*** Сейшу подошёл к окну, наблюдая, как
фигура всё дальше и дальше отдаляется от мастерской. Почесывая затылок, он проговорил: - Да, не очень приятно. Но зачем снова уходить? При взгляде на отремонтированный байк, возникла мысль: - А его кто теперь заберёт? До закрытия оставался час. Инуи решил навести порядок в мастерской и после уборки отправиться домой. Складывая инструменты, он думал о произошедшей ситуации. Перед глазами всплывало опечаленное лицо Хаджиме и его заключительные слова. Это чувство, после сказанных слов, оставляло гадкий привкус во рту. Сравнивая прошлого язвительного Коко и нынешнего, можно сказать, что он изменился. А может, он изначально был таким, но не демонстрировал свои настоящие чувства. Размышления погружали Сейшу в таинственную глубину, вынуждая искать скрытый смысл произошедшего. Увлеченный ими, он не заметил, как завершил уборку. После окончания уборки, Сейшу выкатил байк Майки на улицу, закрыл магазин и отправился к себе домой. Во время езды, в нос попадал запах лета, лёгкий ветер растрёпывал волосы, заставляя чувствовать себя непринужденно. Но достаточно ли этого, чтобы затмить все свои чувства внутри? Припарковав байк около дома, Сейшу зашёл в дом и первым делом пошёл в душ. Обычно горячая вода смывала всю грязь этого нелёгкого дня до чистоты, но в этот раз она не смогла. Выйдя с душа, Сейшу направился на кухню заварить себе кофе. Манящий аромат заполнил все помещение. Он сделал глоток горячего напитка, и в голове мелькнула мысль: " Интересно, Коко живёт все там же? Нужно к нему наведаться, отдать байк. " Выглянув в окно, он заметил, что ливень закончился. Быстро собравшись, он выскочил из дома и отправился в свое почти родное место - к дому Коконоя.***
Инуи подъехал к дому Коко. Увидев, что в его комнате на втором этаже горит свет, он решился постучаться в дверь. Никто не открыл. - Коко! - прикрикнул парень, вслушиваясь к звукам изнутри. Шагов в доме не было слышно. Сейшу повернул голову к трубе дома, ведущей на крышу, захватывая окно комнаты Коко. Вспомнив, как они раньше тайком забирались так к нему домой, сказал: - Что ж, вспомним былые времена. Обхватив трубу обеими руками, упираясь ногами в кирпичи, Сейшу начал карабкаться на вверх, останавливаясь, чтобы сохранить равновесие. Добравшись до окна, он увидел парня, лежащего на кровати и читающего книгу. Дотянуться до окошка не получалось, поэтому он решил крикнуть: - Коко! Хаджиме испугался от неожиданности, неспешно поворачивая голову к окну, увидел торчащего Инуи и удивился. - Коко, открой мне окно! - вновь крикнул. Подбежав к окну и раскрыв его, Коко увидел висящего на трубе Сейшу и сказал: - Инупи, ты че ебанутый? Ты че тут делаешь? - Бля, Коко, я щас упаду, дай мне руку! – взволнованно сказал он, - Я тебе байк привёз. Не успел Коко протянуть руку, как блондин сразу же подхватил её и залез внутрь, тяжело дыша. - Через дверь зайти не судьба? - с недоумением спросил Коконой. - Я стучался и звал тебя, а ты не слышал. Я вспомнил, как мы с тобой раньше так делали и решился зайти так, - поправляя одежду, ответил Сейшу, вытаскивая ключи из кармана, - возьми. - Ну, спасибо. – взяв их, поблагодарил парень. Кинув ключи на тумбочку, Коко лёг обратно в постель и вновь взялся за книгу. Сейшу стоял возле окна, прислонившись к подоконнику. Рассматривая комнату, сделал вывод, что в ней ничего не изменилось. Взглянув на Коко, он заметил, что тот смотрит в угол комнаты и слегка поглаживает уголок книги, явно обдумывая неожиданный приход и сложившуюся ситуацию. С каждой минутой тишина становилась гнетущей. Прошло два года, а оба так и не научились говорить и слышать друг друга. Из раздумий вывел голос: - Давай все обсудим, Коко. - решительным тоном проговорил блондин. Хаджиме