Часть 3
18 апреля 2022 г., 10:20
Примечания:
О
Хелоу май динерс!с вами я шибер!
И сегодня как и всегда мы будем окрашивать двух э... Нормальных людей ://
Приветствую вас!
—хелоу.
И так первый вопрос:кто из вас актив?
—эники беники ели вареники, я.
—ну Ева, я вообще-то
—а мы даже не встречаемсяଘ( ᐛ ) ଓ
—жаль...
—что?
—а не... Ничего Евочка...
Вопрос 2:когда жениться?
—с парнем? Хм... Думаю скоро)
—а я...
А я...
—а вы с мусоркой целуйтесь.
—шиб, пошли?
Го.
*выбор Евы ожесточил Ульяну и Шибера*
И так, не самое приятное это чувство ну да, вопрос 3:ульева канон?
—да
—нет
Минет.
—даже не надейся, Шибер
Ладно;(
—короче закрываем рубрику мы пара, пока
—КАКАЯ НАЗУЙ ПАРА?
*в Ульяну летит шкаф*.
Моя мебель...
3..2...1...
Летс гоу.
И так вопрос 4:ко мне приедет злючка?
—кто такая злючка?
Меня на ней вроде поженили, а если честно я сам не знаю....
—если захочешь приедет
—не, уж лучше прибежит
Жиз. Вопрос 5:Я Лима и я ебанашка
—эээ, а вопрос где?
Да подожди ты, даже не дала прочитать.
—ладно, тогда давай пока эта собака прочитает вопрос скажем что то от себя Лиме?
—Агась Ева.
—и так, у нас тут Ульяна любитель говорить красноречиво, давай.
—ой, я??
—да.
—ну... Дорогая Лима! Ты не ебанашка, потому что.... А почему? А потому что ты хороший автор и человек и.... Потому что я так сказала (☞ ᐛ )☞
Теперь уже точно вопрос 5:Ева, нахуй тебе этот парень если есть такая крашиха как Ульяна? 6-6
—где тут крашиха? Тут мешок жёлтый и шкаф сидит.
*ваш выбор ожесточил Шибера и Ульяну*
—оо...... Нужно валить....
Стоять, ещё два вопроса;!
—давай быстрее
Вопрос 7:ваще не понимаю твою логику
П. С. Она тупит.
—чтоо.отрезала руку Т/и.
ТТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИМИИИИМММММММММММММИИИИИИИИИИИИИИ
—МОИ УШИ
Ладно, вопрос последний:Дети мои вы когда поебетесь? UnU
—никогда
—да хоть Сейчас!
*неверное порнушка, так как шибер уходит*
"За кадром*
О Ромул , только ты меня понимаешь, спасибо тебе за все...
Примечания:
Нет