Часть 1
27 октября 2021 г., 23:30
--Субота 12:34--
-Вуаа (типо зевает)
-доброе утро джени, ох ты опять не давал мне спать всю ночь. Пошли я тебя на кормлю ^^
~мяу
-так джени! Верни мои тапки >:0
~мур мяу
-джени это не смешно!
-уф ладно буду без тапков, нужно собираться и пойти купить еды. А то совсем с голоду помру (
--13:05--
*в магазине *
-"так купить корм джени, бананов, мюсли, картошки, дошик"
--13:55--
*Дома*
-джени я вернулась! ^^кому вкуснейший паштет?)
~мяу мяу. Мур
-ох ты моя подлиза
--20:34--
*на улице *
-"пойду присяду на лавочку"
-привет, где-то я тебя видел?
-здравствуйте, возможно когда я гуляла?
-та нет Возможно ты из моего колледжа?
-ах точно мы как то пересекались в коридоре возле автомата с теми прикольными батончиками^^
-да точно! Я ещё у тебя одолжил 10руб. ^^"
-да. Будем знакомы я Юни Чаен можно просто юни)
-очень приятно Юни я Руель Флоиде можно просто Ру...
-Руель?
-да
-какое интересное имя!)
-хм а сколько тебе лет Юни?
-мне 17 уже через пару дней 18!^^"
-мне 20))
-ох прости мне уже пора домой до встречи Руель)
-я тебя провожу)
--22:35--
-руель стой заходи ко мне на чай!
-хорошо спасибо))
--12:00--
-похоже мы немного розговорились мне уже пора
-ты можешь остаться у меня я живу одна ^^