лучшие друзья

R
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 746 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
В 9:15 парень был на месте. Он опоздал на 20 минут. -Хах, ну да, его тут нет, а я что хотел? -Хееей, привет, дурак! Сзади Саши появился Дима -Привет, Дима..ты меня ждал? -Конечно ждал! Мы же договорились вместе пойти, но в следующий раз не буду ждать, я же так оледенею. На лице Димы засверкала лучезарная улыбка, эта улыбка для Саши казалась самой тёплой и родной, он хотел, чтобы Дима улыбался всегда. Всю дорогу до школы Саша думал об улыбке Димы. Дима что-то говорил Саше, но он его не слушал, он только смотрел и смотрел на него. Вскоре Дима заметил, что его друг не очень увлечён разговором. -Сань, чего ты? Саша не отреагировал, но Дима не думал отставать от друга. -Саша, чё с тобой, а? И на это Саша не отреагировал тоже. Тогда Дима остановил Александра и прижал его к себе. -Я тебе не отпущу пока не расскажешь, что происходит с тобой сегодня!-Прокричал Дима. Саша вмиг очнулся, но он не знал, что говорить Диме. Не мог же он сказать, что всю дорогу думал какой Дима красивый и какая у него прекрасная улыбка? Саша, помолчав одну минуту, ответил: - Да меня девушка отшила и теперь места себе найти не могу. Дима очень удивился. -Ну, это похоже на тебя, но почему я не знал о твоей девушке? Саша опустил глаза. -Дим, пошли в школу,мы опаздываем уже на 15 минут. Ребята добежали в школу, но из-за их 25-минутного опоздания решили не идти на 1-ый урок. Прогулять первый урок они решили в раздевалке.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник