Ванесса Сальваторе

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Вечеринка 60-х

Настройки
-Да я опять выбралась из гроба -Как ты постоянно выбираешься?! (спросил Дей) -Сама не знаю -Что у вас тут за праздник и где Элайджа? -Сегодня в школе вечеринка в стиле 60-х, а Элайджа возле тебя лежал (сказал Стеф) -А точно, жалко его он -Жалко?! Он хотел забрать Елену и отдать её Клаусу (сказал Дей, повышая на меня голос) -Ты и за прошлый раз не извинился так и теперь ты опять хочешь потерять свою ЕДИНСТВЕНУЮ сестру -ТАК ХВАТИТ (сказал Стефи) -Иди одевайся Несса ты идёшь с нами, чтобы никто не заподозрил что ты куда-то делась скажи всем что болела (сказал Стефи) Я пошла одеваться оделась в яркое платье вше колен, перчатки полу прозрачные и красивые голубые каблуки -Я всё, как я вам? -Красивая (сказал Аларик) -Спасибо, а ты зачем тут? -Он идёт с нами, он с Деймоном будет за нами присматривать за Еленой чтобы её не стащил Клаус (сказала заходящая в комнату Кер) -Ладно, чур я впереди (сказала я бежа к машине) Все сели и поехали в школу, Елена была недовольна тем что я заняла её место рядом со Стефаном. Мы приехали и пошли танцевать Деймон с Алариком смотрели чтобы ленку не украл страшный гибрид. Но мне досихпор кажется очень странным Аларик, ладно хуй с ним Тут что-то пошло не так и я вижу, что Бони и Елена уходят с Аларикам, а Деймон танцует с какой-то девицей ладно я тоже пойду потанцую. Пока мы с Деймоном танцевали я услышала, что в коридоре начинается какой-то кипишь. Я пошла туда когда ленка сказала «Клаус» Он такой БИНГО -Клаус?! -Привет любовь моя, я долго ждал этой встречи -Ванесса он же убица! (сказала Ленка, а она ничего не знает) -Я знаю И тут резко между Бони и Алариком «Клаусом» происходят тёрки, и Ленка побежала, а я за ней никто не знает кого кроме Клауса убьёт Бони, может даже и меня И тут меня резко хватает Стефан и куда-то уводит вместе с Еленкой. Я так поняла это её дом, и я пошла есть, не ну а что мне ещё делать? Именно есть, в любых ситуациях надо есть -Елена где у тебя кухня -Вон прямо, а тебе кровь или... -кровь и еду -Вампиры же вроде не едят -Да, но я же гибрид, я же вампир и оборотень так что мне можно есть -Иди там в холодильнике еда и в нижнем правом углу кровь -Ты любишь Деймона? (спросила я зная, что у них там что-то есть) -Эм… Ну мы просто хорошие друзья -Ладно -Мне пора домой, спасибо было очень вкусно -Пока
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник