Крылья, отливающие серебром

Перевод
NC-17
Завершён
440
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Размер:
65 страниц, 24 487 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
440 Нравится 296 Отзывы 82 В сборник

Часть 12 - другая сторона божества.

Настройки
Примечания:
Моему счастью предела не было, когда Пик.Ой, то есть Тёмный господин, позволил мне, наконец, увидеться с Куромаку. Прошла где-то неделя или даже больше! За это время со мной случилось много забавных ситуаций. Пх. Думаю, ему будет интересно послушать, как я с вазой в руках чуть не навернулась с лестницы. Хах, ну и много ведь я их перебила в этом доме. Я очень удивлена, как меня не выперли, когда я в первый же день уронила, наверное, почти самую дорогущую из всей некой "коллекции". Госпожа Жасмин. Ох.она. всегда была ко мне добра. Гори её душа в прекрасном пламени нашей памяти. Боже, Нурай! Осталось только Аминь сказать и ты сразу улетишь на небеса! Ха-ха-ха. Ну уж нет! Этого я сделать не позволю! Не хочу, чтобы хозяин этих хором задохнулся от пыли в своей комнате или кабинете. Скорее всего всё вместе. Хотя мне кажется, он работает там больше, чем отдыхает, бедняга. Ни девушки, ни парня, ни какой личной жизни, только работа. Ой, будто я чем то отличаюсь! Я полностью уж погрузилась в свои мысли. Да стоило на секунду прийти в реальность, когда я уже была в метрах четырёх от двери в комнату Куро. Да вот что меня насторожило и заставило остановиться, это резко вышедший из неё тот самый "бедный работяга". Губы в крови. Одна из капель вовсе ускользнула по подбородку, видимо в нежелание попадать этой "устрашающей" особе в рот. Так и кровь с блёстками. На запах ни чё так. Догадаться чья, абсолютно легко. Надеюсь, этот переросток из него там душу не высосал. Вот сейчас и проверим. - Стой, зайди к нему, пожалуйста, попозже, - Вдруг говорит мне мой воспитанник, когда я уже тянусь к ручке, дабы открыть её полностью и войти к своему другу, которого я так хотела сейчас проведать, особенно после того, как увидела своего лохматого любимца среди детей. - Вы сами сказали же, что я могу прийти к нему в районе четвёртого часа. У меня ещё уборка в вашей комнате. Пи-.тёмный господин.и. я всего на пять минут.- Мне слишком хотелось поглядеть, что там происходит, но, видимо, тот, кого я растила столетиями, этому вовсе не рад и поэтому всячески прикрывает мне путь. Вот же поганец! - Я очень прошу тебя, Нурай.- Опять его "я очень прошу". Так ещё губы облизывает, чёрт, будто отсосать, а не прийти попозже просит. Чёрт с тобой, Пик! Чёрт с тобой. - С тебя уборка в твоей комнате! - отзываюсь я с улыбкой, всё же разворачиваясь и сматывая от комнаты моего.. ангельского друга. Смотря через плечо,я замечаю,что мой рогатый воспитанник сматывается обратно в комнату святого парня,ох уж..не завидую я ему, мой мальчик не из тех кто будет нежен..это в крови его прекрасной матери,да и отца тоже. *** Хвостатый возвратился в комнату святого. Свет уже потушен. Лишь лучи с улицы пробираются через окна, которые не слишком хорошо прикрывают шторы, совсем немного освещая комнату любимого ангела. Сам хозяин комнаты лежит на кровати, уже на животе. Шея неприятно щипет и кровоточит, от этого. Что-то будто ударяет в голову, вызывая головокружение и лёгкое пульсирование, не давая архангелу трезво мыслить. как на зло будто. Кровать прогибается под сероглазым ещё сильнее, но далеко не из за веса парня с нимбом. В затылок ощущается дыхание, тёплое и до жути шумное. Явно тот, кто находится сверху, хочет, что бы его заметили, услышали, почувствовали всем телом, каждой проклятой клеткой. В комнате душно, до жути. Не один из них до конца не понимает, что происходит, а пострадавший уж подавно. У демонов всех подобное в фетишах, а именно грубое обращение. Будь это даже самый нежный человек на всём белом свете, создания ада отыграются на нём сполна.