Перегоревшие чувства

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 487 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Ночь. Тишина. Обычно в замке уже все спали. Но видемо у телохранителя королевы была бессонница которая продолжалась на протяжении 3 недель. С недавних пор он понял что он засматривается на свою госпожу, но он понимал что им не быть вместе. Демоны могут любить только раз, Кэзуми полюбила не его. Она любила Фумио, который не заслуживает внимания госпожи Дэйсьюка. Демон понимал что у него нет шансов, он какой-то жалкий телохранитель, а Фумио король.. Но может быть Кэзуми врала что его любит? Может быть она его просто использовала? Эти мысли мучали демона. В это же время дева спокойно спала, она даже не догадывалась о чувствах телохранителя к своей персоне. Дэйсьюк появился довольно давно, когда девушке было только 5 лет, их первое знакомство было весьма специфическим. Утро. Город только начал просыпаться. И только маленькая королева гуляла на площадке и смеялась над деревенскими детишками. Как вдруг на её плечо опустилась чья-то рука - Вас не учили манерам? Спросил чёрно глазый демон. Беловолосая хотела было убрать руку с плеча как он вонзился в кожу ногтями, на эти действия девочка вскрикнула - Вы хоть знаете кто я?! - Вы избалованная принцесса. Девочка рассердилась, никто не смел её так называть - Вы за это поплатитесь! Сказав это девочка убежала. На следующий день отец её позвал к себе, что случилось крайне часто - Чайный сервиз разбила не я, а кот Сказала девочка не дав слово отцу - Я позвал тебя не за этим, проговорим об этом попозже. А сейчас знакомся, твой новый телохранитель, Дэйсьюк Окумура. Демон был в шоке, это тот самый мужчина который посмел сказать про неё гадость. - Папа, этот человек меня оскорбил! - Я знаю, и он поступил правильно, такое поведение не допустима для юной леди. На эти слова телохранитель улыбнулся наблюдая как с каждой секундой лицо Кэзуми краснело от злости. Они не смогли сдружиться спустя 2 года, но один случай все изменил Ночью был дождь с громом. Дэйсьюк полевал цветы, как вдруг услышал всхлип из комнаты принцессы. Зайдя он увидел такую картину. Разбросанные вещи и лишь на кровати был комок одеяло который слегка подрагивал. Подойдя красно волосый поднял одеяло, так находилась Кэзуми. Демон был не удивлён. - Вы испугались грома? Спросил парень издеваясь над девочкой - Нет Успела сказать чёрно глазая как вдруг опять начался гром. Вскрикнув она обняла ногу телохранителя. - Останься со мной, это приказ Демон улыбнулся, он посчитал это слишком милым - Как скажете госпожа Кэзуми обнимала телохранителя как ребёнок новую плюшевую игрушку, в такой позе они и уснули. После этого их отношения наладились Вспомнив все те моменты демон решил не дожидаться утра и пойти к королеве. Он хотел узнать ответ, перестать мучать себя. Подойдя к двери он начал стучаться. У девушки не очень крепкий сон, она проснулась от стука - Войдите Всё что она могла сказать. Зайдя телохранитель первое время колебался. Но собравшись с мыслями он сказал - Госпожа. - Да? - Вы меня любите как парня? Девушка была в шоке от вопроса. Она надеялась не услышать этот вопрос больше никогда. Она очень не хотела расстраивать своего друга, но и врать тоже.. - нет..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник