Вступление
28 октября 2021 г., 02:29
Примечания:
Ну что-ж:)Первый фанфик,вперёд!
Это был обычный день.
Куро и Кнайф как обычно срались,Бутылыч успокаивал Брялка,а Замазыч разгадывал кроссворды со Стеркой.(остальные исключены)
Через некоторое время,Краткий позвал всех обжектов.Когда все пришли Ё и Й объявили новости:
Ё-О!Вы уже так быстро!Спасибо!Теперь даю слово Краткому.
Й-Что-то вы слишком быстро,подозрительно
Брялок-Слушай блять!Мало того что ты отвлек всех от наших дел,так еще и говоришь что мы подозрительные?!
Бутылыч-Брялочек,не нужно так кричать,я уверен что Краткий позвал нас всех чтобы объявить что-то важное!
Й-ПОПРОШУ НЕ ПЕРЕБИВАТЬ МЕНЯ!-Воскликнул Краткий-ВЫ ИЗБРАННЫЕ МЕЖДУ ПРОЧИМ
Все обжекты-Что??
Й-Итак,по правилам испытания на миллион тысяч,6 участников которые остались в живых-избранные.И для вас есть УНИКАЛЬНОЕ испытание.Ё,там скоро??
Ё-Одну минуточку!
Ёшка достал такое алое зелье,что оно было похоже на свежевыжатую кровь.
Й-Обжекты!Сейчас я выпью это зелье и стану на 48 часов неуязвивым существом которое будет пожирать обжектов!-Сказал с улыбкой Краткий .
Замазыч-Погоди-ка,Краткий,а как же Ёшка?
Й-Не волнуйтесь,я буду разумно рассуждать!Мм..наверное
Кнайф-Это все напоминает испытание с Сокой..
Куро-ХА-ХА!НУ ТЕБЯ ТО ТОЧНО ПЕРВЫМ СОЖРУТ,ТЫ ЖЕ У НАС ИНВАЛИД,ДА ХАХАЪВХВУДБЫ
Кнайф-А МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЫ ВКУСНЕЕ,ТЫ ЖЕ У НАС СО СГУЩЕНКОЙ ХАХАХА
И так они и срались,снова...Но Краткий приостановил их.
Й-Начинаем?Раз...Дваа
Бутылыч прервал его
Бутылыч-Аа..Краткий?А что будет если останется только один?Что ему будет положено?
Й-Как что блять?!Конечно-же МИЛЛИОН ТЫСЯЧ!А что же ещё?
Стерка-Это последнее испытание..
Замазыч-Не волнуйся,Стёрка!Мы выживем!
Й-раз..два..ТРИ!-Краткий стал пить кровяное зелье,по нему было видно,что он пил его с наслаждением.
Через минуту Краткий стал мутировать,стал в 3 раза выше,у него пожелтели глаза и появились когти.
Обжекты были в шоке от увиденного.Ноги,нет спички!Они очень сильно дрожали..
Вдруг Краткий очухался,и посмотрел на каждого из обжектов.Новый Краткий запоминал все.Как кто выглядит,у кого какой голос.
Ё тронул ногу Краткого,он был выше его в 2 раза.Краткий увидел Ё и услышал его маленький и беззащитный голосок.
Ё-Эээ..Краткий?Ты ли это?-Спросил Ё-испытание уже началось!48 часов как ты и говорил.Можешь уже охотится!
Краткий пристально смотрел на Ё.Продолжалось это около минуты.Внезапно он резко наклонился и сожрал Ё.
Ё очень сильно кричал.Все обжекты сильно кричали.И вдруг они бросились в бег.Избраным не так уж и повезло.
Примечания:
Ну...вот?.Проголосуйте,если вам понравилось!И пишите отзывы!