Часть 1
28 октября 2021 г., 02:14
была прекрасная пара егор крид и т/и. У них были очень крепкие отношения, таким отношениям можно было только завидовать. Егор Крид, был очень известным человеком в городе и его пригласили на важное мероприятие. На этом мероприятии была девушка, которой очень давно нравился Егор. Ей было плевать, на то, что у Крида были отношения и пошла с ним знакомиться. Егор был пьян и пошел с ней в другую комнату, дело дошло до секса, он знал, на что он идет и понимал, к чему это может привести, но он был уверен в себе и уверен в том, что его девушка ни о чем не узнает. На следующий день Егор возвращался домой.
Т/и уже была в курсе,об этой ситуации, которая произошла ночью на мероприятии, о ней знал почти весь город. Крид вернулся домой как ни в чем не бывало, поцеловал т/и и предложил сходить куда- нибудь поесть. Она согласилась и сказала, что очень любит его, но Крид, совсем не догадывался, что его ждет очень серьезный разговор. Егор и т/и поели и пошли домой. Т/и остановила крида и сказала, что нужно поговорить.
-что случилось, о чем ты хочешь поговорить?( спросил крид)
-я знаю, что было вчера.( сказала т/и)
-ты о чем? ( сказал крид)
-о том, что ты мне изменил, Егор…( сказала т/и)
-я знаю, что ты мне изменила!! Ударил Егор т/и
Егор знал, что т/и права, но он не хотел признавать своей вины и выставить виноватой её. Рядом проходил Артур Пирожков, её хороший друг.Ему очень давно нравится т/и, так как они учились в одной школе, с первого класса. Он всё это увидел и набросился на Крида.
-какого черта ты на нее поднимаешь руку( сказал артур пирожков)
-она мне изменила!!!( сказал Крид)
-а ты в курсе, что она всю ночь переживала и думала только о тебе? и весь город уже знает, что ты делал этой ночью( сказал пирожков)
Т/и начала плакать. Она начала кричать, захлебываясь в слезах
-Егор, мы расстаемся, мне не нужен изменщик!
-да и пошла ты, это ты изменщица, все врут об этой измене, ничего не было!
Пирожков начал сильнее бить Крида. Но вовремя драки между ними пробежала искра… Но пирожков продолжал избивать Крида
-надеюсь, это будет тебе уроком на всю жизнь, изменщик.( улыбнулся пирожков и подошел к т/и)
-спасибо тебе большое, артур, что разобрался с ним, но мне нужно бежать, я хочу побыть одна( сказала т/и)
-давай я тебя провожу до дома, заодно поговорим, поддержу( сказал артур)
Т/и согласилась, шли они всю дорогу разговаривали, артур поддерживал т/и
и вот они уже у дома, начали прощаться, как вдруг губы артура потянулись к губам т/и и они поцеловались…
Через некоторое время, т/и и артур начали встречаться, у них были прекрасные отношения. Как вдруг дело дошло до секса и артур увидел у т/и мужской половой орган. Он был в шоке и бросил её. Но, на этом история не заканчивается. Артур уехал к себе домой и сидел думал целый день обо всем произошедшем и он пришел к итогу, что он все таки по правде влюбился в Крида…
-когда я его бил, у него был такой взгляд..о боже… нужно срочно, найти его номер и позвонить ему…( сказал артур)
Артур нашел его номер и предложил встретиться и извинился перед ним. Крид согласился. Артур пирожков объяснил ему всю ситуацию и понял, что влюбился в него… Крид ответил взаимностью и они начали встречаться… Позже они обсудили т/ и и поняли, что оба поступили с ней очень плохо.. Они позвали её поговорить, но она не хотела видеть их обоих. Но, они просто приехали оба к ней и вломились в квартиру.. Она не хотела их обоих прощать.. Но, в итоге она их обоих простила и поняла, что хочет с ними обоими встречаться.. Егор и Артур сказали ей о том, что они тоже хотят с ней встречаться.
-но есть одно но, мы встречаемся… и если ты готова, то мы можем встречаться втроем…( сказал Артур)
Т/ и очень долго думала и поняла, что готова…
И они начали встречаться втроем..