Plov:шибер задает Ульяне и Еве вопрос.

G
В процессе
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 825 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Хелоу май динерс!с вами я шибер! И сегодня как и всегда мы будем окрашивать двух э... Нормальных людей :// Приветствую вас! —хелоу. И так первый вопрос:кто из вас актив? —эники беники ели вареники, я. —ну Ева, я вообще-то —а мы даже не встречаемсяଘ( ᐛ ) ଓ —жаль... —что? —а не... Ничего Евочка... Вопрос 2:когда жениться? —с парнем? Хм... Думаю скоро) —а я... А я... —а вы с мусоркой целуйтесь. —шиб, пошли? Го. *выбор Евы ожесточил Ульяну и Шибера* И так, не самое приятное это чувство ну да, вопрос 3:ульева канон? —да —нет Минет. —даже не надейся, Шибер Ладно;( —короче закрываем рубрику мы пара, пока —КАКАЯ НАЗУЙ ПАРА? *в Ульяну летит шкаф*. Моя мебель... 3..2...1... Летс гоу. И так вопрос 4:ко мне приедет злючка? —кто такая злючка? Меня на ней вроде поженили, а если честно я сам не знаю.... —если захочешь приедет —не, уж лучше прибежит Жиз. Вопрос 5:Я Лима и я ебанашка —эээ, а вопрос где? Да подожди ты, даже не дала прочитать. —ладно, тогда давай пока эта собака прочитает вопрос скажем что то от себя Лиме? —Агась Ева. —и так, у нас тут Ульяна любитель говорить красноречиво, давай. —ой, я?? —да. —ну... Дорогая Лима! Ты не ебанашка, потому что.... А почему? А потому что ты хороший автор и человек и.... Потому что я так сказала (☞ ᐛ )☞ Теперь уже точно вопрос 5:Ева, нахуй тебе этот парень если есть такая крашиха как Ульяна? 6-6 —где тут крашиха? Тут мешок жёлтый и шкаф сидит. *ваш выбор ожесточил Шибера и Ульяну* —оо...... Нужно валить.... Стоять, ещё два вопроса;! —давай быстрее Вопрос 7:ваще не понимаю твою логику П. С. Она тупит. —чтоо.отрезала руку Т/и. ТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМИИИИМММММММММММММИИИИИИИИИИИИИИ —МОИ УШИ Ладно, вопрос последний:Дети мои вы когда поебетесь? UnU —никогда —да хоть Сейчас! *неверное порнушка, так как шибер уходит* "За кадром* О Ромул , только ты меня понимаешь, спасибо тебе за все...
Примечания:
11 Нравится 35 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (19)