💙Голубое солнце 💛

NC-17
В процессе
35
автор
Гей папик соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 1 548 слов, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник

Все нормально!

Настройки
Примечания:
И так… С чего же как вы думаете началось утро? Думаю вы уже поняли К. — ВАРУ! ХВАТИТ НАД НИМ ИЗДЕВАЕТСЯ! Ф. — Пойдём! Надо отмыть тебя… Феликс помог встать зонтику и пошёл с ним в ванную. В. — смотрите! Наша биполярка пошла с тряпкой в ванную! Щас они там ебаться будут! Ахахахах! К. — ПИК! ИДИ УСПОКОЙ СВОЕГО ВАЛЕТА! П. — О Господи… Почему сразу Пик?! К. — ты его король! Только ты знаешь подход к своему валету! П. — как-же вы меня достали! И ты, и валет! С этими словами он утащил валета в их комнату. Из ванной вышли валет червей и валет треф. Голубой (а — (автор) 😏) зашёл в их с королём комнату и лёг на свою кровать голубых тонов. Через 10 минут зашёл Феля. Ф. — зонть, ты идёшь есть.? З. — да, да… Ещё минуточку… Ф. — что с тобой.? Ты обычно всегда шёл со мной есть когда я звал. З. — все нормально… Иди! Феликс поник. Ф. — ладно… Он вышел и закрыл дверь. Через минут 5 зонт вышел за дверь. Через пару шагов он встретил Вару. В. — Ухты! Тряпка решила выйти за дверь! Зонт задумался. В. — слышь тряпка. На пути у меня не стой! Зонт взял себя в руки и дал Вару крепкую пощёчину. В. — ты что, страх потерял?! Вару начал идти на зонта. Зонт оттолкнул зелёного, что тот упал и убежал. Зонтик плакал и бежал на кухню. По пути он наткнулся на Феликса. Он на него реально наткнулся. Они оба упали и зонт лежал на феле. Он крепко обнял жёлтого и буквально вжался головой в его грудь при этом плача. Ф. — зонтик, что такое…? З. — В… Ва… Ф. — понятно… Вару спустился и видит такую картину. Феликс лежит на полу, его крепко обнимает зонт и плачет. В. — РЕБЯТ СМОТРИТЕ! ЗОНТ С ФЕЛИКСОМ ПЕДИКИ! Р. — В смысле?! Ромео вышел из комнаты червей и подошёл к своему вальту. Р. — что это значит?! Ф. — это не то что ты подумал… Р. — да?! То что он лежит и обнимает тебя это нормально?! А то что у нас уже пол года отношений тебя не смущает?! { продолжение следует }
Примечания:
35 Нравится 31 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (8)