8 часть~
8 декабря 2021 г., 02:15
Примечания:
Простите за ошыбки🙏приятного чтения<3💖
Все клоны:удачи
*спустя фиг знает сколько времени*
Врач:...
К:что-то случилось?
Врач:да...
К:что?
Врач:Вару жыв но Пик...
К:ЧТО С НИМ!?
Врач:нет все жыви но у Пика некоторые проблемы...
К:какие?
(есле что все за нули пока ждали результатов(только Куро не заснул))
Врач:у Пика сахарный диабет
К:зашибись
Врач:но мы вам пропишым лекарство, но он должен остаться в больнице ещё некоторое время
К:а когда можно прийти за двумя?
Врач:скажите вашь номер я вам позвоню потом
К:ок +**********
Врач:спасибо
К:Так, встаём!
Ф, Д:что?
К:с Вару все норм но у Пика нашли сахарный диабет
Ф:он же не велечимый...
К:есле лечить сразу то выличить возможно поэтому у нас есть шансы
Д:и что теперь делать...?
К:собираться и домой
*дома*
З:ВЫ ПРИШЛИ! я так за вас пережывал!
З:где вы были!?
Д:в больнице
З:а что вы там делали...?
Д:Вару и Пик...
К:закрой рот, с ними нечего не случилось. Мы шли к давнему знакомуму он вышел с комы
З:а я незнаю такого
К:вот тымено, иди в свою комнату и спать уже 22:39
Все лягли спать
В больнице в тоже время
В:... Где я...?
В:а? Стоп, где я!?
Вару оглянулся и увидел на соседней койке(или как оно называется?) Пика
В:Пииик
В:Рогатый!
П:чего...?
В:где мы?
П:в больнице...
В:что мы тут делаем?
П:мне сложно говорить давай завтра...
В:ВРАЧИИИИ!!!!!
П:не Ори... Голова болит
Врач:кто кричал?!
В:я
Врач:О, вы уже проснулись)
В:что случилось?
Врач:оу, здесь такая ситуация...
*После росказа*
В:тоесть... Пик отдал мне свою кровь...?
Врач:да но не всю
В:и у него сахарный диабет?
Врач:да... Мне очень жаль...
В:что же я наделал...
Врач:это не вы виноваты а он
В:из-за меня он будет очень долго здесь сидеть...
Врач:нет, мы вас выпешим двоих в один и то же день
Врач:вам Сечас положено постельный режым поэтому спите, завтра со всем розберёмся
В:хорошо...
Врач:спокойной ночи
Продолжение следует
Примечания:
А теперь тебе желаю удачного дня<3💖