***
"Pov: Лола"<center> Темнота. Крики людей. Сирены скорой. И тишина. Я умерла? Нет... НЕТ! мама, подруга... простите. Новый день. мои похороны. Моё тело беззаботно лежит на кровати, а надо мной стоит мама, и плача обрабатывает меня, после одевает моё любимое белое платье, и уходит. На кладбища в холодном дубовом гробу, лежу я. Никто иной, а именно я. Почему? <center>***
Вдруг резко всё стало белым. Где я? <center>"Конец Pov:Лола"<center> Белый свет слепил глаза душе девушки. Он становился всё светлее и светлее, и вот она в больнице в обличии новорождённого ребёнка. Радость охватила докторов и маму девочки. После чего её унесли на обследование. Мать малышки увезли в палату, а саму девочку принесли позже. Радости родителей не было придела, а маленький мальчик которому на вид было всего 2 года, смотрел на ребёнка своими светло карими глазами. Прошло 5 дней, их выписали, и они уехали домой. Девочка была на удивление спокойной. Старший братик постоянно крутился около неё. Они играли, пели, веселились, и росли в мире. Вот мальчику уже 6 лет, он идёт в школу, а девочка младше всего на 2 года, не хочет его отпускать. Слёзы наворачивались на глаза младшего ребёнка, но всё же он ушел. Малышка весь день сидела около двери в ожидание брата. 17:09 входная дверь по нимногу начинает открываться, и в помещение заходят отец с сыном. Девочка не теряя и минуты с криком бросилась в объятия брата. - БАДЖИ!!!- радостный голос пронёсся по всей квартире. Это младшая сестра обнимает брата.- Я соскучилась, почему ты так долго?- Глубокие синие грустные глаза посмотрели на мальчика. Тот лишь усмехнулся, и ответил с гордостью и серьёзным лицом. - Я был в школе.- Чётко произнёс мальчишка вполне серьёзным тоном. -А что ты там делал?- С интересом воскликнула сестра. -Учился.-Ответил тот, и ушел в комнату с деловым видом. -МАМ! Можно я с мальчиками пойду погуляю?-Спросил первоклассник. -Я с тобой!-крикнула девочка из-за угла. -Можно, только следи за сестрой, чтобы опять в драку не полезла!-Пригрозила она пальцем мальчику. Дети выбежали на улицу где уже сидели их друзья. -Привет Майки,привет Казутора, здравствуйте миледи Эмма.- Баджи поздоровался со всеми, в то время как его сестра Шинобу произнесла. -Всем привет!-Её улыбка сияла от радости.В то время как пятилетняя Эмма затянула её в обьятия. Мальчики играли в догонялки, и перестрелки, пока девочки сидели в песочнице с куклами. Когда всем надоело, они пошли на качели. Вдруг к дому подъехала машина, которая перевозит мебель при переезде, а с машини которая подъехала немного позже вышел мальчик с глазами цвета сирени, волосы были почти такими же только с пепельным оттенком. мальчики подорвались с места, и побежали к нему. Девочки немного похихикали с них, и тоже решили подойти. Тот был немного ошарашен, но всё же заговорил с ними. Они спрашивали абсолютно обо всём, и только Шинобу спросила, так тихо и смущённо, что он ели услышал. -А как тебя зовут?-Её уши резко покраснели, а она лиш отвела взгляд. У него на щеках выскочил румянец, а остальным стало стыдно, из-за того, что они сразу налители с вопросами, но он не долго думая ответил. -Мицуя... Такаши Мицуя.-Мальчик покраснел.-А вас как зовут?-Собравшись спросил он. -Меня зовут Манджиро сано, но для своих просто Майки.-Спокойно, но также по детски сказал блондинистый мальчик. -Меня зовут Эмма, я младшая сестра Майки.-Улыбаясь помахала девочка, которая была единственной и лучшей подругой Шинобу. -Я Баджи Кейске!-Показывая клыки сказал мальчишка. -А меня зовут Казутора Ханемия.-Почесав затылок произнёс последний мальчишка с черными как уголь волосами. -А тебя как зовут?-всё так же с румянцем посмотрел на девочку сиренево глазый мальчишка. -Я...-Не успела она договорить, как за неё сказал брат. -Это моя младшая сестра Шинобу Кейске!-Приобнял свою маленькую сестру брат, и шепотом добавил.-Осторожней с ней, её лучше не злить, а то как ударит, месяц с больницы не выйдешь, как не больше. -Вообще-то я всё слышу!-Грозно посмотрела младшая на брата, а потом заулыбалась новому другу.