Тревор и Роуз
1 ноября 2021 г., 01:18
После урока я подошла к Аларику и спросила, когда у нас с ним следующий урок. После этого пошла в коридор и рассказала всё Стефи
И он сказал, что: Несса это нормально он просто узнавал тебя, запоминал. Ладно мы уже едем домой и с нами вся его компашка как она там называется «Спасаем Еленку от всех». Мы приехали я пошла переодеваться и слушать музыку. Я уже переоделась и вышла из комнаты с колонкой и напевала песню. Пошла я на кухню чтобы взять крови, пила кровь и танцевала. Когда закончилась я заметила, что все смотрели на меня
-Что?!
-Ты красиво танцуешь сестрёнка (сказал Дей с улыбкой)
Я подошла к ним и села рядом со Стефи и закинула ноги ему на колени.
-Так что вы тут обсуждаете? (сказала я, отпивая крови из пакета)
-Да так твоего Никлауса (сказала Дей с ноткой отвращения)
-Всмысле?! (сказала я потому что я блять не поняла причём здесь Клаус)
-Клаус в городе, но ещё не выглядывал (сказал Стефан)
Я не много приафигела хотя, как не много, пиздец как много
-Клаус тут?!
-Да, но мы не знаем где именно
-Я ВАМ ПОМОГУ НАЙТИ
-Зачем (спросила блондинка)
-Вот тебе не надо вот не ищи, а мне надо он мне м...
Тут мне Деймон закрыл рот и сказал: пойдём выйдем
Мы пошли, а все проводили нас взглядом особенно Рик
-Ванесса они ещё не знают, что было у вас с Клаусом
-И что расскажу
-Нельзя
-Почему?
-Потому что они подумают, что когда он придёт ты ему всё расскажешь и спасёшь
-Так я так и сделаю
-Зачем?
-Он мне сделал предложение и спас. Мы любим друг друга
-Что?!
-Да, и он обещал, что мы сыграем свадьбу
-Понятно, но не рассказываю им
-Вы его что убить хотите?
-Да!
-Что, почему?
-Он хочет убить Елену
-Вы опять со Стефаном дерётесь за девушку. Помнишь такая же история была с Катериной
-ХВАТИТЬ ЕЁ НАЗЫВАТЬ КАТЕРИНОЙ. Она двуличная стервозная сука! И она обратила и бросила нас
-Не называю её так (я ему влепила пощёчины и ушла в дом)
-Ещё раз так скажешь на них заколю тебя собственными руками, а перед этим буду тебя пытать чтобы ты молил о пощаде
Все смотрели на нас удивлённо, ну конечно, а как ещё смотреть если я сказала, что убью их друга
Я пошла в комнату достала фотки, которые лежали со мной в гробу и пиджак Клауса. Положила рядом и плакала
На следующий день я оделась и пошла пешком до школы
В школе: ко мне подошла блондинка
-Привет Ванесса
-Чё тебе (она мне не нравилась всегда такая весёлая и вчера говорила, чтобы Клаус умер побыстрее. Думает, что она лучше всех и красивее. Просто не нравиться)
-Просто хотела спросить, как у тебя настроение
-Настроение было хорошим пока ты не пришла блондинка
-Я вообще-то Кэролайн (кричала она мне в след)
-Ага
Я пошла на урок на Историю которую вёл Рик
Уроки закончились, и я пошла к директору чтобы попросить у него выходные на недельку так, ну как попросила внушила и пошла домой с хорошим настроением
Дома:
Я пришла взяла крови включила сериал и смотрела его так неделю. Ко мне пытались зайти многие, но не смогли. Я выходила тогда, когда их не было дома. Я уже посмотрела 3 сериала мне скучно и как раз заканчивается неделя отдыха. Я решила выйти и пойти в школу как раз скоро уроки. Я уже иду в школу да опять пешком, но мне кто-то свернул шею и когда я проснулась я поняла, что рядом со мной ещё кто-то лежит и что я в машине. По звукам я услышала, что мы куда-то приехали и я услышала довольно знакомые голоса. Меня взяли и потащили куда-то, а у меня завязаны глаза, и я ничего не увидела, но услышала, что мы очень близко подъехали к дому и как я поняла это вампиры без колец. Меня занесли в комнату и положили на мягкую кровать и через несколько минут после, тогда как мне в кровь ввели вербену мне сняли маску, и я увидела Тревора и Роуз…. Пиздец
Я уже проснулась встала и пошла осматривать место где я нахожусь. Я пошла на первый этаж и увидела там спящую в крови Елену классно тут не до девушку Дея и девушка Стефи.
-Привет Ванесса Сальваторе и будущая Майклсон.
-И тебе привет Роуз. Я знаю что ты меня ненавидишь. Привет Тревор
-Привет Несса
-Зачем вы меня и Елену украли?
-Чтобы отдать Клаусу. В 1492 мы этого не смогли сделать, но теперь нам надоела бегать и мы решили отдать двойника и девушку *сказала Роуз*