Все нормально!
28 октября 2021 г., 12:12
Примечания:
Воть... Читайте...
И так… С чего же как вы думаете началось утро? Думаю вы уже поняли
К. — ВАРУ! ХВАТИТ НАД НИМ ИЗДЕВАЕТСЯ!
Ф. — Пойдём! Надо отмыть тебя…
Феликс помог встать зонтику и пошёл с ним в ванную.
В. — смотрите! Наша биполярка пошла с тряпкой в ванную! Щас они там ебаться будут! Ахахахах!
К. — ПИК! ИДИ УСПОКОЙ СВОЕГО ВАЛЕТА!
П. — О Господи… Почему сразу Пик?!
К. — ты его король! Только ты знаешь подход к своему валету!
П. — как-же вы меня достали! И ты, и валет!
С этими словами он утащил валета в их комнату. Из ванной вышли валет червей и валет треф. Голубой (а — (автор) 😏) зашёл в их с королём комнату и лёг на свою кровать голубых тонов. Через 10 минут зашёл Феля.
Ф. — зонть, ты идёшь есть.?
З. — да, да… Ещё минуточку…
Ф. — что с тобой.? Ты обычно всегда шёл со мной есть когда я звал.
З. — все нормально… Иди!
Феликс поник.
Ф. — ладно…
Он вышел и закрыл дверь. Через минут 5 зонт вышел за дверь. Через пару шагов он встретил Вару.
В. — Ухты! Тряпка решила выйти за дверь!
Зонт задумался.
В. — слышь тряпка. На пути у меня не стой!
Зонт взял себя в руки и дал Вару крепкую пощёчину.
В. — ты что, страх потерял?!
Вару начал идти на зонта. Зонт оттолкнул зелёного, что тот упал и убежал. Зонтик плакал и бежал на кухню. По пути он наткнулся на Феликса. Он на него реально наткнулся. Они оба упали и зонт лежал на феле. Он крепко обнял жёлтого и буквально вжался головой в его грудь при этом плача.
Ф. — зонтик, что такое…?
З. — В… Ва…
Ф. — понятно…
Вару спустился и видит такую картину. Феликс лежит на полу, его крепко обнимает зонт и плачет.
В. — РЕБЯТ СМОТРИТЕ! ЗОНТ С ФЕЛИКСОМ ПЕДИКИ!
Р. — В смысле?!
Ромео вышел из комнаты червей и подошёл к своему вальту.
Р. — что это значит?!
Ф. — это не то что ты подумал…
Р. — да?! То что он лежит и обнимает тебя это нормально?! А то что у нас уже пол года отношений тебя не смущает?!
{ продолжение следует }
Примечания:
Простите за ошибки :3