Ванесса Сальваторе

PG-13
Заморожен
12
автор
Размер:
49 страниц, 13 346 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

Часть 28 Новой Орлеан

Настройки
Мы с Хейли решили что мы уедем в Новый Орлеан потому что к нам в город приехали Майколсоны. Х-Ого этот город такой красивый Я-И опасный Мы сели в такси и поехали в мой особняк который подарил Стефан на мой др в 1896г С наружи он был светлый как и внутри такой же и много комнат Х- красивый дом, откуда он у тебя? спросила Хейли зайдя в особняк Я- Стефан на др подарил, Очень давно Х-Прикольно Мы разбирали вещи и к нам должна была прийди ведьма и сказать как ребёнок, вот уже вечер, и к нам пришла София С-Привет! Х- привет Я- привет софи С- ну что начнём? Я- да Хейли легла на стол, ведьма поднесла какой-то кулон и начала колдовать, прошло минут 10 С- Что могу сказать, всё хорошо, Ребёнок в порядке, развивается Я- это хорошо С- а можно вопрос? (обратилась к Хейли) Х- да, что такое? С-От кого ребёнок? Мы с хейли договорились что она не будет рассказывать что это мой и Клауса, а скажет что это его и её Х- это ребёнок Клауса Майколсона Софи была в шоке С- ого, ладно я пошла Тут де софи ушла из особняка Я- мне кажется Она напугана Х- и мне, ладно я пойду спать. Сладких снов Я- и тебе И мы разошлись по комнатам, они все были на 2 этаже Утро я проснулась поела и целый день до вечера торчала в комнате Тут ко мне заходит Хейли Х- Несс я пойду погуляю Я- Не старшно одной беременной девушке вечером гулять? Х- нет Я- ну тогда иди И хейли ушла Уже поздно 22:07 Хейли досихпор нету, я переживаю за неё и за ребёнка. Я оделась и вышла её искать, незнаю что, ну что то меня потащило на кладбище Я пришла и увидела Софи и ещё ведьм и Клауса с Элайджей Н-Несса?! он на вампирской скорости оказался рядом со мной и просил прощения Я- Я подумаю Н- А где живот? Я- Там где надо Клаус хотел что то сказать, но его перебила Ведьма. С- я знаю что у тебя есть ребёнок и он сейчас находиться здесь (софи показала на местность рядом) Э- и где же она София? (сказал Элайджа раздвигая руки в стороны) С- покажите девушку (Тут вышла Хейли С- вот она и в ней ошибка природы Н- Это не мой ребёнок. Грозно сказал Клаус и ушёл Я теперь думаю он бы тоже мне так сказал? Э-Отпустите девушку С- Нет Э- почему же это? С- вы мне должны оплатит Э- давайте у нас есть деньги С- не в этом дело Э- А в чём? С- я хочу чтобы вы меня не трогали Э- хорошо С- не только ты, а вся твоя семья Э-хорошо, а теперь отпусти девушку С- если вы захотите мне отомстить, то знайте что если вы тронете меня пострадает Хейли, мы связаны Софи отпустила Хейли и я попрощалась с ним и мы разошлись Дома: Я- В какую мы жопу попали Х- прости, я не хотела Я- не надо извиняться, это всё софи Х- теперь Клаус знает где мы Я- ну и что? Главное что мы в безопасности Х- и правда, ладно Несса я спать спокойной ночи Я- взаимно Мы опять разошлись. Сегодня я плохо спала всю ночь слушала какие то разговоры под окном и шуршания, чтобы менее политься я спряталась за шторой и наблюдала происходящие За окном сам Никлаус и Кол собственной персоной Что они делали никто не знает я подслушала из разговор К- зачем нам туда? Н- надо узнать К- что? Н- Кол, моя бывшая девушка беременна, но через несколько недель уже не беременна, что то там не так К- может она его убила, хотя Несса говорила как любит детей Н- вот вот, что то тут не чисто /pov/nessa они хотят правду будет им правда и вышла на первый этаж, а потом на веранду Я- красивая ночь сегодня, не так ли? Вы бы видели из испуганные лица Н- Несса?! Привет! Что ты тут делаешь? Я- Я тут живу, а вот вы что тут делаете? Н- да.. К- прогуляться решила Я- Ночью, возле моего дома? Н- ладно Несса, мы хотели узнать почему ты не беременна? К- да, это как так? Я- А вот, магия. У тебя есть другой ребёнок, почему ты о нём не думаешь Н- это не мой. Я- Как раз твой ник Н- Я не верю Я- или просто не хочешь верить, что у тебя есть другие дети, потому что ты опять начал меня любит и придумываешь отмазку что ты не с кем не спал? Н- Да я с ней спал, И с керолайн тоже! Всё довольна? Я тебе признался! Я люблю тебя и нашего ребёнка. Я- которого уже нету? К- Нет ты не могла так… Я- Что? Взять и убить? вполне могла К- только если.. Н- отключила человечность Я- бинго Н- Несс… давай всё начнём с чистого листа Я- ох Клаус я подумаю Они ушли но на прощанье меня поцеловал Ник в лоб
12 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник