Это была плохая шутка..

NC-17
В процессе
9
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 987 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

"Что это за мысли?.."

Настройки
Примечания:
Прошло несколько дней, около трёх. Вару всё это время не выходил из комнаты, иногда только за едой, либо когда его звал Габри, ну или Данте. Так же прекратились шутки над Зонтиком, как и приколы, ну конечно, кому их уже устраивать? Никому. Творец розыгрышей без настроения, не выходит. /Время обеда - 13:27/ - Пик, что с твоим вальтом? Мы, конечно, рады, что он больше ни над кем не издевается.. но это уже слишком - сказал Куромаку, смотря Пиковому в глаза - Я от куда знаю?! Я что, должен за ним следить 25/8?! В это минуту как раз вышел из комнаты Вару, весь бледный, обессиленный. - Он же твой валет!! - Та он мне подавно не нужен! Валет и валет! Услышав это, Вару впал в шок. На его глазах появились слёзы, которые через зелёные, стеклянные круги не было видно. "Не нужен значит...ну ладно.." - было у него в голове в этот момент. Пока клоны спорили на счёт Вару, тот вошёл на кухню и складывал себе на поднос еду. Пик посмотрел на него, и резко прекратил орать и спорить, а Куро, не видя Пятого, продолжал оссуждать и Короля, и Вальта. - Привет, Вару! - сказал Габри с улыбкой на лице Кустик перевёл взгляд на облако, где сидели Габриэль и Данте. Эльфик поздоровался (уже было, хех), а Данте с улыбкой кивнул, приветствоваясь - Привет, Габ и Данте..)) - сказал Вару, улыбнувшись бубновым Бездушно переведя взгляд на остальных, он лишь выдавил из себя слова, по типу, "добрый день", а на Пика он вообще не обратил внимания. - В-вару.. останься с нами... - сказал Зонтик с надеждой, что Варенник останется - Я пойду. А с вами.. - перевёл взгляд на Пика - ... Я оставаться не собираюсь Собрав себе еды, Пиковый Валет вышел из кухни и ушёл в комнату, а Пик оскалился, но не подав этому виду, продолжил разговор - Ребята.. - прервав разговор, сказал Феля - А давайте куда нибудь съездим? На отдых... И проведём время вместе.. давайте? - Как по мне, это хорошая идея.. - сказал Зонтик - А как вам?.. Остальные клоны с этим согласились, и вскоре разошлись по комнатам собирать вещи /Что у Вару/ - Что я ему сделал не так?! - говорил парень со слезами на глазах - Я не над кем не издеваюсь несколько дней.. на глаза не попадаюсь... Раде него!!.. Тут поняв то, что сказал, Вару резко покраснел и встал в ступор - Так стоп.. что это за мысли?.. - издав нервный смешок, он продолжил - ...да не мог я влюбится... Тем более в этого... Аргх... Сняв и откинув очки на кровать, Вару уже не сдерживал слёз. В его дверь кто то постучал - это были Габри и Данте - Вару.. открой пожалуйста, это Габриэль и Данте - П-проходите... Вытрав слёзы, парень открыл дверь. В комнату вошли король и валет бубен. Посмотрев на Вару, они были в "маленьком" шоке - В-вару?.. - Друг мой, с тобой всё хорошо..? С ноткой волнения сказали парни, смотря на заплаканные, зелёные глаза вальта. Тот без ответа полошёл к ним и крепко обнял, парни обняли его в ответ - Он не со зла это сказал, успокойся.. - поглаживая парня по голове, сказал Даня - Он просто сейчас сильно занят делами государства.. хоть и находится здесь.. - Мы всегда будем рядом с тобой! Вару лишь улыбнулся и ещё крепче обнял ребят - Спасибо вам большое... - Всегда пожалуйста... Весь оставшийся день они провели вместе, долгие разговоры с чашками зелёного чая с травами - было лучшее, что было за день, и под вечер, как бы ребятам не хотелось, но им уже пора была ложиться спать, и они разошлись по комнатам Но как же Пик?.. Жалеет ли он о своих словах, которые услышал его валет? Это уже никому не узнать. Но всё таки (на удивление) Пика замечала совесть, и он решил зайти к Вару в комнату и извиниться
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)