Демоническая лисица или "Кто сказал что я демон"

NC-21
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 24 страницы, 9 721 слово, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Ура я добралась и до сюда. ____________________________________ Ещё зелёную траву мочил белый и по виду такой пушистый и прохладный снег. Мокрая трава скользила под моими ногами и в любой момент я могла сильно навернуться и упасть на ту же зелёную траву * Неужели я сплю? Да,я точно сплю. Здесь тепло хотя и идёт снег.* Тёплое чувство разлилось по всему телу,по каждому нерву,доставая до каждого ноготочка на моих ногах. Сны. Это единственное что меня и вправду радует. Да,я люблю жизнь только из-за снов. Это же так интересно вроде я стала демоном,но я могу всё ещё спать. Я задрала голову ощущая всем телом падающие хлопья снега. Ох как приятно. По всему моему телу начали бегать мурашки,но они были такие приятные. Были пока громкий звук раздавшийся по всему лесу не разбудил меня,отвлекая от моей мимолётной слабости. -Сука. Тихо прошипела я,кладя руку на голову . Резкий звон в ушах заставил меня зажмуриться,прежде чем всё прошло. Похоже я слишком резко встала вот и зазвенело. Такое происходит не в первый раз,такое было ещё когда я была человеком. Как только писк стих,я наконец решила встать и расправиться с причиной моего внезапного пробуждения. Подобные звуки в округе большая редкость, единственное что может создать такой звук это:демоны, охотники на демонов и возможно поезд. Или же всё вместе,но такое навряд ли может случиться. Все демоны в округе знаю что южная,восточная и частично северная часть этого леса является моей территорией. Хах это странно чувство когда тебя бояться и демоны и люди. Ближайшие поселение людей придумали сказку для детей,смысла точного не знаю,но там говориться про лису которая Толи охраняет покой этого леса,толи это демон который скрывается от всех в лесах,но из-за голода он или она стала охотиться на демонов и пожелать их пока они живы, чтобы высосать из них как можно больше энергии для себя. Думаю мне больше подходит второе. Ну да! И что? Да,я пытаюсь демонами, потому что до людей надо топать за три пизды. Это единственная оправдание моим действиям. Я старалась не задумываться об этом,хотя это даже смешно. Демон который охотиться на сильных демонов, просто потому что ему лень перебраться в деревню. Как бы там ни было на протяжении нескольких лет я питалась демонами и копила свои силы чтобы наконец я имела силы убивать новых молодых лун или же съесть их чтобы стать ещё сильнее чем сейчас. Несмотря на всё моя магия крови необычна тем что я способна передвигаться днём под солнечными лучами, без какого-либо вреда для себя. Да,да...и днём тоже. Но есть и свои минусы, например я могу передвигаться только в обличье лисицы,во вторых от обычной лисицы меня выдаёт мех и хвосты. Несмотря на то что волосы у меня рыжие, когда я превращаюсь в лису всё что можно назвать рыжим это только окончания моих конечностей и морды. Я очень редко пользуюсь подобным обличьем днём,ночью меня практически невозможно заметить обычным людям. И даже сейчас я развязываю единственный пояс на котором держится верхняя часть кимоно. Оно беззвучно сползает с моих тонкий плеч и падает на деревянный пол крыльца. На моём теле осталось лишь что-то на подобии просторного платья и тонких штанов. Всё было ярко красного оттенка кроме штанов и обуви,что соединялась с штанами тёмной лентой. Это импровизированный наряд для того чтобы наивные демоны шли прямо ко мне в лапы. Моя магия крови развилась достаточно чтобы я могла окончательно перевернуть и притупить сознание тупым альфа самцам и внушить им что я невинная девушка. Рука невольно потянулась к клинку,но остановилась. -А стоит ли? Тихим шепотом спросила я себя же. Я брала его всего лишь несколько раз когда демону всё же удавалось меня победить и чтобы спасти свою же жизнь,я отрезала ему голову. Да