Это была плохая шутка..

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 987 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Обычный день...

Настройки
Примечания:
Совершенно обычный день, осень. Вару уже давно не спит, по скольку проснулся в районе 5 утра. Его уже давно мучала бессонница, что сказалось на его внешнем виде: синяки под глазами, уставший голос, побледневшая кожа.. Не лучший вид, так скажем. Но прикалываться над бедным трефовым вальтом его желание ни капли не утихло, от чего он часто получал пизды от королей, а точнее крики от Киромаку и Пика, иногда даже присутствовали физические расправы, но чаще обходилось без этого, только оры Сегодняшний день не стал исключением. Снова был слышен громкий плачь Зонта и оры Курилки - ВАРУУУУУУ!!!! Вару же тихо посмеялся, и через несколько минут вышел из комнаты к остальным. Виднелась такая картина: Зонт сидит на полу весь в краске, а червовый валет - Феликс, чуть приобнимая его, успокаивает. Куромаку весь в гневе смотрит на Вару, казалось, что он сейчас сгорит ко всему чёрту. Только было одно но... Пика там не было.. "Куда он делся?.." - пронеслось в мыслях у парнишки, но стоп. Почему его вообще это волнует? Нету и нету, ему плохо что ли? Без лишних избиений и криков. - Вару, ты всех уже задолбал! Зачем ты это делаешь?! - Хех, Курилка, ты сейчас прям взорвёшься от злости... Боюсь боюсь) - Ты уже бесишь!! Хватит над всеми издеваться, ведёшь себя как настоящий идиот! Секунда после этих слов, и к щеке Кустика прилетела пощёчина, и не слабая такая.. после удара щека заметно покраснела, от чего парень немного зажмурился. Слава богу, что очки не вылетели - Пик, сделай с ним уже что нибудь! - Что тебе от меня надо?! Отъебись! - послышался крик Пикового короля из комнаты - Успокой своего вальта! Он уже всех заебал!! - Аргх... Ладно! Зонтик и Феликс решили выйти в ванную помочь смыть краску с волос. - Ф-феликс... А В-вару не.. из-зобьют?.. - Зонть, успокойся.. Всё будет хорошо - Н-надеюсь... Вот парни начали смывать краску с волос Зонти, а что же уже происходит у обидчика и защитников? Увидев строгий, уже заебавшийся взгляд Пика, Вару вздрогнул и чуть попятился назад, он знал, что когда Пика разозлить, и тем более, когда он не в настроении, ему не жить. Мгновение, и король схватил Варенника за шкирку и потащил его к себе в комнату - Эээй, псина, отпусти меня!! - Заткнись - злобным взглядом посмотрев на своего вальта, он продолжил - я поговорю с ним - Надеюсь... Сказав это, Куромаку ушёл в библиотеку ( без намёков на песню, хехе:>) снова читать какие то скучные, как казалось Вару, книги Придя в комнату, Пик откинул Вару в сторону, и сам навис сверху над ним. Кудряш, который отлетел в ближайший шкаф и ударился головой об угол, издал тихий, болезненный стон - Как же ты уже всех заебал... Почему ты не можешь прекратить и вести себя как нормальный человек?! - Я..я.... - не успел договорить парень, как получил удар по животу, от чего сразу же согнулся - Сейчас ты наконец получишь по заслугам... - ехидно улыбнувшись, Пик достал с полки то-ли ремень, то-ли что то похожее на это, и стал сильно хлестать Вару в перемешку с сильными ударами. Это продолжалось до того, что пол окрасился кровью, как и волосы Варенника, сам он был весь в синяках, ну и спустя время, это наконец то прекратилось - Надеюсь, ты понял, что так вести себя нельзя.. - убрав "ремешок для избиений" обратно, Пик вышел из комнаты - и кстати, приберись тут - Аргх... И-идиот... Вару сквозь сильную боль, встал с пола и аккуратно вытрав кровь, пошёл из комнаты в ванную. - Где оно... А, вот.. Достав из тумбы маленькую коробочку, парнишка вытащил от туда маленькое лезвие и сразу же провёл им по запястью. Ещё несколько порезов.. сильная боль проникла в руку Пятого, от чего он немного вздрогнул, по его щекам текли слёзы - Как я их всех ненавижу... - тихо прошептал парень, но его мысли и шёпот перебил стук в дверь..
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)