Труп в руинах

NC-17
Завершён
76
автор
Фэндом:
Размер:
28 страниц, 11 479 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
76 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник

Ритуальное бюро "Ваншэн"

Настройки
Примечания:
Слегка наклонив голову, учёный ухмыльнулся - У меня закончились деньги, что же мне ещё было делать? -Вот уж не знаю, может найти работу и перестать страдать хуйней? - постепенно начал выходить из себя Итер - Но у меня уже есть работа. Я поставляю товар Дилюку. Только вот его последний клиент умер от передоза! АХАХАХА! И как он может так открыто говорить о том что съел человека?! . Итер захотел сказать ему пару ласковых, но вовремя вспомнил зачем он пришёл - У меня есть небольшая просьба. Боюсь, что кроме тебя мне никто не поможет -Хехе, быстро же ты успокоился. Ну, и что же мне сделать? Увеличить твоему дружку х- -Нет. - блондин перебил его - Ты можешь вернуть ему память? Во время войны над ним ставили опыты. Альбедо почесал шею и отвёл взгляд куда то в бок, размышляя над услышанным. - Извини, но нет. Я без понятия как возвращать память. Да и если б знал, то давным давно бы вернул себе! Хаха! С такими проблемами не ко мне, а к тем кто эти опыты ставил. - Ясно... Ладно, спасибо. Мы пойдём - Хорошо, только у меня тоже небольшая просьба к тебе и твоему ёбырю - ОН НЕ- - - Не рассказывайте Кли и Джинн о том что со мной. Пожалуйста. -... Не скажу. Хотя они, по моему, уже всё знают. Пока. Итер развернулся и ушёл. Пару секунд постояв на месте, Сяо поспешил за ним. Альбедо стоял и смотрел им вслед, пока те не скрылись за поворотом. Учёный закрыл дверь напевая что то себе под нос. - Куда мы сейчас? - Туда, где я тебя нашёл. Теперь они шли уже в обратную сторону. Холодный ветер дул в лицо Итеру, которого и без этого трясло. Он все ещё не мог поверить в то Альбедо сделал настолько ужасный поступок. Добрый и весёлый учёный, который больше всего на свете любит играть с детьми и исследовать новое сейчас делает наркотики и способен на каннибализм. Итер ненавидел то что сейчас происходит с миром. Его мысли прервала уже знакомая чёрная машина. Сяо подскочил от неожиданности и схватил Итера за плечо, пытаясь отодвинуть от подозрительного человека. Этим "подозрительным человеком" оказалась ХуТао. - А... Это опять ты? Я же говорил что у меня всё в порядке... - Ответил Итер на сверкающий взгляд девушки - Хихи, да нет, я не за этим, дурачок! - директриса бюро начала кружиться вокруг парней - у меня к вам просьба, я заплачу если что!! Сяо вопросительным взглядом посмотрел на Итера. О чём эти двое говорят? Он скрывает что то? - Извините, у нас важные дела. Ваша просьба подождёт - ответил он за блондина, надеясь что тот тоже хочет уйти поскорее. Но Итер совсем не хотел уходить. С деньгами и так было туго, а тут такое предложение - А сколько ты заплатишь? - Хмм, 40К моры пойдёт? Парень подавился. - Сколько?! Я согласен! Тао хихикнула и открыла дверь к задним сидениям машины. Взяв своего друга за руку, он повёл его к машине. - Не беспокойся. Я ей доверяю, всё нормально. - ответил блондин на удивлённый взгляд Сяо Тот неохотно кивнул и сел на место. Машина завелась, и нарушая все правила дорожного движения поехала вдаль. Парни сидели на задних сидениях, пока хозяйка машины болтала по телефону за рулём. Итер успел сотню раз пожалеть о решении поехать с ней, а Сяо спокойно глядел в окно. За стеклом пролетали деревья вперемешку с развалинами. Хотя машину сильно трясло, было сложно сказать что за окном. Сегодняшняя ночь не дала блондину нормально выспаться, поэтому спустя пару минут поездки он уснул. Он не понял сколько времени прошло с того момента, но машина резко затормозила, из-за чего он больно ударился лбом об переднее сиденье. - Приехали!! Выходите! - бросила девушка выбегая из машины. Почесав больное место на голове, Итер вышел из машины. Сяо последовал за ним. - Зачем ты это сделал? - спросил бывший подопытный - Я? Что я сделал? - блондин подумал и ответил - Понимаешь, у меня не так много денег, лишний заработок не поме-.. - Я говорю не об этом. Зачем ты лёг мне на плечо когда мы ехали? Это выглядело странно. Сначала Итер не понял о чём речь, но потом всё вспомнил. -Ааааа, блин, извини!! Я не хотел, просто ночью плохо спал, прости - юноша вспыхнул от стыда. -Ммммм, ну ладно. просто не делай так больше - Сяо отвернулся. Пока те разговаривали, ХуТао открыла дверь ключами и забежала внутрь. Блондин обернулся и окинул взглядом здание. Двухэтажный дом, в отличии от других построек города выглядит куда более целым. Огромная светящаяся вывеска с названием выглядит слишком яркой и веселой для такого места. Когда Итер впервые пришёл сюда чтоб заказать похороны родителей он был, мягко говоря, удивлён такой обстановке в бюро ритуальных услуг. Оба зашли в здание. Внутри оно было не мрачнее чем снаружи. Если сравнить ХуТао с кислыми лицами остальных сотрудников, можно было легко понять кто тут директор. - Я уж подумала что по дороге сюда вас другая машина сбила, ха! - улыбнулась хозяйка. У неё было своё чувство юмора. - Кстати, познакомьтесь с моим новым помощником! - Тао показала на тёмноволосого мужчину в строгой одежде. Он был на две головы выше ХуТао уж точно. Сразу не поймешь кто из них кому помогает. - Мистер ЧжунЛи, поздоровайтесь! - Добрый день, рад что вы согласились помочь нам. - сказал он Итер поздоровался в ответ, но от второго юноши ничего не было слышно. Он не отводя взгляд смотрел на ЧжунЛи. В его глазах был страх. Сяо повернулся к блондину беззвучно умоляя уйти.
Примечания:
76 Нравится 56 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (6)