я тренировалась и знаю несколько стилей дыхания,дыхание солнца дается мне проще всего,понятия не имею откуда у отца такие книги,но благодаря им,я не уступаю ни одному мечнику. Ухмылка расползалась по моему лицу и схватив клинок с приделанным ремнём,я закрепила его чуть ниже талии. -Так уж и быть сегодня кое кому выпадет честь быть убитым охотничьим клинком,а не съеденным мной. Какая же я добрая. Мой зловещий смех взбудоражил местных птиц и они с радостью улетели прочь. *** Мой силуэт быстро мелькал среди деревьев и бесшумно сминал мягкую траву. Я надвигалась к железной дороге, именно от туда и был тот самый взрыв как мне показалось. Чем ближе я была к цели,тем отчётливее я слышала звуки битвы. -Да что там чёрт возьми происходит. Тихо возмущалась я,желая разобраться с проблемой по скорее. И наконец я вижу просвет и чёрное небо со звёздами. Да вот теперь можно и остановиться. Звуки битвы продолжали исходить от туда,чем разогревая моё любопытство сильнее. Я прислонилась спиной к дереву, стараясь поменять своё обличье ближе к человеческому,от этого зависит и запах. Чуть чуть повернув голову в бок я узрела такую картину. Поезд съехавший с рельсов валялся на земле,в самом начале поезда было три или четыре охотника понять это можно было по форме и клинкам у каждого,особо меня напрягал охотник в кабаний маске. Я его впервые вижу,а он меня уже раздражает. И ещё кое что. Ну надо же сама вторая луна пожаловала. Правда зачем он заводит разговор с этим охотником? Хотя можно понять и это несмотря на то что этот охотник не хило так вымотался,он готов сражаться. К сожалению потеряв свою же жизнь. Рана на глазу идёт ему в минус и мелкие царапины тоже довольно сильно кровоточат. Послушать их диалог не удалось они в тот же момент вцепились в драку. Надо что-то придумать, может я отвлеку на себя внимание и дам фору охотникам на побег. -Эх ладно что уж поделать. Его не долгое бормотание прервала я. Он ослабил бдительность,так как был сосредоточен на выражение своих мыслей. Поэтому удара со спины он не ожидает сейчас,это хорошо. Мгновенно сократив расстояние,я разрезала его на пополам клинком. Я даже не заметила как вытащила его,также как и убрала его. Самое главное сейчас отскочить,а то боюсь мне эти руки с корнем вырвут из суставов. Я отскакиваю примерно на несколько метров,такого радиуса хватит чтобы успеть отбить атаку. --Смотрите ка кто пожаловал это же сама Третья луна. Пускай по реакции так и не скажешь. Части тела этого недомонстра достаточно быстро сплелись между собой, соединяясь во единый организм. --А ты я так понимаю тот самый каннибал. В его голосе звучала нотка ехидства,раздраженности и ни капли уважения. Но мне было как то фиолетово. Он перевёл своё внимание на меня. Некогда восхищенный и немного радостный взгляд медленно сошёл на серьезный о изучающий взгляд,которым он меня кинул. Что меня довольно сильно позабавило и я издала лёгкий смешок. -Я так понимаю в твои планы я не входила. Его лицо стало ещё более напряжённым. И что же это завеяло в воздухе ну кто бы мог подумать что Вторая луна испугается более слабого демона,хотя слабой я себя не считаю. - Убирайся пока голова на месте,позже с тобой разберусь. Строго и холодно сказал он,развеивая свой страх. Что меня собственно и позабавило ещё больше. -Интересно как. Что то я не припомню чтобы Вторая луна была способна передвигаться днём. Мне незачем скрывать свой козырь,он явно слышал и об этом. Как жаль что не знает как? Бедные охотники,я даже представить себе не могу на сколько их лица сейчас искривились от удивления. Они явно слышат об этом впервые в жизни. А если по хорошему,то надо заканчивать с ним по быстрее,скоро рассвет я не настолько неуязвима от солнца. Пока я думала похоже от меня решили избавиться быстро,это можно судить по возникшему кулаку у меня перед лицом.