Ну... Ладно!
8 ноября 2021 г., 19:19
Примечания:
Извините что тут с 3 главы такое =_)
Пока бедный ромка горевал зонт стоял весь красный. Он был в шоке…
З. — т.ты серьезно, Фел.?
Феликс только что понял что на эмоциях признался зонту в любви.
З. — Феликс.?
Ф. — а? Что? А! Эм… Вообще-то… Да.
З. — а знаешь… Ч… Что…?
Ф. — что.?
З. — взаимно…)
Вару который до сих пор стоял в ахуе от того что сказал романтику Феликс, как он приходит в ещё больший шок когда зонт ответил взаимностью на признание сахарозы…
В. — да пошли вы все нахуй! Педики…
Наша парочка лиш по смеялась.
°несколько дней спустя°
К. — и так дорогие друзья. Фёдор решил подарить нам подарок. А именно дом не с четырьмя комнатами на каждую масть, а у каждого из нас будет своя.
Феликс сидел рядом с зонтиком и широко улыбался не сильно сжимая его руку. Зонт был счастлив. Он давно хотел свою комнату. Он мог поставить там все так как хочет и у них с Фелей наконец-то смогут по быть на едине дома.)
°немного меньше месяца спустя°
Ромео одевался на свидание со своей девушкой. Он одел красивую рубашку, розовый пиджак и брюки.
В столовой сидели наши двое и пили чёрный чай с сахором. Но у зонта в отличии от Феликса сахара было раза в три меньше. Мимо них прошёл Ромео и следом крикнул…
Р. — к ужину не ждите. Вернусь завтра утром…)
Ф. — у кого-то личная жизнь наладилась?
Р. — как ты догадался, валет?
Ф. — ты красиво одет и ты уходишь на всю ночь.)
З. — рад за тебя, Ром)
Р. — мне пора. Не скучайте, мальчики)
Зонт и Феликс почти одни дома. Лишь Куромаку сидел в кабинете — комнате и работал слушая что-то для концентрации. Наши мальчики допили чай и пошли в комнату зонта.
Ф. — милый, я сейчас схожу кое что возьму, а ты пока иди.)
З. — хорошо)
Они нежно поцеловали друг друга в губы и разошлись.
Через несколько минут Феликс вернулся в комнату и запер её на замок…
З. — фель. Что-то случилось.?
Ф. — да нет) просто сейчас такой шанс выпал что мы дома почти одни, но куро нас не слышит…)
З. — фель толькл не говори что…
Ф. — да да…)
Феликс подошёл к зонту и повалил его на кровать. Он начал целовать его… Так нежно… Им не захотелось заканчивать этот поцелуй, но воздух думает иначе.
Ф. — ты ведь не против…?
З. — я подумал… Нет не против!
Зонт пересилил себя. С самого начала ему это не понравилось, но все обдумав… Он решил не расстраивать свое солнце и все-таки сделать это.
Феликс радостно и более нежно поцеловал зонтика. Затем он снял с него привычный свитер и начал оставлять дорожки из поцелуев. Затем начал оставлять так называемые " метки " которые значили, что этот мальчик уже занят.) зонтик же потихоньку стонал. Ему это нравилось. Было немножко больно, но её глушит любовь… Любовь Феликса к нему. После того как Феликс оставил несколько укусов и засосов, он снял с себя всю не нужную одежду. Зонт впервые видел его обноженным.
Ф. — зонть?
Феликс сел на край кровати и показал на место на полу находящееся перед ним.
З. — ну… Ладно…
Зонтик сел перед ним и неумело взал в рот половой орган фели.
Ф. — ой, не умеешь ты ничего. Снимай одежду. Покажу как надо!
Зонт послушался его. Снял одежду и сел на место Фели, а феля на место зонта. Он взял в рот головку и начал ласкать её языком, зонтик же в свою очередь немного постынвал. Феликс начал брать его полностью и ходить вперёд назад. Зонт начал стонать громче. Феликс взял половой орган полностью. И вот зонт чувствует что разряда близко.
З. — я. Мх~ Я сей…час.
Феликс понял что хотел сказать его партнёр. Но останавливаться не стал. И вот белая жидкость заполнила его рот. Он с удовольствием все проглотил.
Ф. — твоя очередь)
Они снова по менялись местами. Зонт начал делать все также как Феликс. И когда пришла разрядка феликс приказал зонтику прглатить жидкость. Тот его по слушал. Вдруг Феликс встал и подошёл к своей одежде. Он достал уже всем знакомый тюбик. Он положил зонта и поцеловал. Он ыдавил смазку на пальцы.
Ф. — зонть… Ты точно готов.?
З. — * сглотнул * да…
Ф. — говори если больно.
З. — угу.)
Феликс засунул один палец. Послышался немного болезненный стон. Он начал немного двигать пальцем. Через некоторое время уже было три пальца. Зонтику нравилось. Феликс змазал свой половой орган.
Ф. — кричи если больно.
З. — угу.)
Феликс вошёл немного внутри только головка
З. — ААХ…
Ф. — Больно?!
З. — немного… Продолжай… Я по терплю.
Ф. — если тебе больно мы можем остановиться.
З. — да все в порядке!
Ф. — хорошо.
Феликс аккуратно вошёл полностью и начал двигаться. Снизу он слышал стоны… Зонту было немного больно но потом стало приятно. Очень приятно. И вот близка разрядка. Феликс выходит и оба протяжно и громко стонут. Пол зонтик в белой жидкости. Феликс быстро начал все вытирать салфетками которые принёс заранее.
После они сходили в душь переоделись и без сил легли спать…)
Примечания:
Соавтор гони энергетик! Я несколько часов это писал почти без перерыва!