Часть 6
28 октября 2021 г., 13:55
Рассвет вы в кровати всё прекрасно, но ты перебила эту тишину
-Клаус, а где Кол?
-Тебя только Кол волнует? (сказал Клаус с ноткой ревности)
-Нет. Ребекка тоже. Где они? (сказала ты довольно грубо)
-Они в гробах.
Да Клаус про гробы тоже рассказал
-Почему?
-Ребекка искала себе жениха пока на нас охотился отец, а Кол через чур много убивал хоть я это должен был делать.
-Что плохого что Ребекка хочет быть счастливой как Я и Ты (заделала акцент на словах Я и Ты)
-Потому что она могла подвергнуть нас опасности ну и себя (сказал Клаус с ноткой безразличности)
-Про Ребекку я поняла, а про то что ты место Кола должен убивать нет
-Это не Кола бросила девушка, а меня
-Кол мой друг
-Ладно я пошёл, пока
Клаус оделся и ушёл. Тебе было грустно что Клаус так поступил с Колом и Ребеккой. Твой вампирский слух услышал какой-то разговор. Ты пошла на звуки и увидела кабинет Клауса. Там был сам Клаус и Элайджа. Ты стала и не заметно подслушивала
Их разговор:
-Зачем ты меняя позвал Никлаус?
-Брат я хочу снять проклятье
-Никлаус зачем тебе снимать проклятье?
-Хочу быть намного сильнее и власть
-Ты же знаешь, что это не легко. Нам нужен двойник, оборотень, вампир и ведьма.
-У нас всё есть, надо только сказать как-то Ванессе что её подруга умрёт.
После этих слов ты побежала к Катерине и всё ей рассказала. Тут это услышал Тревор мы с Катериной успели с ним хорошо подружиться. Тревор сказал, что сегодня полнолуние и нам надо бежать. Мы с Катериной ничего не взяли и убежали. Пока мы бежали куда сказал Тревор