но тут он тоже допустил ошибку. Я выгнулась назад, вставая в мостик,резко толкаясь ногами от земли. Толчок дал мне возможность со всей силы проехаться ногой по его нижней челюсти и сделать кувырок. Надо же как приятно иногда сражаться. Интересно а какова его кровь на вкус? Он отлетел держась за челюсть. Но неожиданно даже для меня его неожиданно атаковал охотник своим дыханием пламени. Его аура меня немного напугала. Столько силы воли в этом теле. Даже с ранением. Что ж стоять в стороне мне тоже не особо хочется. Поэтому не теряя времени я достала свой клинок и применив дыхание солнца. Это дыхание мне нравится своей необычностью. Движения всегда резкие и чёткие. А главное чем меньше вдохов тем лучше. Я не разрезала его,но сильно откинула его в лес. Создав две дорожки пыли, которые медленно оседали. Этого недостаточно чтобы победить молодую луну,а жаль. Наверное я не так хороша как отец и мать. Этот факт меня немного расстроил, обычно одного удара чтобы перерубить демона на пополам. -Никогда ещё не сражалась с молодой луной. Тихо и даже немного расстроенно сказала я. Я часто говорила что-то для себя,это уже привычка. -Впервые вижу демона орудующего клинком! Раздался громкий мужской голос в нескольких метрах. Меня это слегка напугала из-за чего я отскочила,посмотрев на охотника. Странный он был какой-то с занятной причёской,хотя угрозой от него и не пахло. Но его аура. Но что столб? Это не очень хорошо как только я закончу с молодой луной,то сразу же полетит моя головушка с плеч. -Ага...ну я это пойду добью его. Мой голос дрогнул на мгновение,но только-только на мгновение. Хотя думаю этого было достаточно чтобы он понял что всё же инстинкт самосохранения у меня есть. Естественно кто в здравом уме из демонов пойдёт со второй луной сражаться. Я двинулась с места и быстро достигла места куда он должен был упасть. Но... -А? Куда это он? Собственно логичные вопросы,но вскоре появился и логичный ответ. -Дура,как бы ты не старалась,а от солнца ты спрятаться не успеешь. Прокричал он откуда то из глубины леса. Вот чёрт уже удрать успел пока я тут с охотниками разбиралась по душам. -Труууууус! Выкрикнула я ему в порыве я ярости. А с другой стороны он прав,мне стоит поторопиться превратиться в лисицу,а не то мне придется немного погреться на солнышке. А после переехать. В лесу будет уже не безопасностна находится,этот червь всё успеет донести. Надо идти туда где много людей и демонов. Небо с каждой минутой становилось всё светлее и светлее. Это было нормально для меня,не смертельно. Развернувшись я увидела как столб упал на колени. Кажется даже он вымотался. Сколько он сражался с тем демоном. Да и мальчишка ранен. Дела у них совсем плохи. Стоит ли мне им помочь? -Эххх... Я слишком мягкая к людям. Да, охотники люди,но они способны на то чтобы сражаться с демонами. Всего пару шагов и вот я уже около него сижу в позе лотоса. -тяжело тебе пришлось наверное. Товарищ ранен,так ещё и вторая луна прискакал. Тихо сказала я из жалости. Снова по своей странной привычке. -Почему ты всё ещё здесь солнце скоро встанет. Его голос был довольно спокойным несмотря на небольшую хриплость. -Мне незачем его бояться. С ухмылкой на лице сказала я. Так будет лучше может мне удастся его подбодрить,а то совсем какой то кислый. Подняв голову вверх я посмотрела на небо. Солнце ещё не взошло,у меня есть время до превращения. -ты пахнешь совсем иначе чем другие демоны. Почему? Этот вопросом я задаюсь с того момента когда стала демоном. Ответа на него до сих пор нет. Поэтому всё что мне осталось это пожать плечами и сказать что если бы я знала,то ответила бы. Когда солнечные лучи начали ели ели как появляется,то мне пришлось встать и потянуться. На меня внимательно смотрели изучая каждое моё движение. Да взглядов было несколько. Но видимо мне ничего не будет. Они слишком устали для этого. Эх люди чего взять ещё с них. Вокруг меня поднимается небольшой дым. Мои хвосты вышли наружу,а сама я уменьшилась в размерах несколько раз. До чего же приятное чувство. Это чувство всегда ассоциировалось у меня с свободой и ветром. Настоящие блаженство, будто бы камень с плеч. -Аааах....