Сильная снаружи, но слабая внутри

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 819 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
      Привет, меня зовут Лола Сатсухара, мне 23 года, и я журналист. зарплата у меня не высокая, а учёбу в универе я ещё не закончила. Из-за работы я не высыпаюсь, не доделываю домашку, и часто сплю на парах, но не смотря на это я обожаю шить и играть на гитаре.       Вечер.Темнеет раньше. Дождь. Холод пробирает промокшую девушку до костей. Слабые фонари стоящие по краю дороги ели освещали путь. Худая, бледная девушка среднего роста просто переходила дорогу. В ту же секунду, она падает. Свет фар, люди собравшиеся в толпу вокруг неё, а дальше темнота.Последнее услышаное девушкой это сирена скорой помощи. Хрупкое женское тело лежало на холодном мокром асфальте не подавая признаков жизни.       Похорон. Пришло немного людей, в основном родственники, лучшая подруга, и ещё парочка друзей. Как вдруг глаза девушки открылись, пылая ярким белым светом. девушку подняло в воздух, но через несколько минут она упала обратно в гроб. Все напуганы, никто не понимает что делать, а святой отец в свою очередь успел несколько раз перекреститься. Немой шок. Священник достал из своей старой поношенной сумки святую воду, и начал оппырскивать девушку, которая всё так же лежала в гробу мёртвая. Он ходил вокруг неё что-то бормоча себе под нос. В итоге её всё же похоронили.

***

"Pov: Лола"<center>       Темнота. Крики людей. Сирены скорой. И тишина. Я умерла? Нет... НЕТ! мама, подруга... простите.       Новый день. мои похороны. Моё тело беззаботно лежит на кровати, а надо мной стоит мама, и плача обрабатывает меня, после одевает моё любимое белое платье, и уходит.       На кладбища в холодном дубовом гробу, лежу я. Никто иной, а именно я. Почему? <center>***

      Вдруг резко всё стало белым. Где я? <center>"Конец Pov:Лола"<center>       Белый свет слепил глаза душе девушки. Он становился всё светлее и светлее, и вот она в больнице в обличии новорождённого ребёнка. Радость охватила докторов и маму девочки. После чего её унесли на обследование. Мать малышки увезли в палату, а саму девочку принесли позже. Радости родителей не было придела, а маленький мальчик которому на вид было всего 2 года, смотрел на ребёнка своими светло карими глазами.       Прошло 5 дней, их выписали, и они уехали домой. Девочка была на удивление спокойной. Старший братик постоянно крутился около неё. Они играли, пели, веселились, и росли в мире.       Вот мальчику уже 6 лет, он идёт в школу, а девочка младше всего на 2 года, не хочет его отпускать. Слёзы наворачивались на глаза младшего ребёнка, но всё же он ушел.       Малышка весь день сидела около двери в ожидание брата. 17:09 входная дверь по нимногу начинает открываться, и в помещение заходят отец с сыном. Девочка не теряя и минуты с криком бросилась в объятия брата.       - БАДЖИ!!!- радостный голос пронёсся по всей квартире. Это младшая сестра обнимает брата.- Я соскучилась, почему ты так долго?- Глубокие синие грустные глаза посмотрели на мальчика. Тот лишь усмехнулся, и ответил с гордостью и серьёзным лицом.       - Я был в школе.- Чётко произнёс мальчишка вполне серьёзным тоном.       -А что ты там делал?- С интересом воскликнула сестра.       -Учился.-Ответил тот, и ушел в комнату с деловым видом.       -МАМ! Можно я с мальчиками пойду погуляю?-Спросил первоклассник.       -Я с тобой!-крикнула девочка из-за угла.       -Можно, только следи за сестрой, чтобы опять в драку не полезла!-Пригрозила она пальцем мальчику.       Дети выбежали на улицу где уже сидели их друзья.       -Привет Майки,привет Казутора, здравствуйте миледи Эмма.- Баджи поздоровался со всеми, в то время как его сестра Шинобу произнесла.       -Всем привет!-Её улыбка сияла от радости.В то время как пятилетняя Эмма затянула её в обьятия.       Мальчики играли в догонялки, и перестрелки, пока девочки сидели в песочнице с куклами. Когда всем надоело, они пошли на качели. Вдруг к дому подъехала машина, которая перевозит мебель при переезде, а с машини которая подъехала немного позже вышел мальчик с глазами цвета сирени, волосы были почти такими же только с пепельным оттенком.       мальчики подорвались с места, и побежали к нему. Девочки немного похихикали с них, и тоже решили подойти. Тот был немного ошарашен, но всё же заговорил с ними.       Они спрашивали абсолютно обо всём, и только Шинобу спросила, так тихо и смущённо, что он ели услышал.       -А как тебя зовут?-Её уши резко покраснели, а она лиш отвела взгляд. У него на щеках выскочил румянец, а остальным стало стыдно, из-за того, что они сразу налители с вопросами, но он не долго думая ответил.       -Мицуя... Такаши Мицуя.-Мальчик покраснел.-А вас как зовут?-Собравшись спросил он.       -Меня зовут Манджиро сано, но для своих просто Майки.-Спокойно, но также по детски сказал блондинистый мальчик.       -Меня зовут Эмма, я младшая сестра Майки.-Улыбаясь помахала девочка, которая была единственной и лучшей подругой Шинобу.       -Я Баджи Кейске!-Показывая клыки сказал мальчишка.       -А меня зовут Казутора Ханемия.-Почесав затылок произнёс последний мальчишка с черными как уголь волосами.       -А тебя как зовут?-всё так же с румянцем посмотрел на девочку сиренево глазый мальчишка.       -Я...-Не успела она договорить, как за неё сказал брат.       -Это моя младшая сестра Шинобу Кейске!-Приобнял свою маленькую сестру брат, и шепотом добавил.-Осторожней с ней, её лучше не злить, а то как ударит, месяц с больницы не выйдешь, как не больше.       -Вообще-то я всё слышу!-Грозно посмотрела младшая на брата, а потом заулыбалась новому другу.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник