Пролог
28 октября 2021 г., 00:23
-Дорогой,неужели нечего нельзя изменить?Почему именно наша дочь должна страдать?Чем мы это все заслужили?
-Если нечего не сделать,то не только Коноха но и все деревни будут в опасности.Милая,я тоже не хочу этого делать,но видишь даже Четвёртый Хокаге и его жена решились на это.Но я сделаю это так чтобы некто не узнал об этой тайне.Я не хочу чтобы у нашей дочери была тяжелая судьба.
-Да....Жаль что нас рядом с ней не будет.
-Мы всегда будем рядом.....
Сказав это мужчина поймал огромную кошку и женщина запечатала её в их дочери.Но до полного запечатывание кошка успела пронзить их когтями.Они запечатали его,но отдали за это свою жизнь.
Кошка это была Мататаби-демон у которого 2 хвостов.
Простите за маленькую часть😔