Часть 30 конец?
18 июля 2022 г., 21:43
Через неделю:
Мы с Ником наладили отношения, и решили что будем встречаться
Х-Я готова
Стен-Ложись на стол
Х-Сейчас, подожди... помоги пожалуйста
Я-А сейчас
Стен-Ну что готовы
Я-Да
Стен-расслабься Ванесса, Хейли ты тоже
Sendina jorjiya kolmono frustiya ospena
Мы резко отключились, и тут же очнулись
Я-О мой бог, я с животом
Стен-Как себя чувствуешь?
Я-Как беременная
Стен-А ты Хейли?
Х-Странно, но хорошо
Стен-Вот и прекрасно, я вас покидаю девочки, Клаус за дверью, пока!
Я,Х-пока
Что произошло за неделю
Мы с Клаусом встречаемся, Стефан уехал, Стен переселил моего ребёнка ко мне обратно.
Н-Можно потрогать?
Я-Конечно
Ник приложил руку с животу и начал улыбаться
Н-Пойдёмте всех обрадуем
Мы пошли в столовую где были все первородные, они смотрели на нас, в глазах у них было счастье, я рада что хоть что то хорошое у нас появиться. Мы спустились и сели за стол
Р-Несса, у нас для тебя сюрприз
Я-Какой же?
Сказала я жуя пищу
Э-Видишь Ванесса ты часть нашей семьи, и вы с Никлаусом будете жить здесь, и по этому поводу мы сделали детскую комнату
К-Для вашего ребёнка
Продолжил Кол
Я-Боже мой, спасибо. Я обязательно посмотрю
Х-Это ещё не всё
Я-Так что то много на сегодня сюрпризов
Э-Мы с Хейли начали встречаться
Я-БОЖЕ МОЙ, Я ТАК РАДА
Побежала я обнимать их
Р-И ВЫ НАМ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ
Х-Простите, Ребекка задушишь, и Несса ты тоже
Я-Я так рада за вас
К-Несса повернись
Я-Что такое Кол...
Н-Дорогая Ванесса Лилиан Сальваторе, готовы ли вы выйти за меня замуж?
Я-Я.. ДА ДА, конечно да!
Н-вот и сюрпризы кончились
Мы хорошо проводили время за ужином
Болтали, веселились, это было самое лучшее за сегодня. Мы с Клаусом пошли смотреть детскую
Н-готова
Я-Да
Н-заходи
Я-Ух ты, тут так красиво, мило. Это вы сделали?
Н-Да, и пару моих помощников, нравиться?
Я-Да, а что это за маленькая лошадка ?
Н-эта? Это я в детстве сделал
Я-Красивая, пойдём спать
Н-конечно дорогая
В спальне:
Я-ты думал о нашем будущем?
Н-Не приходилось
Я-Вот смотри, родиться у нас девочка, красота будет моя, волосы мои, носик и щечки твои, цвет глаз и волос твои
Н-фигура твоя
Я-это да, а вот характер.. Не один из наших лучше
Н-Ну почему, я сильный духом, властный, красивый, всемогущий, хладнокровный, самоуверенный и так далее
Я-а ещё наглый, Мой эгоистичный, двуличный, хладнокровный, точно её лучше не брать
Н-Может характер Элайджи?
Я-Нет, Лучше Стефана
Н-Нет. Его точно нет, потрошителя не надо
Я-Тогда Деймона
Н-Нет, у вас с ним одинаковые, любите свой сарказм больше любимых вам людей
Я-Тогда вообще Кола
Н-Всё нет, она пойдёт в нас, возьмёт всё самое лучшее
Я-это точно, ладно спокойной ночи
Н-Сладких дорогуша
3 дея спустя я решила прогуляться по городу, как у меня кто то схватил и я отрубилась
я лежу на столе, тут какие то ведьмы и Женевьева
Я-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ?
Ж-ты должна родить
Я орала от боль
Ж-Тужись
Я-Я НЕ МОГУ
Тут врывается Клаус
Н-Я брошу ад на твою голову
Ж-ещё усилий, ребёнок вот вот родиться
Н-я буду купаться в твоей крови
Я- нет нет
Ж-Я вижу ребёнка, тужься
Ж-Тише не так сильно
Н-ты умрёшь в муках
Ж- ну всё
Ж-У тебя прекрасная дочь, мы начнём жертвоприношения когда луна покинет утренне небо
Я-Пожалуйста, можно мне подержать её
Ко мне подошла Женевьева и дала малышку, я посмотрела на Клаус, он улыбался. Но тут мне перерезали горло
Я умерла?