5. что насчёт стихов?
2 марта 2022 г., 21:15
Примечания:
принципиально написано без знаков препинания
не, ну реально, что насчёт стихов? мне бы, конечно, хотелось писать белые, но я решил писать что-то в стиле сектор газа "частушки" (естественно утрирую, не кипишуйте)
введение в жизнь - сложный процесс
он приносит великий стресс
но не каждой после этого выжить дано
не каждой быть счастливой после суждено
хотя что я за бред несу
это дерьмо в свет выношу
нельзя чтоб прекрасные дамы
род прекращали дабы
собственную жизнь сохранить хотят
думают лучше возьму двух котят
чтобы жизнь прожить для себя
и познать сущность бытия
нельзя противиться божьей воле
свои инстинкты держать в неволе
мы учтём выбор каждой
утолим её жажду
не думайте мне пожалуйста мстить
я и не думал вас всех бесить
это ваша жизнь и ваше решенье
разрешу вам забрать моё варенье
ужасную тему затронул однако
ты читаешь это будто под нарком
не хочу этот сыр бор продолжать
срач в комментариях прошу начинать
Примечания:
давайте жить дружно и не брать в голову слова какого-то очередного ноунейма