Часть 2
28 октября 2021 г., 13:51
-В смысле убить?
-Оу дорогуша мой младший братик тебе не сказал. Мы...
- Вампиры. Первородные вампиры дорогуша (сказала, взявшись неоткуда блондинка)
- Так вы вам... пиры?
-Да (сказал подходящий к ней мужчина в костюме)
- Сколько же вас? (сказала несса с маленьких испугом в глазах)
- О это Фин наш старший брать потом Элайджа, Я Никлаус можно просто Клаус, это Ребекка, а это Кол ну ты уже с ним знакома (сказал Никлаус точнее Клаус)
-И да мы одна семья (сказала Ребекка)
-Почему ты не испугалась, когда мы тебе что мы вампиры (сказал Элайджа)
- Просто я такая-же как вы, я тоже вампир
Все очень удивились. После этого я пошла домой потому что был рассвет, а у меня тогда не было кольца. После этого дня прошло 2 недели, и я пошла гулять
-привет дорогуша опять гуляешь одна (ООО, да я сдружилась с Майклсонами и мне начал нравиться Ник)
-просто решила прогуляться одна (со стеснением сказала я)
-пошли вместе походим
-о, да, конечно пошли
Вы гуляли довольно долго до рассвета Клаус проводил тебя до дома вы с ним попрощались, и ты сказала ту самую важную вещь
- Ник в общем
-что дорогуша
- сейчас мы с мамой едем путешествовать и это обязательно
-Что? А как же Я как же Кол, Ребекка, Элайджа без тебя. Ты же нас всегда веселишь
- Мы ешь встретимся? (сказал Ник в надежде в глазах)
- конечно! Через 200 лет я тебе напомню о себе
- я буду не я если не сделаю этого. Он взял и нежно поцеловал тебя, это тебе не забываю о нас. До скорой встречи любовь моя тут же исчез (это было кольцо Майколсоных от солнца)