком резко обрушилась на него, обрушилась как спасательный круг, вытаскивая его со дна мечтаний. Он на верху, в реальности, где нет его любимого лучшего друга, а есть море боли и страданий за пропавшего человека, который даже на расстоянии смог забрать сердце. Любовь Тэхёна покоится сейчас на дне сырой могилы, в ледяных руках возлюбленного, который так и не услышал взаимный ответ на свои чувства. Я люблю тебя. Подумал напоследок Тэхён, засыпая в его кровати. Он больше не будет мучаться, не будет биться в конвульсиях, не будет ничего. Сердца ведь нет, он отдал его другому, тому, кто закопал его в земле. Ему нечем любить, нечем страдать и мучаться. Я люблю тебя…
Примечания:
14 Нравится 2 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)