Ванесса Сальваторе

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Тревор и Роуз

Настройки
После урока я подошла к Аларику и спросила, когда у нас с ним следующий урок. После этого пошла в коридор и рассказала всё Стефи И он сказал, что: Несса это нормально он просто узнавал тебя, запоминал. Ладно мы уже едем домой и с нами вся его компашка как она там называется «Спасаем Еленку от всех». Мы приехали я пошла переодеваться и слушать музыку. Я уже переоделась и вышла из комнаты с колонкой и напевала песню. Пошла я на кухню чтобы взять крови, пила кровь и танцевала. Когда закончилась я заметила, что все смотрели на меня -Что?! -Ты красиво танцуешь сестрёнка (сказал Дей с улыбкой) Я подошла к ним и села рядом со Стефи и закинула ноги ему на колени. -Так что вы тут обсуждаете? (сказала я, отпивая крови из пакета) -Да так твоего Никлауса (сказала Дей с ноткой отвращения) -Всмысле?! (сказала я потому что я блять не поняла причём здесь Клаус) -Клаус в городе, но ещё не выглядывал (сказал Стефан) Я не много приафигела хотя, как не много, пиздец как много -Клаус тут?! -Да, но мы не знаем где именно -Я ВАМ ПОМОГУ НАЙТИ -Зачем (спросила блондинка) -Вот тебе не надо вот не ищи, а мне надо он мне м... Тут мне Деймон закрыл рот и сказал: пойдём выйдем Мы пошли, а все проводили нас взглядом особенно Рик -Ванесса они ещё не знают, что было у вас с Клаусом -И что расскажу -Нельзя -Почему? -Потому что они подумают, что когда он придёт ты ему всё расскажешь и спасёшь -Так я так и сделаю -Зачем? -Он мне сделал предложение и спас. Мы любим друг друга -Что?! -Да, и он обещал, что мы сыграем свадьбу -Понятно, но не рассказываю им -Вы его что убить хотите? -Да! -Что, почему? -Он хочет убить Елену -Вы опять со Стефаном дерётесь за девушку. Помнишь такая же история была с Катериной -ХВАТИТЬ ЕЁ НАЗЫВАТЬ КАТЕРИНОЙ. Она двуличная стервозная сука! И она обратила и бросила нас -Не называю её так (я ему влепила пощёчины и ушла в дом) -Ещё раз так скажешь на них заколю тебя собственными руками, а перед этим буду тебя пытать чтобы ты молил о пощаде Все смотрели на нас удивлённо, ну конечно, а как ещё смотреть если я сказала, что убью их друга Я пошла в комнату достала фотки, которые лежали со мной в гробу и пиджак Клауса. Положила рядом и плакала На следующий день я оделась и пошла пешком до школы В школе: ко мне подошла блондинка -Привет Ванесса -Чё тебе (она мне не нравилась всегда такая весёлая и вчера говорила, чтобы Клаус умер побыстрее. Думает, что она лучше всех и красивее. Просто не нравиться) -Просто хотела спросить, как у тебя настроение -Настроение было хорошим пока ты не пришла блондинка -Я вообще-то Кэролайн (кричала она мне в след) -Ага Я пошла на урок на Историю которую вёл Рик Уроки закончились, и я пошла к директору чтобы попросить у него выходные на недельку так, ну как попросила внушила и пошла домой с хорошим настроением Дома: Я пришла взяла крови включила сериал и смотрела его так неделю. Ко мне пытались зайти многие, но не смогли. Я выходила тогда, когда их не было дома. Я уже посмотрела 3 сериала мне скучно и как раз заканчивается неделя отдыха. Я решила выйти и пойти в школу как раз скоро уроки. Я уже иду в школу да опять пешком, но мне кто-то свернул шею и когда я проснулась я поняла, что рядом со мной ещё кто-то лежит и что я в машине. По звукам я услышала, что мы куда-то приехали и я услышала довольно знакомые голоса. Меня взяли и потащили куда-то, а у меня завязаны глаза, и я ничего не увидела, но услышала, что мы очень близко подъехали к дому и как я поняла это вампиры без колец. Меня занесли в комнату и положили на мягкую кровать и через несколько минут после, тогда как мне в кровь ввели вербену мне сняли маску, и я увидела Тревора и Роуз…. Пиздец Я уже проснулась встала и пошла осматривать место где я нахожусь. Я пошла на первый этаж и увидела там спящую в крови Елену классно тут не до девушку Дея и девушка Стефи. -Привет Ванесса Сальваторе и будущая Майклсон. -И тебе привет Роуз. Я знаю что ты меня ненавидишь. Привет Тревор -Привет Несса -Зачем вы меня и Елену украли? -Чтобы отдать Клаусу. В 1492 мы этого не смогли сделать, но теперь нам надоела бегать и мы решили отдать двойника и девушку *сказала Роуз*
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник