Начало
27 октября 2021 г., 22:45
Примечания:
Я соединил первые три части. Думаю что буду делать больше контента в одной главе как это стало с первой.
Крис проснулся. Он был готов к новому приключению в новом тёмном мире и не ожидал неприятностей. Он как обычно поехал в школу где как обычно страдал фигнёй. После уроков он по классике отправился со Сьюзи в тёмный мир. Там их как обычно встретил милашка Ральзей и они в троём отправились в замок.
Ральзей: Крис, Сьюзи, вы же посмотрите мою новую комнату?
Сьюзи: окей чувак.
Они отправились на второй этаж замка. Там была новая комната Ральзея. Войдя внутрь они увидели обычную комнату в первой половине комнаты и мини лабораторию зелий во второй.
Сьюзи: а я не знала что ты занимаешься зельеварением. Круто.
Ральзей: я только недавно начал...
Сьюзи: о! А это ещё что за бано... (Склянка с розовой жидкостью падает в котёл) упс.
Ральзей: о нет!!! Это же зелье любви!!! Что теперь будет!!?
Розовый дым начал лезть из котла и заполнять комнату.
Ральзей: бежим!!!
Вся троица выбежала из замка и побежали к выходу из тёмного мира.
Сьюзи: Ральзей, что стоишь!?
Ральзей: я... Боюсь......
Сьюзи: ... Да не бойся ты так, это не больно!
Ральзей: я не этого боюсь!
Сьюзи: А чего тогда!?
Ральзей: я никогда не был в том мире и не знаю что может произойти со мной, если я войду в него.
Сьюзи: ... Мы... Мы с Крисом закроем глаза, если это поможет, ок?
Ральзей: ....... Ладно! Давай!
(Звук перемещения)
Сьюзи: ну что Ральзей, уже можно открывать глаза?
Ральзей: н... Нет!!! Подождите минутку!!!
(Минуту спустя)
Сьюзи: Ральзей!!! ... РАЛЬЗЕЙ!!!! НУ ВСЁ Я ОТКРЫВАЮ ГЛАЗА!!!
Сьюзи и Крис открыли глаза. Но Ральзея не было!
Сьюзи: ... Где он, чёрт побери!? РАЛЬЗЕЙ!!
но никто не пришел.
Сьюзи: а? Посмотреть в кладовке? Ну пойдём.
Они зашли в кладовку. Шкаф был закрыт.
Сьюзи: ну... Здесь его нет. Пойдём поищем в другом месте.
Крис: подожди. (Прикрыл Сьюзи рот рукой)
В комнате была тишина. Крис прислушался. Он услышал тихие всхлипы из шкафа.
Крис: Сьюзи выйди, пожалуйста.
Сьюзи: Ладно (если это необходимо).
Крис подошёл к шкафу и приоткрыл его. Он увидел Ральзея. Он стал меньше и был без одежды.
Ральзей: к.. К-КРИС!? Н-НЕ СМОТРИ НА МЕНЯ!! АААА!!
Крис закрыл глаза.
Крис: Успокойся, успокойся. Я не смотрю.
Ральзей: ... Крис... Ты можешь что нибудь придумать..?
Крис: а когда мы можем вернуться в тёмный мир?
Ральзей: дымовое зелье (то что я готовил пока вы не пришли) долго стоит в воздухе. При условии того что я не успел его приготовить и оно смешалось с зельем любви... Примерно через 3 часа.
Крис: так. Я найду тебе одежду и мы пойдем ко мне домой. Мамы сегодня нет а значит можно не переживать. Посиди пока в этой комнате, хорошо?
Ральзей: л-ладно...