Deltarune что будет если все во всех влюбятся?

R
Заморожен
12
автор
Pshika_228 соавтор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 569 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
12 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Крис проснулся. Он был готов к новому приключению в новом тёмном мире и не ожидал неприятностей. Он как обычно поехал в школу где как обычно страдал фигнёй. После уроков он по классике отправился со Сьюзи в тёмный мир. Там их как обычно встретил милашка Ральзей и они в троём отправились в замок. Ральзей: Крис, Сьюзи, вы же посмотрите мою новую комнату? Сьюзи: окей чувак. Они отправились на второй этаж замка. Там была новая комната Ральзея. Войдя внутрь они увидели обычную комнату в первой половине комнаты и мини лабораторию зелий во второй. Сьюзи: а я не знала что ты занимаешься зельеварением. Круто. Ральзей: я только недавно начал... Сьюзи: о! А это ещё что за бано... (Склянка с розовой жидкостью падает в котёл) упс. Ральзей: о нет!!! Это же зелье любви!!! Что теперь будет!!? Розовый дым начал лезть из котла и заполнять комнату. Ральзей: бежим!!! Вся троица выбежала из замка и побежали к выходу из тёмного мира. Сьюзи: Ральзей, что стоишь!? Ральзей: я... Боюсь...... Сьюзи: ... Да не бойся ты так, это не больно! Ральзей: я не этого боюсь! Сьюзи: А чего тогда!? Ральзей: я никогда не был в том мире и не знаю что может произойти со мной, если я войду в него. Сьюзи: ... Мы... Мы с Крисом закроем глаза, если это поможет, ок? Ральзей: ....... Ладно! Давай! (Звук перемещения) Сьюзи: ну что Ральзей, уже можно открывать глаза? Ральзей: н... Нет!!! Подождите минутку!!! (Минуту спустя) Сьюзи: Ральзей!!! ... РАЛЬЗЕЙ!!!! НУ ВСЁ Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА!!! Сьюзи и Крис открыли глаза. Но Ральзея не было! Сьюзи: ... Где он, чёрт побери!? РАЛЬЗЕЙ!! но никто не пришел. Сьюзи: а? Посмотреть в кладовке? Ну пойдём. Они зашли в кладовку. Шкаф был закрыт. Сьюзи: ну... Здесь его нет. Пойдём поищем в другом месте. Крис: подожди. (Прикрыл Сьюзи рот рукой) В комнате была тишина. Крис прислушался. Он услышал тихие всхлипы из шкафа. Крис: Сьюзи выйди, пожалуйста. Сьюзи: Ладно (если это необходимо). Крис подошёл к шкафу и приоткрыл его. Он увидел Ральзея. Он стал меньше и был без одежды. Ральзей: к.. К-КРИС!? Н-НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ!! АААА!! Крис закрыл глаза. Крис: Успокойся, успокойся. Я не смотрю. Ральзей: ... Крис... Ты можешь что нибудь придумать..? Крис: а когда мы можем вернуться в тёмный мир? Ральзей: дымовое зелье (то что я готовил пока вы не пришли) долго стоит в воздухе. При условии того что я не успел его приготовить и оно смешалось с зельем любви... Примерно через 3 часа. Крис: так. Я найду тебе одежду и мы пойдем ко мне домой. Мамы сегодня нет а значит можно не переживать. Посиди пока в этой комнате, хорошо? Ральзей: л-ладно...
12 Нравится 23 Отзывы 2 В сборник