Не сказать, что Куромаку был таким, но он в принципе не имел сексуальных предпочтений, так как половые контакты при жизни у него были редкими и не сильно запоминающимся, ведь проходили в состоянии алкогольного опьянения. Поэтому сероглазый даже зачастую не мог понять, насколько хороша была его партнёрша, хотя скорее просто не помнил. Темно. сколько бы ангел не открывал и закрывал свои глаза. Наконец он решает подняться, хоть это и вызывает боль в шее. Всё ещё ничего. Лишь слабый свет отдаётся по сторонам, но всёразмыто из за не имения на лице очей . В попытках нащупать очки, Куромаку что то находит, но не успевает ухватить и что-то с тихим стуком и треском падает на пол. Святой совсем не понимает что ему делать. Он даже не понимает точно ли он находится в своей комнате. Когда ты ничего не видишь, место, в котором ты хоть всю жизнь прожил, может стать неизвестным для тебя. До рёбер трефа касается чья то рука, а ухо начинает греть чьё - то дыхание, от чего по телу пробегают мурашки. Не двигайся, я всё подам! - раздаётся у самого уха. Грубый, мужской голос, разрушает мёртвую тишину в тёмной комнате. Для Ангела он очень знаком, только его он чаще всего и слышал все эти полгода, проведённых в своеобразной темнице. Парень с нимбом пытается оттолкнуть от себя особь мужского пола, что крепко прижал того к себе, будто готовясь к тому, что святой попытается ускользнуть от него и начать держать с ним дистанцию. Пик, конечно, отстраниться не позволяет, лишь усиливая хватку. Не дёргайся, говорю! - вскрикивает грешник. Ангел смиренно успокаивается, ударяя напоследок старшего кулаком в грудь, в знак своей злобы и протеста. - Тебе мало? - проводя кончиками пальцев по пластырю, что закрывал укус, спросил пиковый король,как рука вдруг скользнула ниже и стянула с одного из плеч ткань футболки. - у тебя ещё плечи не тронуты,я бы на твоём месте по аккуратнее был..Ангел, - прорычал слегка хозяин дома, приблизившись к оголённому месту,уже приоткрыв рот, дабы укусить в знак наказания и предупреждения,да вот ангел слегка опустился по ниже на уровень лица пикового. И пока тот не успел сообразить, что ангел только что сделал,святой прислонился своими губами к губам грешника. Чёрт,что этот ангел удумал? Решил задурманить голову дьявола любовью и вновь попытаться ускользнуть? А может того накрыла волна бушующей страсти? Ну, знаете, никто не смеет лезть в чужую личную жизнь, Но данная персона, как пепельноволосый святой, явно не часто "балуется" с кем то в постели, поэтому такое настырно поведение вполне оправдано. Целовался он, кстати, и вправду грубо, с усилием, даже как то властно что ли. Так ещё этот проказник уселся на коленях Пикового, становясь слегка выше него и не давая шанса сбежать. Каков хитрец. От губ оторвались, прикусавая нижнюю и оттягивая её, будто пытаясь утянуть к себе и снова впиться в уста хозяина огромного дома. Отпустив, наконец, губы Дьявола полностью, дитя Бога начал переводить дыхание, светя будто белыми глазами в темноте. Изумительно. Он сейчас выглядит как хищник. Даже глаза грешника смотрелись нафоне глаз крылатого тусклыми. Что случилось с этим парнем всего за пару минут их ласок? - Неужто ты познал слово страсть, Ангел?- тихо пролепетал демон, обхватывая одной из ладоней зад младшего, на что сразу получил неодобрительный взгляд. - Скорее вспомнил азарт, Пик.- холодно ответил Куро. Не строго, а холодно, но явно с чем то весёлым в голосе. Он вежливо и аккуратно убрал руку демона со своей задницы, но с колен слезать не стал, то ли дразня специально, то ли всё ещё не давая Пику шанс на побег. Хотя явно дьявол уже никуда сейчас бы не ушёл от парня с нимбом. - Прекрати уже всё это. Выпусти меня, прекрати ставить все мои планы под откос. - начал шептать ангел, смотря в алые глаза своего хозяина и поглаживая одной рукой его щёку. На это старший лишь рыкнул,а губы на лице того встали в параметры оскала. Явно демон демонстрировал, что недоволен словами ангела. - ты прекрасно знаешь что я не сделаю этого,Маку..- тихо всё так же рычал длинноволосый,а после вновь приблизился к губам святого,всего на пару мгновений,от чего их губы во время расхода издали непристойный звук,что дьяволу даже понравился. - Люблю тебя, поэтому не смогу,чёртов ангел, - пояснил рогатый, сжимая предплечье ангела одной рукой,а талию другой - ты не глуп,знаешь что я к тебе чувствую и как сильны они, - опуская голову вниз, начал лепетать хозяин дома, иногда прикрывая глаза. - знаешь и всё равно мучаешь меня,кто по твоему из нас ещё грешник, лампочка? Ангел лишь промолчал на слова дьявола, смотря своими глазами в макушку старшего,не в силах и звука издать.Эта тишина чертовски давила. Сердце болело и разрывалось, будто нарочно пытаясь усугубить положение тем, что делая состояние наших героев ещё более плохим, страшным даже можно сказать. Всё же чувствовать это понятие что вы вряд-ли сможете быть вместе. Страх, что тот кого ты любишь ничего к тебе не чувствует..это действительно больно и чертовски страшно.Испытывать это настолько херово, что ты даже не знаешь что делать,не можешь помочь себе ни чем,это ужасно..
440 Нравится 296 Отзывы 82 В сборник
Отзывы (14)