так гораздо лучше. Промурлыкала я хриплым животным голосом. -И так продолжаем разговор. Моё обличье лисицы изменилось? Я стала больше что-ли. Это странно. Но да ладно. --НУ НИЧЕГО СЕБЕ ГОВОРЯЩАЯ ЛИСА...А АУРА ТО КАКАЯ ТЫ ТОЧНО ВЛАДЫКА ЭТИХ ЛЕСОВ! СРАЗИСЬ СО МНОЙ! Выкрикнул человек в маске кабана. Почему то мне резко стало стыдно за него. Он достал клинки и крича что-то неразборчивое кинулся на меня. Но одним прыжком я допрыгнула до его головы и сделав ещё толчок я смогла перепрыгнуть его полностью и приземлиться около раненог мальчика. -Иноске прекрати! Она нам только что помогла! Так вот как его зовут. К нему подбежал парень с желтыми волосами и стал держать за подмышки несмотря на сопротивление. Это меня насмешило,по сколько выглядело достаточно забавно для меня. Я издала инородные звуки сродные со смехом. Но только потом я заметила как на меня смотрит раненый паренек.Поэтому я посмотрела на него в ответ, немного наклонив голову в бок. -а эммммм...простите,но ваш стиль дыхания... Это именно это интересовало? Не то что я демон и передвигаюсь днём,не то что сейчас он разговаривает с лисой и даже не то что какого-то чёрта вторая луна назвал меня Каннибалом. -Клинок солнца? Да так просто наследство как и клинок. Коротко ответила я чуть приоткрыв свою пасть. Он кивнул,но похоже это не удовлетворило его любопытство. Его глаза чуть ли не постоянно переводились на меня. Это было ощутимо, даже если я не смотрела на него. --Почему молодая луна назвал вас Каннибалом?! Да, именно этот вопрос я и ожидала. Для них это должно быть очень интересно. К тому же реакция того демона была странной. Ведь с людьми он вёл себя шутливо и высокомерно,а меня он испугался. Я издала небольшой смешок, перед тем как ответить я взглянула ему в глаза. Он лежал на спине и с серьезным взглядом смотрел на меня. Я издала ещё один смешок. -что смешного в этом вопросе? Его серьезная морда меня и вправду забавляет. -ничего особого. Я ожидала что меня будут спрашивать об этом. Это нормально задавать подобный вопрос. Каннибалом он меня назвал из-за того что когда меня обратили,то я набросилась не на людей,а напала на ближайшего демона. И съела его полностью. С каждым словом его лицо становилось все удивлённый и удивлённее. Небо уже было ясным,а солнце грело своими лучами землю. -Как? Но почему вы не едите людей? Он вскочил, наверное ему больно. Да и как он вообще держится с такой раной. Это всё потому что я медлила? -На это есть свои причины. Коротко ответила я не став больше ничего говорить,да и мне пора бы уже идти. Солнце уже высоко,а я спать хочу. Глаза уже слипаются,и это не обошлось без внимания остальных охотников. -так ну до скорой встречи! На скоро сказала я, собираясь уже слинять. Но что-то менять держало за хвост и держало крепко. Заставляя меня развернуться. -Подождите пожалуйста,прошу у меня ещё есть вопросы. Он отпустил меня и встал, наклонившись. Но он должен понимать что если сейчас сбегутся другие охотники,то мне кабздец. -Как тебя зовут? Мирно спросила я. Пытаясь не показать злость. --Транжира Камадо. Быстро проговорил он обеспокоенно смотря. Моя морда превратилась во что-то типа улыбки,хотя это был скорее уж оскал. -я запомнила,я постараюсь тебя найти как-нибудь в другой раз. И отвечу на все твои вопросы. Согласен? Я заметила что одной рукой он держался за рану. Сейчас я точно должна уйти, хотя бы потому что этот кабы то может сейчас откинуть от потери крови. Он сам должен это понимать. Он хотел что-то возразить,но покорно сел на землю не в силах перечить. Пробежав мимо стола и захватив ртом ремень с клинком помчалась на всех порах по родному лесу. ________________________________________ По моей про этот фф уже все забыли,но мне делать нечего.
19 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)