Антон и его житейка

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 255 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

знакомства

Настройки
Примечания:
-*Антон, обычный мальчик живущий самой обычной жизнью, учиться в универе и даже не подозревает, что может встретить такого шикарно по его мнению парня* -*Арсений, куратор живущий в Омске, который абсолютно неожиданно переезжает в Питер. Встречает симпатичного ученика, который ему тоже очень понравился* Утро Антона началось очень даже хорошо, он встал по первому будильнику, успел сделать уроки которые не сделал вечером и пошел в универ. Подошёл к своей парте где уже сидела его друг Димка. Они поздоровались и Антон сел за парту. -Слышал, у нас новый учитель русского сегодня придёт. Сказал Дима и опять уткнулся в свой телефон. Антон слегка удивился, потому что они только привыкли к Александру Николаевичу, а уже новый учитель. -Как его хоть зовут? поинтересовался Антон. -Арсений Сергеевич Попов. Незаинтересованно сказал Позов. Потом прозвонил звонок на пару (как раз русского языка). Долго ждать не пришлось. В класс влетел высокий брюнет. Антон аж взрогнул когда деревянная дверь ударилась об стену. -Ну что, давайте знакомиться?- быстро проговорил Арс. -Я Арсений Сергеевич, вы вроде уже в курсе. И быстро положив учебники на стол, взял журнал и сказал:-Пойдем по списку. *** Вот очередь дошла до Шаста. Антон быстро поднял руку, Арсений его увидел и вот начался урок. Арс заглянул в дневник и увидел что Шастун очень плохо учиться. Когда прозвенел звонок, все вышли кроме Антона. Так как он очень долго собирал учебники и тетради с парты. -Останься на пару минуточек Антон. Сказал Арс. -Попов поспрашивал Антона "что да как" "почему он так плохо учиться" и " не мог бы ты вечером зайти ко мне, что бы позаниматься его учёбы". ***
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник