Darkness

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 6 338 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Чонгук достал из кармана свободной рукой ключ и открыл дверь. Перед собой он увидел необычную картину. Тэ выходил из ванны в одном полотенце на поясе, а вторым полотенцем поменьше вытирал мокрые волосы. -О, привет. Где ты был? Всё ещё сонным, низким и хриплым голосом поинтересовался Техён. - Я был в кафе напротив общаги. Там очень вкусно. Не зря Юнги расхваливал его. Чонгук только хотел сказать про Чимина, но Техён решил перебить. -Хах, да. Мне особенно нравится там медовик. Они делают его таким нежным, что он аж таит во рту. Чонгуку было немного забавно с этих слов, ведь в его руках завтрак Тэ. Медовик с чаем. - А, кстати, что это у тебя там? Во время спросил Техён. -я решил взять тебе завтрак. В холодильнике пусто, в шкафу только коньяк. Сигареты с утра без еды наверное не очень. Тэ был в небольшом ступоре. Он не мог понять откуда тот узнал про сигареты. -Я видил как ты выходил на балкон. Чонгук снял обувь и пошёл на кухню. Поставив чай и контейнер с куском торта на стол, жестом руки позвал Техёна кушать, а сам направился к своей кровати. Пока Тэ умирал еду,Чон решил рассказать про Чима. - Слушай, Я познакомился с одним парнем в кафе, его зовут Чимин. Вы с Юнги будете не против если он сегодня потусуется с нами? Или у вас другие планы? Чонгук ждал пока парень пережуёт еду и даст ему ответ. - Нет, Я не против, у меня в планах сегодня поиграть в правду или действие, чем больше участников, тем интересней, так что думаю, все пройдёт просто замечательно. Тэ улыбнулся своей тёплой квадратной улыбкой и груз с сердца Чона как рукой сняло. - А Юнги тоже не против? Чонгук начал переживать по новой. -хах, Я уверен, что он будет только рад. Потом увидишь почему. Тэхён подмигнул с небольшой ухмылкой. Что бы это могло значить. Пока Гук был в раздумьях, его разум решил отдохнуть. Чонгук хоть и не быстро но начал погружаться в сон. Техён доел торт и выкинул контейнер с пластиковой ложкой в мусорку под раковиной. Выпил весь чай. Без сахара как он и любит. В знак благодарности он подошёл к кровати Гука, плавно наклонился и поцеловал его в лоб. После чего Чонгук улыбнулся во сне и перевернулся на другой бок. Спустя время прозвенел звонок телефона. Чон скачала не понял,что это его мобильник и продолжил спать, но потом резко подскочил и взял трубку. -Да? -Нет, у меня сегодня есть планы на вечер. -хорошо. -тогда до встречи. Он положил телефон и увидев на часах 5 часов вечера. Вот блин, он так и не спросил у Чимина во сколько у него заканчивается смена, но предполагает, что в 8 вечера. На соседней кровати лежал Тэ. Он спал в наушниках. Интересно, что он слушает? Чонгук медленно встал с кровати и сел рядом с соседом. Аккуратно вытащил наушник и поднёс к своему уху. Он слушает рилику? Очень нежная мелодия. Я бы тоже спал под это. Дома я так и делал. Чон вернул соседу наушник и пошёл в ванну. Спустя минут 20 Тэхён начал подтягиваться и зевать. Он выключил на телефоне музыку и сел облакотившись спиной на подушку. Гука не было на кровати,но в ванне определённо бежала вода. Техён решил, раз завтраком его накормил Чон, то ужином их накормит Тэ. Позвонив в службу доставки, он заказал два огромных сет роллов на четверых и принялся застелать кровать. Через час в комнате был безупречный порядок. Всё было на своих местах. Он даже протёр везде пыль, подмёл пол и помыл его. Встретил курьера и уже накрыл стол. Чонгук вышел из душа и не поверил своим глазам. Даже его кровать шкаф были в изумительном состоянии. - Я уже позвал Юнги, он скоро прийдёт. За столом сидел Техён. - Ого, какой порядок. Это ты сделал? -Ну есть немного. Да пустяки, переодевайся и садись за стол. Чон переоделся и ему поступил звонок от неизвестного номера. - Оу, это Чимин наверное, возьми трубку. чуйка не должна его подводить. И правда голос был Чима. -Чонгукаа, привет ещё раз. Прости,но я забыл на каком этаже твоя комната. - Привет, Чим. 4 этаж 32 комната, поднимайся быстрее, мы уже ждём. Тебя провести? - Не надо, Я справлюсь. - Хорошо, конец связи. Чонгук положил телефон в задний карман джинсов и направился к двери. -Юнги скоро прийдё.. Не успел Гук договорить как в комнату врывается Юнги, моментально снимает обувь и налетает на Чона. - Чон,Чон, Чон. Это правда что ты позвал Чиминаа?? Юнги был сегодня слишком активен. Чонгук не успел ничего сказать как Мин резко подскочил и встал прямо как солдат на построении. В комнату зашёл Чимин с бутылкой вина в руках. -всем привет. Как всегда нежно сказал Чим. - здравствуй, Чимин. Юнги резко изменился. Что с ним? Видимо Чонгук догодался, в чем дело. Чимин нравится Юнги. Как все элементарно.
6 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник