Правда или действие

NC-17
Завершён
10
автор
Размер:
11 страниц, 3 067 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Привет... Варя?

Настройки
Примечания:
-Варя! Варя вставай ты просишь, у тебя будильник уже звонил 10 раз, вставай! - Арс произнёс с желанием придушить тебя -Встаю... - лучшее утро для тебя Ты пошла умылась, сделала себе чашку чая, но понимаешь что ты опаздываешь, ты не стала его пить. Арс вёл машину ну очень медленно, поэтому на ближайшей остановке вы поменялись -можешь вести 2 руками? - Арс больше боялся за жизнь его любимой сестры -да не ссы ты, я ж не первый раз уже - ты думала только о том, чтобы не опоздать -приехали блять - Арс думал что больше не сядет с тобой в машину, где ты водишь -да ладно тебе, с ветерком доехали даже -тебе жарко чтоли? -ну всё, больше не буду так ездить Вы вошли в главкино, там был очень длинный коридор и много дверей, если бы не твой Брат, ты бы точно заблудилась. -привет Арс! - Антон обнял Арса -привет Антон - ты думала что упадёшь сквозь землю, если это был бы не Антон -привет... Варя? - Антон думал что уже не вспомнит твоё имя -да Ты поздоровалась со всеми остальными. Вы много общались и шутили. -когда Паша объявит тебя, выходи на сцену, поздраровайся с ребятами и иди к Паше, а дальше уже будет понятно - Стас говорил это уже перед концертом. -После концерта- -я когда выходила думала что я упаду - ты так говорила потому что почти так и произошло - ну конечно, одела ботинки на подошве с +20 см и ходит жалуется что чуть не упала - Арс думал что так и есть, но он так только думал -нет! Тут +5 см вообще-то - ты знала что там не +5, а +10, но лучше промолчать -о чём спорим? -о тебе, сколько в тебе прибавилось с хвостиком
10 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)