Тайно,которая раскрылась с кровью

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 580 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Она злилась,очень злилась.Она стала покрываться синей чакрой и вдруг тьма.Когда она очнулась то увидела клетку.В ней сидела огромная кошка.Сакура была напугана. -Кто ты? -Я Мататаби -двуххвостый демон-кошка.Я запечатана в тебе.Что случилось что ты попала сюда так скоро. -Моих родителей убили и я хочу отомстить за них. -Это хорошо,но они не твои родные родители-сказала Мататаби. -Что ты хочешь этим сказать,Мататаби? -Зови меня Таби.Твои родные родители умерли когда запечатали меня в тебе.Те кого ты зовёшь родителями шиноби из АНБУ.Их убили потому-что они не сказали информацию о тебе. -Я читала об АНБУ. Но как так получилось что тебя тоже запечатали?-сказала Сакура,котороя явно была умнее своих лет. -Я напала с Девятихвостым или Курамой,но не на Коноху а на соседнюю деревню.Если бы я уничтожала эту деревню то напала бы на Коноху.Твои родители были мастерами запечатывание и были очень сильны.После этого я сижу в тебе.Ты мне нравишься,дитя.Так что я помогу тебе,. -Ты поможешь мне отомстить? -Да,но не сейчас.Сейчас я научу использовать мою чакру,мою форму кошки,и много техник.С количеством чакры не будет проблем у меня его очень много.Думаю Хокаге знает,что сегодня произошло,так что ночью придут АНБУ и закопают тела твоих родителей.И уберут дом,наверное.Завтро начнём тренировки,так что будь готова. -Спасибо,Доброй ночи,Таби. Таби улыбнулась и сказала: -Доброй ночи,Сакура.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник