2. отвращение
1 ноября 2021 г., 13:07
-отвратительно, - коротко бросил он, посмотрев, когда я проходил мимо.
и ведь специально, сука, чтобы слышал только я. я сам уже чувствую отвращение к этому человеку. неужели он может меня оскорблять, а я его нет?
-придурок, завали.
многочисленные взгляды окружающих людей явно дают понять, что я сказал это вслух. я не хотел, честно, оно само..
-надо же, он ещё и сам с собой разговаривает, вы только посмотрите, до чего доводит одиночество, - так легко и с ухмылкой говорит мой "любимый".
-надо признать, ты молодец, может поможешь ему справиться с ним, геюга? - по коридору прошла волна смешков.
-идите вы все к черту, - озлобленно окинув меня взглядом, проходя мимо, он пихнул меня и ещё нескольких людей в плечо.
-благодарю, ахах, - восприняв это как шутку над обидчиком, а не мной, сказал я.
***
-это ещё не конец, я обязательно найду способ обратить на себя твоё драгоценное внимание.