Это было неизбежно

R
Завершён
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
3 страницы, 320 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Неделю спустя. -"Я ДЕД ИНСАЙД Я ДЕД ИНСАЙД!!!!!-орал Стёпа у себя в комнате. Он не мог принять то что он, гей. Не мог принять что ему нравится Егор. Но ему нужно было идти в школу к исчадью ада- историчке. Но ему пришлось идти туда . К сожалению он опоздал (на целых 2 минуты) , историчка решила не лишать себя возможности довести Стёпу и поставила ему кол с минусом. Он сильно растроился и решил продать душу дьяволу. После проведения ритуала перед ним появился Егор. -" о приветик , дорогуша. " -" Егор" -"ты продал мне душу и теперь ты моя личная проститутка ) " И жили они в аду долго и счастливо И ебались они по секундной.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник