Часть 12
7 ноября 2021 г., 17:19
Примечания:
извините за задержку главы..
Все встали с пола и первое время была недлительный промежуток времени тишина которая к счастью в скором времени словно растворилась в комфортной атмосфере
все словно забыли обо всем произошедшем и просто отдыхали
время близилось к часу ночи, к этому времени весь стол был опустошен а все возможные идеи развлечений уже иссякли
Ху Тао прямо в одежде успела искупаться в ванной и даже пригласить с собой свой подругу Янь Фей из другого университета которая к великому сожалению ее подруги не предпочла идею купания
Венти выпал из окна в сугроб ибо же: "Выходить из двери не интересно. Го через окно!?" и уже одетый выпрыгнул. Благо был первый этаж и пьяный гитарист не сломал себе ничего
вы спросите "зачем он вообще прыгнул?" ответ был прост
у компании закончился алкоголь и музыкант как самый "ответственный" человек из всей компании решил взять инициативу на себя и быстренько сбегать в ближайший магазинчик который работал 24 часа в сутки
Сяо который был один из самых трезвых во всей компании на это лишь тяжело вздохнул и пошел вместе со своим другом дабы тот не натворил какую то ерунду
не то чтобы Венти в пьяном состояние был не адыкватен, просто парень при алкогольном опьянении вел себя раскрепощеннее и всегда говорил то что думает
вот они дошли до магазина, ну как дошли.. Венти чуть ли не полз вешаясь на друга ноя тому о том что "у меня устали ножки" и Сяо половину дороги нес того на руках а другую тащил за собой
войдя в помещение младший выбирает алкоголь и указывает на выбранную бутылку старшему
тот лишь одобрительно кивает как мама которую ребенок спросил можно ли ему купить какую то вкусняшку а она разрешает
и уже сам не понимая как Сяо в очередной раз оказался в поцелуе своего друга который сейчас был очевидно настойчивее и требовательнее чем в прошлый раз
а старший уже почему то вовсе не удивляясь произошедшему отвечает музыканту на поцелуй
так они стояли пару секунд пока двух парный не заметила продавщица которая начала орать на тех и выгонять из магазина
а Венти от этого лишь хихикнул хватая Сяо за руку и бежит вместе с тем к выходу из магазина ярко смеясь заглушая им и своей лучезарной улыбкой крики женщины
когда они покинули здание и отошли от того на приличное расстояние старший еле заметно улыбает прикрывая рот свободной рукой
тот не понимал почему он так счастлив и так легкомысленно улыбается, хотелось проклинать Венти за все что происходит в его жизни. Но он не мог, слишком боялся спугнуть этого прекрасного мальчика из своей жизни и потерять того навсегда
-Венти, почему ты сделал это?-интересуется Сяо взволнованно вздыхает а Венти на это лишь вопросительно изгибает бровь
-Что именно?
-Почему ты поцеловал меня?
-Всмысле, разве это не очевидно? Ты мне нравишься Сяо, очень и не просто как друг
сяо от таких слов впадает в ступор на пару секунд, он такое ничтожное создание может нравится такому прекрасному человеку как Венти? Он для старшего словно ангел а сам лишь смертный который право не имеет даже прикоснуся к тому
но все же, люди грешны а значит он тоже может оступится
Сяо крепко обнимает младшего поглаживая того по спине
-Ты мне тоже нравишься, Венти
от этой фразы младший тихо хихикает
-Я кстати спиздил вино
***
даже у самого замкнутого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят.
Стало быть, в этом счастье...
Примечания:
простите что так мало и лениво!!! просто очень сильно болит голова.. Но я старался
а еще возможно это конец фф, ❗❗❗напишите в коментариях хотите ли вы продолжение❗❗❗