Часть 1
27 октября 2021 г., 23:12
-Ким Техен быстро поднимайся с кровати, и спускайся вниз!
-Уже иду! -выкрикнул парень маме.
Он открыл глаза которые, ослепляло яркое солнце. Качаясь встал с кровати и спустился на первый этаж. Первое сентября самый ужасный день в жизни любого школьника но только, не в жизни Тэ. Он обажал школу с самого детства, и сам не понимал почему. Ему хотелось вставать рано, собирать рюкзак, и идти в школу. Но в этом году уже с утра, что-то пошло не так.
— Мам, где моя одежда?!
— Она висит в шкафу на вешелке.- сказала темно-волосая женщина выходящая с кухни.
Одевшись парень направился к школе, которая находилась в 30 минутах ходьбы от его дома.
Неожиданно зазвонил телефон. Неизвестный.
-Да.
-Здравствуйте, Ким Техен?
— Верно, а можно узнать с кем я разговариваю?
— Ой, извините забыл представиться Ким Намджун, я ваш новый классный руководитель. Хотел предупредить, что сегодня линейки не будет, это решение принял директор школы, из-за вирусной ситуации.
— Ааах… Хорошо спасибо, что предупредили.Досвидания.
Парень сбросил трубку, внутри него не понятно, почему все забурлело. Это голос казался ему знакомым, был похож на голос того самого…