Часть 28 Новой Орлеан
26 мая 2022 г., 22:56
Мы с Хейли решили что мы уедем в Новый Орлеан потому что к нам в город приехали Майколсоны.
Х-Ого этот город такой красивый
Я-И опасный
Мы сели в такси и поехали в мой особняк который подарил Стефан на мой др в 1896г
С наружи он был светлый как и внутри такой же и много комнат
Х- красивый дом, откуда он у тебя?
спросила Хейли зайдя в особняк
Я- Стефан на др подарил, Очень давно
Х-Прикольно
Мы разбирали вещи и к нам должна была прийди ведьма и сказать как ребёнок, вот уже вечер, и к нам пришла София
С-Привет!
Х- привет
Я- привет софи
С- ну что начнём?
Я- да
Хейли легла на стол, ведьма поднесла какой-то кулон и начала колдовать, прошло минут 10
С- Что могу сказать, всё хорошо, Ребёнок в порядке, развивается
Я- это хорошо
С- а можно вопрос? (обратилась к Хейли)
Х- да, что такое?
С-От кого ребёнок?
Мы с хейли договорились что она не будет рассказывать что это мой и Клауса, а скажет что это его и её
Х- это ребёнок Клауса Майколсона
Софи была в шоке
С- ого, ладно я пошла
Тут де софи ушла из особняка
Я- мне кажется Она напугана
Х- и мне, ладно я пойду спать. Сладких снов
Я- и тебе
И мы разошлись по комнатам, они все были на 2 этаже
Утро я проснулась поела и целый день до вечера торчала в комнате
Тут ко мне заходит Хейли
Х- Несс я пойду погуляю
Я- Не старшно одной беременной девушке вечером гулять?
Х- нет
Я- ну тогда иди
И хейли ушла
Уже поздно 22:07
Хейли досихпор нету, я переживаю за неё и за ребёнка. Я оделась и вышла её искать, незнаю что, ну что то меня потащило на кладбище
Я пришла и увидела Софи и ещё ведьм и Клауса с Элайджей
Н-Несса?!
он на вампирской скорости оказался рядом со мной и просил прощения
Я- Я подумаю
Н- А где живот?
Я- Там где надо
Клаус хотел что то сказать, но его перебила Ведьма.
С- я знаю что у тебя есть ребёнок и он сейчас находиться здесь (софи показала на местность рядом)
Э- и где же она София? (сказал Элайджа раздвигая руки в стороны)
С- покажите девушку (Тут вышла Хейли
С- вот она и в ней ошибка природы
Н- Это не мой ребёнок.
Грозно сказал Клаус и ушёл
Я теперь думаю он бы тоже мне так сказал?
Э-Отпустите девушку
С- Нет
Э- почему же это?
С- вы мне должны оплатит
Э- давайте у нас есть деньги
С- не в этом дело
Э- А в чём?
С- я хочу чтобы вы меня не трогали
Э- хорошо
С- не только ты, а вся твоя семья
Э-хорошо, а теперь отпусти девушку
С- если вы захотите мне отомстить, то знайте что если вы тронете меня пострадает Хейли, мы связаны
Софи отпустила Хейли и я попрощалась с ним и мы разошлись
Дома:
Я- В какую мы жопу попали
Х- прости, я не хотела
Я- не надо извиняться, это всё софи
Х- теперь Клаус знает где мы
Я- ну и что? Главное что мы в безопасности
Х- и правда, ладно Несса я спать спокойной ночи
Я- взаимно
Мы опять разошлись. Сегодня я плохо спала всю ночь слушала какие то разговоры под окном и шуршания, чтобы менее политься я спряталась за шторой и наблюдала происходящие
За окном сам Никлаус и Кол собственной персоной
Что они делали никто не знает я подслушала из разговор
К- зачем нам туда?
Н- надо узнать
К- что?
Н- Кол, моя бывшая девушка беременна, но через несколько недель уже не беременна, что то там не так
К- может она его убила, хотя Несса говорила как любит детей
Н- вот вот, что то тут не чисто
/pov/nessa
они хотят правду будет им правда
и вышла на первый этаж, а потом на веранду
Я- красивая ночь сегодня, не так ли?
Вы бы видели из испуганные лица
Н- Несса?! Привет! Что ты тут делаешь?
Я- Я тут живу, а вот вы что тут делаете?
Н- да..
К- прогуляться решила
Я- Ночью, возле моего дома?
Н- ладно Несса, мы хотели узнать почему ты не беременна?
К- да, это как так?
Я- А вот, магия. У тебя есть другой
ребёнок, почему ты о нём не думаешь
Н- это не мой.
Я- Как раз твой ник
Н- Я не верю
Я- или просто не хочешь верить, что у тебя есть другие дети, потому что ты опять начал меня любит и придумываешь отмазку что ты не с кем не спал?
Н- Да я с ней спал, И с керолайн тоже! Всё довольна? Я тебе признался! Я люблю тебя и нашего ребёнка.
Я- которого уже нету?
К- Нет ты не могла так…
Я- Что? Взять и убить? вполне могла
К- только если..
Н- отключила человечность
Я- бинго
Н- Несс… давай всё начнём с чистого листа
Я- ох Клаус я подумаю
Они ушли но на прощанье меня поцеловал Ник в лоб