Глава 2 «Тревожность»
28 октября 2021 г., 14:57
Виолетта уже приготовилась к выходу. Сегодня она была одета в черные рваные джинсы, черную футболку, черную кожаную куртку и в черные кроссовки. Дотронувшись до ручки двери по ее телу пробежала дрожь, но все же закрыв глаза и выдохнув она ее открыла. Выйдя на лестничную площадку девушка пошла вниз по лестнице. Вроде все было хорошо, но она еще не знала, что ей предстоит пережить...
* * *
Наконец-то наступил конец последней пары. Встав со скамейки Виолетта зевнув пошла к выходу. Выйдя за пределы здания она пошла в сторону остановки, но вдруг ее окликнули...
--- Вилу, стой!!!
Повернув голову девушка увидела двух лучших подруг Алену и Ларису.
--- Ты куда? Мы же хотели погулять.--- Запыхавшись спросила Алена.
У девушки были рыжие шелковистые волосы, которые кудрями вились по самые бедра. На ее лице виднелись яркие веснушки. Глаза ее цвета неба, а губы пухлые с красным отливом. Тело напоминало песочные часы. Одета она была в салатовую юбку с большими белыми цветочками, длина ее была немного выше щиколотки. Так же на ней был топик с таким же цветом, он оголял ей плечи. Сверху на Алене была джинсовая куртка с красным цветком. Девушка была обута в коричневые босоножки на платформе как будто сделанные из веревок.
--- Извините меня девочки, но я сегодня не смогу... Мне надо делать уроки.--- С тоской в глазах произнесла Вилу и кинула взгляд вниз.
--- Что-то случилось? Ты сегодня весь день какая-то странная.--- Задала вопрос Лариса.
У девушки были темные короткие волосы по плечи. Глаза цвета изумруда, губы не такие пухлые как у Алены, но все же пухлые, которые отдавали розовым цветом. Кожа немного смуглая. Телосложение нормальное. Одета она была в черные штаны из латекса и в черную футболку. На ее ногах красовались черные блестящие туфли со шпильками.
--- Нет... Или да... Я не хочу вас обманывать, просто думаю, что вы будете смеяться...--- Ответила Виолетта.
--- Смеяться?!--- Воскликнули девушки разом.
--- Знаю, глупо, но все же...--- Промямлила шатенка и все таки рассказала подругам про свой сон.
--- Вилу, это ужасно, не надо смотреть столько ужастиков перед сном!--- Крикнула Алена.
--- Я не смотрела ужастики.--- Твердо сказала девушка.
--- Ладно, не переживай. Это все во лишь плод твоих воображений, фантазий и страхов.--- Приобняв подругу протянула Лариса.
--- Да, Лара полностью права, перестань киснуть.--- Приобняв Вилу за другое плечо произнесла Алена.
--- Наверное вы правы.--- Улыбнувшись проговорила Виолетта.
* * *
Немного прогулявшись девушки пошли по домам, но Вилу еще не знала, что ее ожидает...
Примечания:
Продолжение зависит от вашей активности💖 Люблю💕💕💕
Группа в вк, где будут новости поп поводу книги и фф: https://vk.com/public208343429