Часть 2
23 ноября 2021 г., 08:35
Неделю спустя.
-"Я ДЕД ИНСАЙД Я ДЕД ИНСАЙД!!!!!-орал Стёпа у себя в комнате. Он не мог принять то что он, гей. Не мог принять что ему нравится Егор. Но ему нужно было идти в школу к исчадью ада- историчке.
Но ему пришлось идти туда .
К сожалению он опоздал (на целых 2 минуты) , историчка решила не лишать себя возможности довести Стёпу и поставила ему кол с минусом.
Он сильно растроился и решил продать душу дьяволу.
После проведения ритуала перед ним появился Егор.
-" о приветик , дорогуша. "
-" Егор"
-"ты продал мне душу и теперь ты моя личная проститутка ) "
И жили они в аду долго и счастливо
И ебались они по секундной.