Любовь?
5 ноября 2021 г., 19:50
Примечания:
Т/И Майклсон и Наташа
Многие думают, что вампиры — это бесчувственные существа, живущие только жаждой крови. Отчасти это может быть правдой, но не в том случае, когда вампир влюбился. Когда он по-настоящему любит. Когда запах крови любимого человека подавляет вечный голод, уступая место чувству полной безопасности и комфорта. Когда без сердцебиения и дыхания этого человека ты чувствуешь себя потерянным. Когда только он может тебя успокоить и погасить вспышки неконтролируемого гнева.
Это случилось и со мной, с первородным вампиром. Я влюбилась в Наташу Романофф — знаменитую Чёрную вдову. Спросите: как меня так угораздило? Понятия не имею, но я по-настоящему счастлива только с ней. За всю мою долгую и слишком насыщенную жизнь я впервые столкнулась с ней. С настоящей и искренней любовью.
Я влюбилась в её изумрудные глаза. Глаза, которые могли заставить кого угодно получить табун мурашек страха, но не меня. Когда она смотрела в мою сторону, в её глазах мелькала любовь вперемешку с нежностью. Очень многие видели в них лишь холод и безразличие, которое никогда не распространялось на меня.
Я влюбилась в её улыбку. В самую красивую улыбку во Вселенной. Эта улыбка вызывала миллион бабочек в моем животе. Наташа редко улыбается, но я очень стараюсь вызывать почаще её смех и искреннюю улыбку, которые принадлежат только мне. Её улыбка прибавляет мне желание жить и улыбаться ей в ответ.
Я влюбилась в её голос. Он практически всегда был ровным и спокойным. Мало кто мог услышать в нём изменения, если что-то не касалось меня. Но нотки переживания или паники, слегка охрипший после сна голос, тихие признания в любви поздно вечером, рассказы взахлеб о её прошлых миссиях, охрипший от возбуждения голос, искренний смех — всё это могла слышать только я, только со мной она была сама собой, срывая все маски. Но все привыкли слышать от неё лишь приказы…
Я влюбилась в её запах. Этот манящий аромат сводил меня с ума. Безумный коктейль виски, вишни и её крови. Не важно где и в какой ситуации, когда я слышу его, я знаю, что она тут, и никуда не собирается уходить, как другие.
Я влюбилась в её непослушные рыжие волосы, длину которых она меняет со скоростью света, но, по-моим просьбам, никогда не перекрашивает их. Я привыкла к тому, что быстро могу найти её в любом месте, не только по запаху, но и по её огненным волосам, которые я никогда не спутаю ни с чьими.
Я влюбилась в её нежные касания. Я ненавижу физический контакт с людьми, но не с ней. Когда она переплетает наши пальцы, успокаивая; обнимает меня со спины, притягивая к себе за талию; убирает непослушную прядь за ухо; зарывается в волосы; я теряюсь в нежности и теплоте, ощущая себя в безопасности.
Я влюбилась в самую красивую и невероятную девушку. Девушку, которая вновь показала мне смысл жизни, которая всегда поддержит и успокоит после очередного кошмара, которую я буду любить всегда и навечно…
Always and forever and hope forever doesn't end