лениво перевёл взгляд в сторону окна, откуда доносился голос. Пока ему не хотелось обсуждать их отношения, а видеть Сейшу тем более. - Давай поговорим в следующий раз, уже поздно, я устал, - тихо проговорил Коко, потягиваясь на кровати, - Инупи, иди домой. - Нет, Коко, нихуя. Мы сейчас все обсудим. - произнес Сейшу, резко сев возле него. Коконой посмотрел на нахмуренные брови парня и взлохмаченные волосы, и медленно улыбнулся. Увидев его улыбку, Сейшу полностью расслабился и улыбнулся в ответ. От неожиданной взаимности по телу Коко пробежались мурашки. Ведь это такая редкость - видеть его улыбку за столь долгое время. - Ну что ж, давай обсудим. - наклонив голову набок, сказал Коко. - Почему ты вернулся? – прозвучал в тишине вопрос, сидящий в голове Сейшу уже две недели после первой их встречи. - Так ты это хотел обсудить? - огорченно ответил парень, складывая руки на груди - я думал, что-то поинтереснее будет. - Повторяю: почему ты вернулся? - сердито спросил ещё раз, - ты сам принял решение уйти и в конце концов вернулся. - Я знал, что вы с Дракеном стали друзьями и начали работать вместе, - поглаживая одеяло, приступил говорить Коконой, не смотря в глаза своему собеседнику, - когда я узнал, что он мертв, вспомнил твои глаза и лицо на похоронах Акане. И я осознал, что сейчас ты нуждаешься во мне. А я в тебе. - И поэтому ты решил меня отпиздить возле его могилы? Да, я очень сильно нуждался в тебе, Коко. - Инупи, мне все равно, что Дракен умер. Я пришёл на похороны, чтобы поддержать тебя. Все. - он, глядя в глаза Сейшу, говорит, - А ты в тот день со своим противным взглядом все испортил, я хотел поговорить с тобой, пришёл вечером к твоему дому, а ты ушёл на кладбище. Я пошёл за тобой и после, стоя недалеко от тебя, слушал твой плач, пока не решился подойти к тебе. - Так бить меня было необязательно! - с раздражением воскликнул Сейшу, - Ты вообще не умеешь нормально разговаривать? - А ты умеешь? - насмешливо спросил Коко. Сейшу берет подушку и бросает в лицо парня, злостно проговаривая: - Ты можешь без своего сарказма поговорить? В комнате воцарилась тишина. Инуи раздраженно вздохнул, ожидая ответа. Хаджиме осторожно отодвинул подушку, смотря в голубые глаза. - Я скучал, Инупи, - выглядывая краем глаза из-за подушки, прошептал Коко, побаиваясь ответа, - я часто думал о тебе. Ответа на признание парень не дождался. Инуи отвернул голову в сторону, смотря на настенные часы, которые медленно и шумно тикали. Услышав эти слова, сердце пропустило множество ударов; если бы не звук часов, то частоту ударов можно было услышать в комнате. Сейшу, после затяжного молчания, повернулся в сторону друга, глядя в его глаза. В глазах мелькали маленькие искры вперемешку с радостью и отчаянием. Щеки покрылись легким румянцем, тонкие пальцы стискивали края подушки, боясь отпустить их, словно это был щит от надвигающегося излияния неприязни. Ожидание привело к напряжённости так, что Коко боялся лишний раз вдохнуть воздуха в лёгкие и выдохнуть. Сейшу, в ответ на все происходящее легко улыбнулся, прикоснувшись до колена Коконоя, сказал: - Я тоже. Наконец, все тело расслабилось, и Хаджиме вздохнул с облегчением. Отложив подушку в сторону, он раскрыл руки для объятий, призывая его к себе. Сейшу мягко ложится головой на грудь Коко, просовывая руки под его спину. Щекой ищет наилучшее расположение, прижимаясь телом ещё ближе к нему. Он чувствует, как он напрягается, то расслабляется, покрываясь легкими мурашками. Большим пальцем, Коко поглаживает припухшие губы Сейшу, затем ладонью проходит вверх по его щеке, заправляя пряди волос ему за ухо. Зарывается рукой в мягкие светлые волосы, чувствуя их тепло, голосом с легкой хрипотцой, проговаривает: - Ты такой нежный, Сейшу.